"сценарий по обезьяньей оспе был отработан в 2021 году" , "вакцина от обезьяньей оспы была зарегистрирована в америке в 2019 году,а российский препарат подали на регистрацию в середине мая 2022" , "у ширнутых двумя дозами здоровых людей был обнаружен отрицательный иммунитет,то есть после уколов люди стали восприимчивы к инфекции" , "нет оспы там,где не ширяли файзер".
"сценарий по обезьяньей оспе был отработан в 2021 году" , "вакцина от обезьяньей оспы была зарегистрирована в америке в 2019 году,а российский препарат подали на регистрацию в середине мая 2022" , "у ширнутых двумя дозами здоровых людей был обнаружен отрицательный иммунитет,то есть после уколов люди стали восприимчивы к инфекции" , "нет оспы там,где не ширяли файзер".
Не факт, что местные аналоги "лекарств" не вызовут таких же последствий. Думается, что формулы были "спущены сверху" всем одинаково, с поправками на доминирующий генофонд в регионе...
О, давно тебя не было видно, что расконсервировали аккаунт борца с вакцинами ?))
Тут есть проблема посерьёзней вакцин - международные военные спектакли и синхронизированное уничтожение продовольствия во всём мире путём диверсий и искусственно вызываемых погодных аномалий. Попутно везде, включая РФ, строят агрофермы, где будут выращивать насекомых. И проталкивают нам, что белок из насекомых очень полезен, а вот это ваше мясо, злаки - это туфта всё.
"— Инфекция выявлена у молодого человека, который вернулся из поездки по странам Европы и обратился в медицинское учреждение с характерной сыпью"
Кругозор расширил?
Если неинтересно, зачем просишь рассказать поподробнее 😂
Скучно. На еодине кроме икеи тоже ничего нет. А так хоть радужные попаникуют....
Гость
12 июля 2022, 13:11
каким еще натуралам? думаешь если пошпрехается с девками то они тебя не заразят?!
Гость
12 июля 2022, 13:43
Основной метод профилактики данного недуга - это запрет пропаганды однополых отношений, и выход России из ВОЗ, которая эти однополые отношения продвигает
Гость
12 июля 2022, 12:09
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
Гость
12 июля 2022, 12:10
давно пора!! езди на автобусе или ходи пешком и нет проблем и пробок из за тебя!!
266146685, а чему завидовать? Что вне очередную заразу завезли? Уже пора таких отдыхающих наказывать суммой с шестью нулями, плюс уголовку за распространение опасной инфекции? Че дома-то не сидится? Вы лучше в своей стране отдыхайте, у нас только красивых мест! Но нет лучше переться и заразу собирать!
я с 2013 года ни куда не летал в загранку, и ничего жив и здоров!! ничего не потерял!! берите пример с дяди лазаря и все у вас будет хорошо... а то заразу нам тащите всякую....
Гость
12 июля 2022, 13:13
я вабще ни разу заграницей не был со времен СССР, вначале денег не было, потом не с кем было, а щас уже неохота и здоровье не то, да и все туры есть онлайн в инете а вода в кране а парилка дома
я вабще ни разу заграницей не был со времен СССР, вначале денег не было, потом не с кем было, а щас уже неохота и здоровье не то, да и все туры есть онлайн в инете а вода в кране а парилка дома
Зря. Океан парилка не заменит. Даже вспомнить нечего.
Гость
12 июля 2022, 12:30
определитесь уже : оспа будет или корона ?😁
Гость
12 июля 2022, 12:36
У сша спросите. Их дело сделать вирус и заразить, а затем пошло поехало.
Естественно, что из Европы, из недружественных стран - откуда же ещё-то?
Гость
12 июля 2022, 13:43
блииин, только у меня сразу Зоя запела из Ленинграда ....липуча песенка
Гость
12 июля 2022, 13:46
Дежа вю какое то((?
Гость
12 июля 2022, 14:39
Жду комментарий Вассермана...
Гость
12 июля 2022, 15:52
Первая обезьянка прилетела..
Гость
12 июля 2022, 16:28
Прочитала текст, теперь песня в голове заела , которую Ленинград про обезьянью оспу поет...)))
Гость
12 июля 2022, 16:36
Достаточно ввести прививочный паспорт для выезжающих, мигрантов и длительный карантин при въезде. Но нет, опять очередной страдалец жалуется на сыпь. Потом его друзья и родственники с этой же сыпью в больницу попрутся.
Гость
12 июля 2022, 19:24
Да бред это все
Гость
12 июля 2022, 21:20
Началось.....а сколько людей кто не обратился к докторам..... К осени ждём значит новые ограничения?
Гость
12 июля 2022, 21:18
И Варламов вернулся в страну. Совпадение? Не думаю!
Гость
12 июля 2022, 21:36
Чот я вообще не пойму, если оспа обезьянья, как ей люди заболевают?
Если люди болеют, почему передается только... гм... таким специфическим способом?
Гость
12 июля 2022, 21:43
Васерману теперь вопрос - где в России центр гомосексуализма? Ответ васеру - Питер!
Гость
13 июля 2022, 11:39
Не удивительно, что чувак из Питера ездил в Европу, когда там проходят гейпарады и по приезду у него оспа.. Нам жителям зауралья оспа не страшна, мы по старинке баб предпочитаем.
Гость
12 июля 2022, 15:32
Что опять смоги каждый день и пожары будут?! Только выдохнули.. Или в воде сероводород? Или что то новое... Если честно надоело.. И так деревья всё срубили.. Всё больные тоже был поди коронавирус... А сейчас оспа будет..
Гость
12 июля 2022, 16:49
Кстати странно, жара, лето, а смога нет.
Гость
12 июля 2022, 21:38
Гость
12 июля 2022, 16:49
Кстати странно, жара, лето, а смога нет.
Это где смога нет?
Гость
12 июля 2022, 12:22
А это значит лишь террор сми, разрывание контактов, маски, смазки, каски, кукоды, истерия...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 80%Первый случай оспы обезьян выявлен в России