перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Проснулась от удара и боли». В Екатеринбурге пациентка заявила, что санитарка накинулась на нее с грязной тряпкой

11 июля 2022, 13:40
За полотенце обиделась, казенное😄а вообще, конечно, не допустимая ситуация. В последнее время все чаще понимаю, что мне везло в больницах и с соседями, и с персоналом) Правда, в день выписки из больницы с грудным ребенком "подселили" меня к одной мамочке... Я таких еще не видела... Подгузники грязные везде: в раковине, на полу. Где сняла, там и кинула(есть ведро). Бутылки из-под воды валяются. К слову, ей только дежурный врач и я замечания делали. Женщины, которые убирали в палатах, были не возмутимы и терпеливы.
11 июля 2022, 13:34
Проверка минздрава закончится тем, что оставшихся санитарок оптимизируют/разбегутся сами, а руководство больниц обяжут еженедельно предоставлять в минздрав на согласование график уборки палат родственниками пациентов...Все идет к тому, что лечиться/оперироваться граждане смогут только у себя дома, ну как сумеют...
11 июля 2022, 16:01
Значит вы предлагаете молчать и терпеть?
11 июля 2022, 18:36
11 июля 2022, 18:36
Значит вы предлагаете молчать и терпеть?
Это ваши собственные домыслы.
11 июля 2022, 16:27
"Какие ваши доказательства?"
Гость
11 июля 2022, 12:51
Пока не придумали про сумасшедшего мужа/сожителя/отца тирана страшную и слезливую историю и это сойдет.
Гость
11 июля 2022, 19:06
На Агрономической сколько лет работает хамка ,в регистратуре ,которая даже молодых мамочек посылает на три буквы.Сколько жаловались -бесполезно,правда не была два года ,не знаю - работает или нет сейчас..Когда введут снова должность санитарки ,тогда будет все хорошо ,а то оптимизация здравохранени,а люди страдают.
Гость
11 июля 2022, 14:06
К премии и на повышение, только так и не иначе Повидалось видеть таких лежачий жалобных королев 🤭
Государство не просило вас болеть!
11 июля 2022, 12:43
Ссаными тряпками гоняют котов и школьников. Повреждений от таких ударов не предполагается, больше делается, чтобы неповадно было. Недоговаривает что-то потерпевшая.
Гость
11 июля 2022, 13:05
Да даже если и недоговаривает, распускать руки санитаркам никто права не давал. Хотя о чем это я? Виктимблейдинг в чистом виде. У нас же в голову людям не может прийти, что нападавший мог напасть просто потому что захотел
Гость
11 июля 2022, 13:38
Тебя, видимо, отоваривали, раз считаешь такое поведение приемлимым. +100500 Гостю.
11 июля 2022, 15:51
Гость
11 июля 2022, 15:51
Тебя, видимо, отоваривали, раз считаешь такое поведение приемлимым. +100500 Гостю.
Держим кота.😼
Гость
11 июля 2022, 12:37
Женщина спала. Откуда она знает что уборщица пришла злая и специально ударила по руке? Пока в ковидном лежал - уборщица, бывало, отоваривала шваброй, при этом нормально так разбрызгивала воду. Но мы адекватно поговорили с ней, объяснили ей что надо как бы аккуратнее. Все норм. Извинилась, исправилась. В соседней палате чел орал на врачей, мол они у него деньги из кошелька украли. Но все отделение прекрасно знало что чел просто издевается. Наделает под себя, спецом, и орет "идите убирайте, мойте меня". Я к чему. В таких историях нужно всегда слушать вторую сторону, и понимать что один может косячить случайно, а второй преувеличивать.
11 июля 2022, 12:40
Женщина спала. Откуда она знает что уборщица пришла злая и специально ударила по руке? про уборщицу рассказала соседка по палате. Читайте внимательней
Гость
11 июля 2022, 12:49
11 июля 2022, 12:49
Женщина спала. Откуда она знает что уборщица пришла злая и специально ударила по руке? про уборщицу рассказала соседка по палате. Читайте внимательней
Все со слов соседки. Сорян, но не верится. Я в общем то знаю какие люди работают уборщицами в больничках, но уж что бы такие прям психи - не не :)
Гость
11 июля 2022, 13:53
Гость
11 июля 2022, 13:53
Все со слов соседки. Сорян, но не верится. Я в общем то знаю какие люди работают уборщицами в больничках, но уж что бы такие прям психи - не не :)
И снова здрасьте, В 1 городской работают настоящие отморозки. Знаю не понаслышке: мою маму там буквально убили. Санитарки и уборщицы по-русски плохо говорят. А врачи такое хамло, что мама не горюй. Хирургическое отделение.
Гость
11 июля 2022, 12:42
Санитарка просто выплеснула свою злобу из-за своей никчёмной жизни, выбрала жертву послабее, слабо верится, что она бы тряпкой отхерачила того, кто способен дать отпор!
11 июля 2022, 13:03
Если она санитарка, значит у нее жизнь некчемная?
Гость
11 июля 2022, 13:54
11 июля 2022, 13:54
Если она санитарка, значит у нее жизнь некчемная?
Комуняка, У Гули-то? А какая ещё у неё жизнь?
11 июля 2022, 16:13
11 июля 2022, 16:13
Если она санитарка, значит у нее жизнь некчемная?
А кто пойдёт за такие копейки работать?
Гость
11 июля 2022, 12:39
Совсем озверели уже! То медбратика руками машет, что покурить ему не дали, то зольная санитарка! Вы вообще кем себя возомнили? Не нравится не работайте, в чем проблема. Не надо на людях срываться! Все правильно, пишите в Минздрав.
Гость
11 июля 2022, 12:47
Прям из окна вижу очередь многокилометровую из желающих поработать санитарками и мед.братьями...
11 июля 2022, 12:52
Точно, увольте санитарку, главврач сам будет мыть если не сможет найти ей замену. Наивные думают что страх увольнения этих малооплачиваемых категорий все решает. Платите больше, тогда и отношение будет другое.
Гость
11 июля 2022, 13:02
11 июля 2022, 13:02
Точно, увольте санитарку, главврач сам будет мыть если не сможет найти ей замену. Наивные думают что страх увольнения этих малооплачиваемых категорий все решает. Платите больше, тогда и отношение будет другое.
Раз малооплачиваемые - значит, не особо и нужные. Были бы незаменимыми, зарабатывали бы много
Гость
11 июля 2022, 12:39
То о чем раньше молчали, сейчас все на виду... Прэлести бесплатной медицины.
Гость
11 июля 2022, 12:57
Не нравится - дуй в цеевропу лечится по заветам гражданки США мадам Супрун - пением "Щеня вмерла" и подорожником. Или в ЕС где за прием и оббщий анализ крови пару сотенок ойро придется выложить. Удачи в перамогах.
Гость
11 июля 2022, 13:03
Гость
11 июля 2022, 13:03
Не нравится - дуй в цеевропу лечится по заветам гражданки США мадам Супрун - пением "Щеня вмерла" и подорожником. Или в ЕС где за прием и оббщий анализ крови пару сотенок ойро придется выложить. Удачи в перамогах.
А может это вам свалить куда нибудь в Сомали? Там все, как вы любите - у людей ни денег, ни прав, ни перспектив. А мы тут потихоньку жизнь налаживать будем нормальную
Гость
11 июля 2022, 13:29
Эта медицина не бесплатная и 20 раз оплачена немаленькими налогами россиян (в которых летят тряпки).
Гость
11 июля 2022, 12:58
Так посокращали младший медперсонал в ходе "оптимизации" и свалили всю работу на тех, кто остался, вот они и одичали.
Гость
11 июля 2022, 14:55
Цгкб 1 Норм там всё
Гость
11 июля 2022, 13:15
какая больница?
Гость
11 июля 2022, 15:56
Психиатрическая
Гость
11 июля 2022, 12:47
😂
Гость
11 июля 2022, 16:36
Интересно,кто ещё идёт работать санитаркой?По моему больные скоро сами начнут убираться в палатах.
Гость
11 июля 2022, 14:13
у них всегда всё широко крыто!
Гость
11 июля 2022, 12:48
Вот так и ложись в больницу...
Гость
11 июля 2022, 13:07
Установленный катетор просто иногда трогать больно, а уж удар по нему это чувствительно должно быть.
Гость
11 июля 2022, 13:53
Опять будет отпуска что асе хорошо, минздраву же не выгодно что то искать исправлять.
Гость
11 июля 2022, 13:59
ничего необычного, такая вот медицина....
Гость
11 июля 2022, 15:15
Не врачи убьют, дак обслуживающий персонал паколечит...
Гость
11 июля 2022, 15:38
Это входит в услугу тариф " бесплатно " 🤗
Гость
11 июля 2022, 21:13
Ой не знаю кто кого побил, но бесплатного ничего нет, фонд омс оплачивает.