перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России наконец-то отменили все ковидные запреты! Вспомните, как мы жили каких-то два года назад

1 июля 2022, 14:53
1 июля 2022, 15:00
Е1, вы добиваетесь чтобы у соловья истерика случилась?😜
1 июля 2022, 15:57
Для меня самой запоминающейся картиной стал образ губернатора в маске, перчатках и ОЧКАХ. Перчатки же стали еще одним показателем косности системы, ВОЗ отменила рекомендацию по таковым еще, внимание, весной 2020-го, у нас же просто заменили «Рекомендовано ВОЗ» на «Рекомендовано РПН» и продолжили принуждение работников сферы услуг к ношению перчаток.
1 июля 2022, 17:51
Можно на митинги выходить?
1 июля 2022, 15:26
не надо нас успокаивать. ничего ещё не закончилось и не отменилось. всё может вернуться в любой момент, когда ОНИ захотят. я бы поверила, если бы отменили обязательную вакцинацию для профессий работающих с людьми. не знаю как в других сферах, но в торговле всё ещё нужен куаркод о том, что была свежая вакцианция сделана.
1 июля 2022, 15:01
заводики отбились, миллиардеры обогатились, народу стало немного поменьше - ввоз мигрантов прошел успешно, экономика впрыгнула на новую спираль, протянули сотню новых законов, ну и операция проходит успешно ! СПРАВИЛИСЬ ! УРА...
Поимели нахаляву качественно ?
Гость
1 июля 2022, 15:22
...Какой....хренью...занято человечество!!!!!!!!!............😂😂😂😂😂😂
Гость
1 июля 2022, 15:14
Для меня никаких запретов и не существовало. Пару раз привязывались надеть маску и все. Жил 2 года, как обычно. Прививками никакими не кололся, а когда ввели куркоды забыл про ТРЦ и до сих пор туда не хожу. Я увидел их истинное лицо и больше никогда не буду их клиентом.
1 июля 2022, 16:37
Смотрю на день сегодняшний и хочу вернуться в 2020. Да, люди от ковида умирали (и про "падумаишьгриппсопли" сейчас не надо мне), много умерло, у знакомых, многие очень тяжело болели. Но блин по сравнению с сегодняшним днем......
1 июля 2022, 14:59
оффициальная статистика по смертям есть ? справились ?
Кому-то на спину,сидя на шее ?
2 июля 2022, 00:57
Официально ВОЗ не обьявил окончание пандемии, так что сейчас дадут людям передохнуть и возможно по новой. Особенно, если Европа всех недовольных инфляцией, ценами и безработицей решит всех закрыть под соусом новой волны или варианта, то наша страна будет тоже копировать такую ситуацию.
Гость
1 июля 2022, 15:25
экскурс о мировом вранье! :)) (часть 1ая, не последняя)
2 июля 2022, 00:35
И чё? Хочется повторить?
Гость
1 июля 2022, 14:58
У меня в бардачке до сих пор пару новых масок лежит.
Гость
1 июля 2022, 16:17
В позалоченную рамку и на стену!😂
Гость
1 июля 2022, 15:53
То есть по приезду из за границы уже можно не сдавать тест?
Гость
1 июля 2022, 21:39
Развели всех как лохов.
1 июля 2022, 14:59
скольких заваксировали ?
Гость
1 июля 2022, 18:03
а ведь кого то убили из-за этих масок , кого то оштрафовали , кого то сделали инвалидом , кто-то шмурдякнулся , а всё ради чего ? 😂
Гость
1 июля 2022, 15:25
Да, спасибо врачам за терпение и преданность профессии, за бессонные ночи и терпение. Спасибо, что многих людей спасли и сохранили веру в невозможное.
Гость
1 июля 2022, 21:21
А про оспу обезьянью не будут напрягать?😳
Гость
1 июля 2022, 21:43
Не всё, ПЦР при возвращении из заграницы остался
Гость
2 июля 2022, 15:18
гулял. ездил за границу. прививки не ставил. кода нет. ничего не покупал. жил как прежне. переболел бессимптомно даже не понял где и когда. короче все это один большой фейк мирового заговора. те кто боялись-болели сильно, те кто не боялись и не смотрели новости - переболели бессимптомно. вывод- люди сами себя загнали в яму - это психосоматика
Гость
2 июля 2022, 19:18
В больницах ниче не отменили. С простым орви тебя не примут. Сиди дома жди врача или иди как прокаженный в спец кабинет. И сиди там по 3 часа.
1 июля 2022, 16:48
Считаю послабления преждевременными.
Гость
1 июля 2022, 15:16
он никуда не делся рядом стоит на грани стабильности к осени скаканет
Гость
1 июля 2022, 15:40
Временная передышка. Скоро во всем мире будет как в Китае. В РФ после сентябрьских выборов.