перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать

12 июля 2022, 08:00
12 июля 2022, 08:46
Соловей снова на подработке . Без такой халявы сидеть тяжеловато видимо(
12 июля 2022, 08:03
Да все просто от кондиционеров чихать начали, они уже бучу подняли
Гость
12 июля 2022, 15:06
по графику яндекса по стране такая же ситуация как и месяц назад, а по сравнению с прошлым летом так вабще гораздо меньше
12 июля 2022, 09:17
Опять соловей свистит, может и с ним уже Новиков и Ройзман побазарят?
Гость
12 июля 2022, 10:50
При чём тут это? Ради типа "смешного" коммента? Фамилия Соловьёв очень распространённая. Даже телеведущих Соловьёвых двое.
12 июля 2022, 13:55
Гость
12 июля 2022, 10:50
При чём тут это? Ради типа "смешного" коммента? Фамилия Соловьёв очень распространённая. Даже телеведущих Соловьёвых двое.
Да, тут все пишут ради смеха, ты еще не заметила разве?
12 июля 2022, 08:28
медики хотят вернуть ковидные выплаты? Успокойтесь, сейчас не до вас
Гость
12 июля 2022, 09:08
🤣🤣🤣👍👍👍
12 июля 2022, 08:19
Судя по обилию полос на небе, который день уже, с самого утра - планируют вернуться к прошлым "графикам" ударными темпами. А ведь кто-то это осуществляет, не бесплатно, денег в это вбухано тоннами...
Гость
12 июля 2022, 08:27
Флайтрадар открой, чудной человек. Утренние рейсы в москву один за другим летят.
12 июля 2022, 08:29
Гость
12 июля 2022, 08:27
Флайтрадар открой, чудной человек. Утренние рейсы в москву один за другим летят.
Особенно улыбают повороты самолетов над городом, ага. Видимо, вспомнил пилот, что утюг выключить забыл и обратно полетел...
Гость
12 июля 2022, 08:39
Это не на небе полосы, а на небесном куполе! Самолёты кругами летают, пока купол неба закрыт. А его закрывают, когда кормят слонов, на которых стоит Земля!
12 июля 2022, 09:08
Пора в стойло!
Гость
12 июля 2022, 10:52
Вот и идите. А мы обойдёмся обычной ревакцинацией. Тем более, очередей пока нет и волна пока не пришла к нам.
Гость
12 июля 2022, 12:05
Гость
12 июля 2022, 10:52
Вот и идите. А мы обойдёмся обычной ревакцинацией. Тем более, очередей пока нет и волна пока не пришла к нам.
почаще пожалуйста ревакцинируйтесь. то мы за вас переживаем.
Гость
12 июля 2022, 08:41
как же задрали с этим ковидлом..
12 июля 2022, 20:23
Проект банано-фикус никто не закрыл, осенью-зимой к факцинации снова будут принуждать, так как целей своих они не достигли (плка к счастью)...
12 июля 2022, 13:23
Задолбали! Волна началась потому что жара, кондиционеры. Вот и волна... Коронавирус у них... Воспаление лёгких это называется, ОРЗ и ОРВИ, а не коронавирус.
12 июля 2022, 12:53
Я никакие маски носить не собираюсь. И перфорацию проходить тоже. Если таких будет большинство, мы отобьёмся от любой хвори. Учтите, что они могут испортить воду, чтобы рисовать xoлepy, если сказки не сработают.
Гость
12 июля 2022, 15:22
обычная дешевая маска ну может процентов на 30% помогает при вирусах и то если рядом не чихают на вас, нужно носить респираторы и более дорогие чтобы защищаться
12 июля 2022, 11:03
Откуда интересно вирус идёт, все закрыто, может из лабораторий?
12 июля 2022, 11:09
Пытался ответить на Ваше сообщение по поводу реальности "вирусов", но модеры его сразу удалили )))
12 июля 2022, 11:18
12 июля 2022, 11:09
Пытался ответить на Ваше сообщение по поводу реальности "вирусов", но модеры его сразу удалили )))
Сейчас и эту ветку удалят
Гость
12 июля 2022, 16:51
Хороший вопрос!
Гость
12 июля 2022, 08:46
Ну, всё, понеслось... И как же раньше жили с сезонными простудами...
Гость
12 июля 2022, 09:08
Пусть иммунолог этот себе 2 новые прививки поставит и ещё 4 старые. Сколько можно уже мусолить обно и тоже, опять от ОРВИ прятаться начнем? Хоть немного дали людям свободы и так такая ситуация в мире, у них один ковид на уме. Это уже паранойя называется!!!
12 июля 2022, 16:00
Да какие маски! Возьмите для примера организованный и ответственный Китай и раздолбаев в России, там все в масках ходили, у нас, в лучшем случае каждый второй. Поминрали везде одинаково. Кто-нибудь представляет размер вируса? Да между двумя волокнами их поместится больше чем людей в стране. Денег на пустом месте опять захотелось. Дошло до того, что маски делать стали из подбивочного нетканого материала для мебели
Гость
12 июля 2022, 08:05
без ковида запреты на массовые собрания снять вроде как требуется, поэтому ковид навсегда
Гость
12 июля 2022, 09:30
Давным давно всё уже понятно... все по плану, как по заказу...
Гость
12 июля 2022, 08:08
Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев рассказал порталу MSK1.RU То есть там своих то лаборантов нет что-ли? Заражаемость да, подвыросла. Смертность на том же уровне в целом. Хватит панику наводить. К чему нагонять жути? Писать больше не о чем?
Гость
12 июля 2022, 08:11
Потеря сверхприбылей для всяких вирусных центров типа Гамалей, лабораторий типа Хеликса и экспертов типа Соловьева никак не даёт им покоя. Тем более, когда все вокруг не очень хорошо.
Гость
12 июля 2022, 11:13
Интересно что они там выявляют, вроде же тесты ковидные отменили, а без этого теста страшный ковид это просто обычное орви
12 июля 2022, 13:26
Ковидные тесты до сих пор берут у всех подряд, если обращаешься в кабинет неотложной помощи. Если скорая приезжает, тоже тест берут, если температура повышена.
Гость
12 июля 2022, 09:00
Старая сказка 😂
Гость
12 июля 2022, 09:16
Денежки из бюджета всем нужны 😂 Забударахтались😂
Гость
12 июля 2022, 12:23
Пусть этот Крючков ставит себе все вместе и сколько угодно старую вакцину и 2 новых "хороших".
Гость
12 июля 2022, 13:06
Продавцы вакцин и масок захотели кушать?
12 июля 2022, 09:38
Чёт рука зачесалась - небось вакцинная недостаточность.
Гость
12 июля 2022, 09:11
Нас уничтожают, а стадо ведётся
Гость
12 июля 2022, 12:34
Пошли в баню, задрали в прошлые разы
Гость
12 июля 2022, 14:19
Раньше это называлось ОРЗ и переболевший получал иммунитет. А сейчас это БИЗНЕС-ПЛАН.
Гость
12 июля 2022, 09:31
Распыление...
Гость
12 июля 2022, 08:59
На небо гляньте.... химтрейлы десятками летают уже четыре дня.... На днях начнется рост.......
Гость
12 июля 2022, 09:08
Медики прожрали ковидные выплаты. Еще захотелось такой халявы. Снова все больницы закроют и на заработки в ковидарии.
12 июля 2022, 14:33
Что-то пошло не так со спецоперацией. Давайте начнём более другую.
12 июля 2022, 09:23
ну вот ,снова чепуха...не было и вот те на
Гость
12 июля 2022, 10:45
Начали скрещивать Крючкова и Соловьёва. Ликую
Я уехал за город жить, потому что в многоквартирном доме заселялись таджики и жили табором, начали периодически появляться ЧЁРНЫЕ тараканы. Запарило вызывать службы и жить с послевкусием химии нормальным жильцам. А те заводятся вновь и вновь, ведь источник рассады никто не ликвидирует, нет таких законов. Мне кажется ковид также завозят. И размножают.
Гость
12 июля 2022, 17:54
Статья - бредятина полная , высасано из пальца
12 июля 2022, 14:25
Что касается химтрейлов, это скорее про изменение климата, или многолетнее заражение почвы алюминием, чтобы однажды там росли только их ГМО семена. Я не заметил влияния химтрейлов на самочувствие. Что касается соплей из носа и кашля, я рассматриваю это как процесс очистки организма, поэтому сопля ежегодно бывает абсолютно у всех. Если вы перестанете есть каку, хворать соплёй будете гораздо реже, и протекать она будет гораздо мягче, даже горло драть не будет. Сопля не потому, что на вас кто-то чихнул. Если организму не требуется очистка, можете хоть по диспансеру ходить в футболке и обниматься с пациентами. Можете их соплями обмазываться и не заболеете, если не требуется очистка. Но если вы доверяете более уважаемым источникам типа ВОЗ и РосПоповнадзору, то нужно обязательно записаться на перфорацию, это единственный эффективный способ, по их авторитетному мнению.
12 июля 2022, 14:34
Ну, если выбирать между ВОЗ и тобой, то выбор однозначен.
Гость
12 июля 2022, 15:29
Как спецоперация началась, так небо чистое, голубое над городом было не одну неделю, а в последнее время опять все небо в "инверсионных" следах.
Гость
12 июля 2022, 08:54
Да плевать. Маске 2 года и то надеваю раз в месяц, на подбородок.
Гость
12 июля 2022, 10:54
Да, постоянно видел таких чудиков необразованных.
Гость
12 июля 2022, 15:23
Гость
12 июля 2022, 10:54
Да, постоянно видел таких чудиков необразованных.
так и на почте в разгар вируса эти работнички сидели с маской на подбородке и думали что от этого есть толк
Гость
13 июля 2022, 06:53
Гость
12 июля 2022, 10:54
Да, постоянно видел таких чудиков необразованных.
Гость, я видел страну чудиков, которые носили тряпки без бактерицидной прокладки и думали что от этого есть толк
Гость
12 июля 2022, 08:16
шо? опять?
Гость
12 июля 2022, 18:24
Опять бредятину Соловьев несёт.
12 июля 2022, 15:24
Купальный сезон начался.
Гость
13 июля 2022, 00:06
лучше не прививайиесь,у многих сутавы болят после прививки,она некачественная
Гость
13 июля 2022, 00:08
Гость, суставы
Гость
13 июля 2022, 06:54
Горло , насморк , видать повидла одолела 🤣
Гость
12 июля 2022, 15:14
Либералы снова решили немного шухера навести?😁
Гость
13 июля 2022, 05:34
ага и обезьяней оспы чума)))))
Гость
13 июля 2022, 06:53
Это не забота о населении а истребление !! Где больницы , развитие медицины ??
Гость
12 июля 2022, 12:20
А надо чаще по Турциям да Крымам разьезжать и привозить от туда "подарки", а потом ныть, а чего это опять ограничения? Все беды из-за туристов, которым не сидится дома, им же надо на море, пляж.
Гость
12 июля 2022, 15:25
ну знаю одну, не может без моря и иностранцев хотя тыщу раз была, бывает еще и замуж выходят
12 июля 2022, 18:48
Не выпускать никого по турциям всяким, понапривозили опять заразы
Гость
12 июля 2022, 09:00
В 7 больнице нельзя посмотреть результат теста! Уже два человека в окружении болеют, сдали тест, сайт 7 больницы выдаёт ошибку при просмотре результата и врачи не могут посмотреть . Это как так?