перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые

5 июля 2022, 22:00
5 июля 2022, 22:56
Пойду звёздочкой шею натеру
6 июля 2022, 00:03
*натру
Гость
6 июля 2022, 01:51
6 июля 2022, 00:03
*натру
Экстрапорошок, звезду давида?
6 июля 2022, 06:11
А почему только шею?
Гость
5 июля 2022, 22:09
здоровья ей и нам всем
6 июля 2022, 05:50
Как, кстати, гражданин Куйвашев? Ничем не страдает, а-то бегает, говорят, исхудал весь.
Гость
6 июля 2022, 00:43
У моей сестры, такое же заболевание началось в 25 лет. Ничего хорошего, абсолютного выздоровления не будет. Перепробовали всё что можно. Сорок дней назад умерла в 52 года, печень не выдержала всех лекарств, которые ей приходилось пить. Марии сочуствую, желаю избежать подобного.
Гость
6 июля 2022, 00:47
У меня ребёнок заболел РА после короны... Это жесть... И таких как я очень много, но официально это нельзя говорить, поэтому всё говорят, что у детей корона проходит легко. Всём сторонникам "корона у детей легко " Советую приехать в первую областную больницу... , чтоб понять в чем риск.
Гость
6 июля 2022, 00:52
Откуда и отчего прилетает, Ни кто не скажет. Поверьте!!!! Это страшно!! 3 дня и человек не ходит!!!! Восстановление очень долгое и сложное, дольше чем от травмы!! Берегите своё здровье и здоровье своих близких .... Хочу, чтоб помнил об этом каждый, но никто не узнал...
Гость
5 июля 2022, 23:33
И вот опять только третью группу дали почему не вторую хотябы сидят там на комиссии ВТЕК годами. Как от сердца отрывают своего.Знаю видел их я и вопросы задают не по делу .А есть у вас дома газ электричество и все такое🤦‍♂️
6 июля 2022, 13:43
о чем вы? лежачему больному дали вторую, как ходячему... на вопрос "как так умудрились?" нахамили....тьфу на них...
Гость
5 июля 2022, 23:09
Вот ещё один мужчина, который не испугался трудностей. Понятно, что в семье должны быть дети, но блин, женщины, на что вы обрекаете детей? Сами мучаетесь и детей на это обрекаете, это же повреждённый геном.
Гость
6 июля 2022, 01:51
Читатель, это от вирусов
6 июля 2022, 13:45
вот и последователь евгеники нарисовался.
Гость
5 июля 2022, 23:21
А выше новость по бакова, просто говорить таким, с 4 лямами легко начать деткам депутатоврейдеров
Гость
6 июля 2022, 01:50
Гость, ла знатно посмеялись
Гость
5 июля 2022, 22:13
"Так выглядели руки Марии в декабре 2019 года, после внутрисуставных инъекций" "Мария стал замечать, что из-за приема препарата опухла и отекла" Напрашивается вопрос зачем Марина ставит странные инъекций и принимает не проверенные препараты, короче калечит себя лекарствами.
Гость
5 июля 2022, 23:58
Нужно сделать анализ на мочевую кислоту, если повышена то возможно подагра, снижает аллопуринол. Инъекции в мелкие суставы, опасность деформации суставов кистей рук на всю жизнь, лучше не ставить.
Гость
6 июля 2022, 01:50
Гость, а кто их туда ставит? обкалывают локально возле сустава
Гость
6 июля 2022, 07:15
Юля Началова от этого же умерла?
5 июля 2022, 23:22
Тут по автобусам в городе стреляют, а еодина всякую дичь постит вместо новостей.
5 июля 2022, 22:09
Реклама препората ,или че
Гость
5 июля 2022, 22:32
Мужика ей нужно хорошего,и никаких иньекций,и будет все гуд!
Гость
6 июля 2022, 00:05
типа тебя?
Гость
5 июля 2022, 22:54
Что только не придумают чтоб на буряк не ехать
Гость
5 июля 2022, 22:21
После прививок и не такое бывает.
Гость
5 июля 2022, 22:22
Что только не придумают, чтобы не работать
Гость