Вертайте взад неубиваемые китайские кеды "Три мяча". У оных нет срока годности. И, вообще- то, как бывший товаровед скажу, что заголовок неправильный. Тут речь должна идти о сроке службы, а не о годности. Срок службы- это как раз и есть тот срок, по истечении которого товар становится небезопасным для здоровья или жизни.
Гость
25 июня 2022, 13:30
Геккон дело говорит, срок службы не зря производителем указывается
Гость
25 июня 2022, 14:34
Не "три мяча", а "два мяча", умник блин
Гость
25 июня 2022, 14:44
Два мяча никуда и не девались - продаются свободно.
Гость
25 июня 2022, 13:41
Статья о кроссовках, которые у нас и не покупают. Большая часть того, что носят люди спортивное только на вид, а по сути обычные лапти с жесткой подошвой.
Гость
26 июня 2022, 00:36
Куча "Найков" была с "лунарлоном" или подобным материалом. Потрясающая вещь, чем сильнее топаешь, тем сильнее пружинит, отправляя ногу в следующий шаг. Сейчас-то уже нет, да...
Гость
26 июня 2022, 13:07
🔥🔥🔥👍
Гость
26 июня 2022, 13:08
Гость
26 июня 2022, 00:36
Куча "Найков" была с "лунарлоном" или подобным материалом. Потрясающая вещь, чем сильнее топаешь, тем сильнее пружинит, отправляя ногу в следующий шаг. Сейчас-то уже нет, да...
До 1925 года большая часть страны вообще босиком ходала либо в лаптях. И ниче.....ни у кого проблем с коленями не было.
Сейчас маркетологи придумают любую дичь лишь бы заставить терпил покупать чаще и дороже.
Гость
25 июня 2022, 21:53
Да? А очень пожилых людей, которые еле ходят, вы на улицах не видели? Расскажите им про "проблем с коленями не было".
Гость
25 июня 2022, 22:59
Гость
25 июня 2022, 21:53
Да? А очень пожилых людей, которые еле ходят, вы на улицах не видели? Расскажите им про "проблем с коленями не было".
Другой гость, Они не 1925 года рождения.
Гость
26 июня 2022, 09:25
Гость
25 июня 2022, 21:53
Да? А очень пожилых людей, которые еле ходят, вы на улицах не видели? Расскажите им про "проблем с коленями не было".
А ходили бы в кроссовках , щас бы в 90 лет бегали как молодые , да ?
Гость
25 июня 2022, 14:37
У современных баб вкуса нет, лучше б на шпильках гонзали, как в 80е-90е, тогда бы кекса у них в разы больше было, хотя их вины нет, что навеливают, то и берут, своего то мнения нет почти не у кого
Гость
25 июня 2022, 14:46
попробуй сам в шпильках походи в них ноги отвалятся через час еще и болезней кучу насобираешь вплоть до проблем со спиной и осанкой
попробуй сам в шпильках походи в них ноги отвалятся через час еще и болезней кучу насобираешь вплоть до проблем со спиной и осанкой
30 лет назад девушки были готовы и на шпильках ходить, и еду готовить вкусную, и машину помочь чинить, и денег заработать, лишь бы мужика уложить на разок, а по утру скрыться в закат оставляя мужика одного в горьких слезах от осознания того что его на одну ночь снимали(
30 лет назад девушки были готовы и на шпильках ходить, и еду готовить вкусную, и машину помочь чинить, и денег заработать, лишь бы мужика уложить на разок, а по утру скрыться в закат оставляя мужика одного в горьких слезах от осознания того что его на одну ночь снимали(
Ну у тебя и фантазии однако😂😳
Гость
25 июня 2022, 14:44
я знаю одно для повседневной обуви важно чтоб пятка была не выше носка и ступня с голенью свободно двигались в такой обуви👍
Еще одна глупая статья из серии помидоры с огурцами в салате вместе есть вредно.
Гость
25 июня 2022, 18:07
найк пришел в 94м. в 22м ушел.
пользовались.
откуда взять новые кроссовки?
шоппинг в Казахстан?
Гость
25 июня 2022, 19:06
Гость, других производителей полно
Гость
26 июня 2022, 13:12
Гость
25 июня 2022, 19:06
Гость, других производителей полно
каких?где они?
Гость
25 июня 2022, 13:57
При чем тут пена. В кроссовках у женщин стопа становится огромной, ра топтанной.
Гость
25 июня 2022, 14:47
меняю обувь по кругу в течении каждой недели вот и все
Гость
25 июня 2022, 15:07
В рашке срок годности кроссовок это когда а ноль сотрётся подошва
Гость
25 июня 2022, 16:21
Хозяева собакена с заставки поста отзовитесь! Наша собакен кажется родственница вашему!!! 1в1 похожи)))
Гость
25 июня 2022, 16:49
Я обувь ношу, пока она не станет крокодильчиком. Потом еще храню для рабочих дел. Выбрасывают только когда подошва совсем отвалится и нога чувствует землю.
Гость
25 июня 2022, 17:36
Это просто недостатья какая-то. Чтоб всё разложить по полочкам в этих темах нужно инфы минимум раз в 10 больше .
Гость
25 июня 2022, 18:38
Давайте ходить в лаптях тогда.
Гость
25 июня 2022, 20:13
А в чем ходить по этим долбанным плиткам?
Гость
26 июня 2022, 00:34
Пенополиуретан - вечный материал. Единственное, что его разнашивает - собственно эксплуатация, 100 кг на пятачок 10х10см несколько тысяч раз в день - это вам не это.
Гость
26 июня 2022, 13:05
кроссовки с хорошей амортизацией стоят очень не дешево
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%А потом они угробят ваши колени: назван срок годности кроссовок