перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россия снимает ковидные ограничения на пересечение границы

4 июля 2022, 12:53
А гражданам России по возвращению в Россию не хотят уже ПЦР отменить?! Или слишком хлебная кормушка получилась, сил нет прикрыть лавочку?
mikiyork, а вы не путайте .одно к другому совершенное не имеет значение )))
4 июля 2022, 12:49
А про граждан РФ ничего? ПЦР им тоже был нужен по возврату. Новасть ниачём.
4 июля 2022, 15:03
Вы особо-то не радуйтесь. Если они что-то снимают, значит в ближайших планах что-то более преступное. Все страны всегда делают одно и то же, и оно всегда направлено против нас. У них единый центр управления. Просто вы не следите за новостями из других стран. Скоро вы снова увидите их поразительную синхронность по ряду вопросов.
Гость
4 июля 2022, 15:13
👍верно!
"Новая волна распространения коронавируса началась, но пока люди могут жить привычной жизнью, благодаря разработанным препаратам, заявил генеральный директор американской транснациональной фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла" - тогда к чему это ?
Цензурята,отпинайте программиста. Давно не отображаются уведомления в профиле. Их количество растёт,но "Уведомлений нет".
Гость
4 июля 2022, 12:46
Мы кого-то ждем из-за границы?
4 июля 2022, 12:52
47000 киргизов.
4 июля 2022, 13:25
и СЕБЯ
Гость
4 июля 2022, 14:24
Талибан на инопром
Гость
4 июля 2022, 14:20
Т.е. россияне возвращаясь домой сдают ПЦР, а белорусы - нет?
4 июля 2022, 14:27
Когда будут сняты ограничения для Россиян, пересекающих границу воздушным путем? Сколько можно кормить лаборатории?
Гость
4 июля 2022, 15:39
РФ может остаться без вакцин для младенцев: американская компания MSD прекращает поставки. Американская фармацевтическая компания MSD прекращает поставки в Россию вакцин от ветряной оспы, кори, краснухи и паротита. Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на нескольких участников рынка.
Гость
5 июля 2022, 01:58
Да и вообще, этот оперштаб надо распустить, нечего народные деньги на этих дармоклюев тратить.
4 июля 2022, 13:44
Для кого? Все бегут из РФ, а никак не вовнутрь. 😂😂😂
4 июля 2022, 13:56
Куда бегут? Я лично «вовнутрь» хочу!
И один ты, гордый воин маминой квартиры, все сбежать не можешь 😂
Гость
4 июля 2022, 15:31
"За то что ты русский, тебе кофе не подадут. А если подадут - половина ресторана туда плюнет. Неприятно", - пропагандист Караулов об отношении к россиянам в Европе. ВИДЕО