Мистер П. последнее время каждого встречного награждает и хвалит, тот же пример дядя Ж. Нечем гордиться таким наградам.
Гость
30 июня 2022, 18:08
Те кто не достоин уважения и наград, чуть что отправляют в платные мед услуги по омс, получают хорошие деньги спекулируя на здоровье налогоплательщиков те-же риелторы помагашки только в белых халатах.
88 тыс маловато ??? Что за Статистика такая по ковидным вызовам ?? Что никто не ждал больше суток ? Ну смешно же. У каждого человека , наверно, есть друзья, родственники , знакомые , до которых врачи просто не приезжали СОВСЕМ. Или это не считается ?
решения, принятые на федеральном уровне, мы не обсуждаем
Почему нет, если они непосредственно касаются кадров и работы врачей?
мы получили 75 новых автомобилей от Фонда святой Екатерины
Из 165 машин 75 куплены меценатами. Почему правительство не тратит деньги на необходимое оборудование. Нужны две станции скорой помощи, кто их будет строить? Опять Алтушкин?
В США врач зарабатывает в среднем 15000 долларов в месяц. Даже по нынешнему курсу это порядка 750000 руб. Парамедик на скорой получает всего лишь 3300 долларов в месяц или 165000 рублей. Много ли получает фельдшер если зарабатывает 30 тысяч? Надо подумать…
Может если предложить врачам и выпускникам вузов более достойную зарплату то и проблем с кадрами не будет?
Мы хотим чтобы весь мир нас уважал, но мы даже сами себя не уважаем когда соглашаемся работать за те оклады, которые положены врачам.
— Основная заслуга — это, наверное, работа с ковидом. Я считаю, что скорая помощь Екатеринбурга и Свердловской области показала хорошие результаты во время пандемии. Нам удалось за все эти волны ни одного обращения больше суток не продержать в ожидании. Самое большое время ожидания было 22 часа (но этот случай был не экстренный, а неотложный).😜
Лукавит награждениц.😜😎
Гость
30 июня 2022, 11:52
до этого писали ,что на скорой получают 40 тысяч,сейчас уже 88 и не хватает народу,не верю!
Гость
30 июня 2022, 13:17
медаль дадут, еще не то услышите..........
Гость
30 июня 2022, 18:30
Пол России за 30 тыс. пашет а этому покеру 88 мало...
ну да ну да:
60% российских рабочих и более 50% медиков заявили, что им не хватает зарплаты на покрытие основных расходов, следует из опроса HeadHunter. Всего на нехватку зарплаты пожаловались почти 40% россиян. Полностью удовлетворить потребности могут 43% IT-специалистов и 41% сотрудников сырьевых компаний
и тут же новость, совпадение?
Своей башкой думать надо было, а не таскаться везде, а потом всем городом каждому по скорой одновременно ждать. Я с прививкой даже звонить в скорую не стала.
Гость
30 июня 2022, 19:32
Мы 5 суток врача ждали!!!
Зачем врать???
И все знакомые от 3 суток до бесконечности, за сутки никого не приняли!! Врун!
Ага не больше суток ! Если что, то до меня скорая едет все ещё начина с 1 января 2021 года ! Хоть бы перезвонили
Гость
30 июня 2022, 11:55
С первого абзаца все понятно. Вот такие вот заслуженные у путина всегода походу. У меня никто из знакомых меньше трое суток не ждал скорой или врача. Дозвониться не могли просто напросто.
Гость
30 июня 2022, 12:02
Платят на СКОРОЙ , все меньше и меньше.....Чтоб получать надо пахать на 1,5ставки
рентгенолог во ФРАНЦИИ - 4 081 ев/мес..
его ассистент - 3 838 ев/мес
Гость
30 июня 2022, 12:59
Поздравляю! Наградили заслуженно - в пандемию «скорая» работала с бешеной нагрузкой… Но назвать зарплату у работников «Скорой» под 90 тыс. руб. недостаточной (?!) - это он «загнул»…
Они 88 тысяч в отчётах напечатали в администрацию солнцеликого, а по факту он делает вид как буд-то не знает о реалиях, все он знает... Сказочник
Гость
30 июня 2022, 17:41
Один человечек, фельдшер, на 2 ставки получает на «руки» 65тыс. А это на секундочку, около 300 часов работы в месяц.
Ещё один человечек, фельдшер, в декрете. Премию не получила. Потому что раз в декрете- значит не медработник.
А ещё кучка человечков-фельдшеров работают в одно лицо и днём и ночью.
А Пушкареву награды. Стыдно должно быть за такое, стыдно!
Гость
30 июня 2022, 13:10
я б не стал таким хвастаться😞
Гость
30 июня 2022, 17:28
Дайте хорошего глав врача Онко диспансеру, Когда-то лучшее учреждение области разваливается на глазах. Люди бегут, как только находят любую другую работу. Скоро не останется никого … Как один человек может развалить всё.
Гость
30 июня 2022, 19:20
Когда оклад повысят?
Гость
30 июня 2022, 11:53
поздравляю!
Гость
30 июня 2022, 15:09
Не логично принимать данное звание за подписью человека, который является поставщиком грузов 200 и 300 на территории РФ, защищая свои интересы
Гость
30 июня 2022, 12:00
В 2018 году я несколкьо раз вызывала скорую своему отцу, чтобы они ему оказали помощь и госпитализировали. Ни один из них ничего не сделал. они просто приезжали, офорляли свои бумажки и уезжали... Я даже приходила на станцию скорой помощи, умоляла их, чтобы они приехали и реально помогли. Но они просто игнорировали меня и мои просьбы. А потом отца убили..медики в госпитале Его увезли туда на частной скорой. У него была незначительняа болезнь и он мог еще жить, но они сделали так, чтобы он умер, они его просто залечили насмерть... Да, можно по-разному свои зарплаты отрабатывать, можно просто ездить туда-сюда, не оказывая людям помощь, а можно один раз приехать и сделать так, чтобы реально оказать человеку помощь. Пожилых и даже стариков они не лечат. Сами будут стариками, потом и поймут. Поэтому его расскаызы про "героические подвиги" медиков на скорой меня не впечатляют. Несколько лет тому назад вызывала себя скорую, у меня было жесточайшее отравление, была невыносимая боль. Приехали, врач мужик надо мной поглумился, как над женщиной, медсестра сидела и ухмылялась. И уехали, посоветовав мне сходить в аптеку (это было ночью) и купить какое-то лекарство для пищеварения.. А я просто загибалась тогда от боли и уже точно не могла никуда выйти, тем более ночью.
Ну и причём скорая, если "залечили в больнице" если небыло показаний в больницу, поэтому и не везли, скорой как раз проще увезти в стационар, (врач скорой с себя снимет любую ответственность). где есть лаборатории, оборудование и врачи с реанимацией. Поэтому не пишите чушь
4 апреля вызывали скорую - отказались ехать, 5 апреля снова вызывали скорую - тот же результат. Доехали 8 апреля.
Результат - погибшие 3 пара черепных нервов со всеми вытекающими последствиями. Желаю все это (и последствия) испытать диспетчеру скорой, которая, возомнив себя, видимо, ясновидящей, безапелляционно сообщает человеку, который мучается от боли, что надо принять обезболивающее и идти в поликлинику!
философ, неправда, скорая не отказывает в вызова, она может передать Ваш вызов на неотложку в поликлинику, так как состояние не жизнеугрожающее
Гость
30 июня 2022, 16:09
Если для нашей Скорой это быстро (пол суток-сутки), то не представляю сколько времени ждали люди врача в других регионах
Гость
30 июня 2022, 19:18
Ну а чё не сказали сколько водители получают на ставку без стажа на СМП, а точнее те которые перешли с аутсорсинга?
Гость
30 июня 2022, 19:44
Не западло?
Гость
30 июня 2022, 23:47
зарплата как у курьера, но надо пахать сутками, поэтому все работают курьерами за 100 тыр
Гость
21 августа 2022, 09:19
Я водитель скоро помощи , за июль 2022 получил з.п.18 000₽.
Пошёл я увольняться.
Гость
27 ноября 2022, 00:27
Смех и грех
Гость
7 октября 2023, 06:49
Заслуженный работник здравоохранения это вроде бы награда для средних медработников . Может ошибаюсь , а может и нет .
Гость
30 июня 2022, 19:58
Уходят только те, кто не хочет работать. А пишут те, кого не берут никуда, Паши и Ромы, вас Артурчик бросил и сдал. Он в испанию. Вы -В линию! Хотя, и там вам не место.Я бы точно к себе не взял.
Гость
30 июня 2022, 20:18
До чего дошел прогресс. Маска, я Вас знаю!
Гость
30 июня 2022, 11:50
Борисыч хороший мужик!! Когда был главой 8ой детской, то там порядок навел.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
На азербайджанской свадьбе выступил арестант из СИЗО
«88 тысяч рублей недостаточно»: главный врач скорой — о зарплатах, увольнениях и награде от Путина