перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Психолог Лабковский назвал 6 причин, почему ваша жизнь не меняется к лучшему

22 июня 2022, 13:00
22 июня 2022, 13:08
Да нет, еще три месяца назад я считала, что «уютный ресторанчик для меня». Но дяди большие за меня решили, что для меня «дешевая забегаловка».
Гость
22 июня 2022, 13:29
Это же ты позволяешь за себя решать. У меня вот ничего не изменилось. Деньги не на что тратить только )) Но заграница есть, Армения под боком и с ежедневными рейсами. За одеждой туда гоняю. Тачу в Казахстане смотрю
Гость
22 июня 2022, 13:32
Гость
22 июня 2022, 13:29
Это же ты позволяешь за себя решать. У меня вот ничего не изменилось. Деньги не на что тратить только )) Но заграница есть, Армения под боком и с ежедневными рейсами. За одеждой туда гоняю. Тачу в Казахстане смотрю
челноки вроде в прошлом веке были. Сумка клетчатая есть?
Гость
22 июня 2022, 16:26
а кто вам обещал "уютный ресторанчик" или что вы сделали, чтобы он у вас был?
22 июня 2022, 13:21
Первая причина - нежелание уезжать из России.
Гость
22 июня 2022, 14:17
Росси это самая лучшая страна, тот кто любит ее не когда не предаст и не уедет!
Гость
22 июня 2022, 13:10
У меня вопрос к психологу Лабковскому. Вы говорили, что надо выйти из зоны комфорта. Ну вот сейчас вышли мы из зоны комфорта. А дальше то что делать?
Гость
22 июня 2022, 13:31
Как маленькие. Всё вами рулить надо, сами никак
Гость
22 июня 2022, 13:14
Верховное российское божество оно же "бывших разведчиков не бывает" решает кому жизнь к лучшему менять.
Гость
22 июня 2022, 13:18
Вот о том и речь. За тебя всегда все решают. Ну и жди сиди манны небесной, стони и ной
Гость
22 июня 2022, 14:07
Гость
22 июня 2022, 13:18
Вот о том и речь. За тебя всегда все решают. Ну и жди сиди манны небесной, стони и ной
Ты то что сделал нестонов-неноев?
Гость
22 июня 2022, 13:09
Мы "несемся со всех ног" просто что бы оставаться на месте. Не существует ни единого признака хоть какой-нибудь стабильности состояния. И это далеко не у многих. Большинство вообще наблюдает нестабильность достигнутого уровня. Какой психологический настрой? Остается только надеяться и уповать. А гарант подводит....
Гость
22 июня 2022, 15:00
Ой, да ладно, умные такие психологи не задумывались, что мат. положение людей зависит от ситуации в стране? когда я устраивалась на работу в хорошую большую компанию, ЗП была 45 и мне хватало на многое, и муж зарабатывал неплохо. А теперь, спустя 10 лет, моя ЗП та же, и я уже вдова, и как я это должна изменить? Я оптимист, но в 57 лет менять работу - ну так себе идея. А хочется и себя порадовать и внуков где то развлечь. Вы были в ЦПКиО? Цены видели? за троих - это жесть. С этим что я могу сделать? забить на внуков и любить одну себя?
Гость
22 июня 2022, 15:08
Причем я не скажу что моя жизнь скучна, но чтобы её разнообразить как бы нужны денюжки. И я замаялась думать, как перераспределить свой бюджет, чтоб это самое разнообразие жизни не сдулось до сидения на диване у телевизора.
22 июня 2022, 21:18
Если это хорошая большая компания, то я не поверю, что за 10 лет они не разу не поднимали з.п. или значит так работаете
Гость
22 июня 2022, 13:52
Может в стране дело
22 июня 2022, 23:28
Главный страх, что люди с руководящих должностей и депутаты не уйдут на пенсию еще лет 20.
Гость
22 июня 2022, 13:26
Статью можно было уложить в одно предложение: "Великий Лабковский считает, пока ты не захочешь сам поменять свою жизнь - ничего не поменяется!" 😁
22 июня 2022, 13:26
На самом деле всё проще: 1. Вы ленивы 2. У вас отсутствует критическое мышление 3. Вы не в состоянии искать информацию и анализировать
Гость
22 июня 2022, 15:52
4. Слишком много времени проводите на комментах е1.
Гость
22 июня 2022, 13:03
Наивные думали, что после шмурдяка они будут защищены и получат куаркоды, а их просто развели, как индейцев на бусы.
22 июня 2022, 13:09
Тебя не отпустило еще? Или новую методичку не выдали? 😀
Гость
22 июня 2022, 13:38
22 июня 2022, 13:09
Тебя не отпустило еще? Или новую методичку не выдали? 😀
Байден сегодня сказал готовиться, что уже запланирована следующая пандемия.
Гость
22 июня 2022, 13:40
22 июня 2022, 13:09
Тебя не отпустило еще? Или новую методичку не выдали? 😀
30867988, санкции, новых ботов еще не завезли.
Гость
22 июня 2022, 13:05
Посижу сегодня вечерком, попрокрастинирую немного😂...
Гость
22 июня 2022, 13:09
с психологом?
Гость
22 июня 2022, 13:28
Гость
22 июня 2022, 13:09
с психологом?
Неее, с психологом дорого будет прокрастинировать, тихо сам с собою 😁...
Гость
22 июня 2022, 13:02
Хотите до конца разрушить свою жизнь -обращайтесь к дурным психологам, которые в этом очень заинтересованы😜😜😜😜😜😜😜
Гость
22 июня 2022, 14:01
Ну допустим так и есть что дальше делаем доктор? Хотите напишу список из 100 пунктов что с вами не так? Какая то обрубленная статья. Предлагают узнать что мы плохие но не говорят как стать хорошими
Гость
22 июня 2022, 16:23
судя по его беседам на ТВ, глубины души не исследует, он что-то вроде тренера личностного роста или эксперта по экономике - говорит то, что мы и сами себе сказать можем. Не нравится что-то в браке? Разводись. Нет перемен к лучшему? Сам дурак.
Гость
22 июня 2022, 17:53
Хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь быть богатым - будь им. Советы такого-же порядка. Инфоцигане.
22 июня 2022, 13:01
Доктор Лабковский aka Капитан Очевидность
Гость
22 июня 2022, 13:04
Моя жизнь не меняется к лучшему, потому что в нее вечно лезут с советами известные доктора-психологи.
Гость
22 июня 2022, 17:58
а вот это верно подметили
Гость
22 июня 2022, 13:30
Чудо-кадровичка решила писать под псевдонимом? Почему бы и нет.😎
Гость
22 июня 2022, 13:20
У нас люди привыкли ныть и винить всех во всём. Стонут на е1 целый день, времени больше ни на что не остаётся. Поэтому ничего не добиваются. Всё ждут что-то от кого-то. Я ничего не жду, не в моих силах что-то изменить глобально. Рассчитываю только на себя и в принципе у меня всё хорошо и проблемы местных комментаторов мне чужды
Гость
22 июня 2022, 13:26
самоуверенность-это проблема. Возможно нужна профессиональная консультация психолога.
Гость
22 июня 2022, 14:00
Когда вам все равно вы об этом не кричите в комментариях что вам все равно)))
Гость
22 июня 2022, 13:04
Никто ни в чем не виноват :)
Гость
22 июня 2022, 13:09
"Все богатые - воры"... Ну все-не все конечно , но ...золотые слова, однако.😁
Гость
22 июня 2022, 13:51
так и есть
Гость
22 июня 2022, 15:09
все дело в лабке
Гость
22 июня 2022, 15:10
К чему это здесь? У е1 недостаток тем для новостей?
Гость
22 июня 2022, 15:54
Потому что я живу в раше, в екб?
Гость
22 июня 2022, 21:44
Все очень просто, будь как Лобковский, компилируй Коэльо и прочий около психологический фикшн, выдавай за свое и проводи на этой базе консультации для богатых баб, где обвешивай их уши той лапшой, которые они жаждут получить.
Гость
22 июня 2022, 14:46
На мой взгляд, без конкретного запроса конкретного человека, все советы (даже горячо уважаемого Михаила Александровича) - просто слова, над которыми можно оставлять колкие комментарии. Услышит и воспользуется ими только тот, кто действительно ощущает, что жизнь однообразна и скучна... и все, что есть, глобально не удовлетворяет.
грамотный чел...читал его труды дон