перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Нам сказали, что мы молодые и можем родить себе еще». Рассказ мамы о смертельно опасной болезни сына и борьбе за него

20 июня 2022, 09:26
Щас бы в России детей заводить…
Гость
21 июня 2022, 20:45
Глуость какая жизнь то одна и самореализация человека в качестве родителя возможно хоть где.
20 июня 2022, 09:24
а потом эта бригада скорой спокойно дальше ездит по вызовам и калечит людей.... Почему у врачей до сих пор нет ответственности? И не надо писать что "кто пойдет работать и т.д.".. Не работает тут так. Сам пошел на врача, сам пошел в больницу - дак отвечай.
Гость
20 июня 2022, 09:48
Ребенок эту заразу подцепил не из за врачей а из за верунов которые даже в реанимацию с попом лезут.
20 июня 2022, 10:00
Гость
20 июня 2022, 10:00
Ребенок эту заразу подцепил не из за врачей а из за верунов которые даже в реанимацию с попом лезут.
причем тут веруны? Родители были в отчаянье и пытались зацепится за что угодно. А эту заразу можно подцепить где угодно, элементарно в подъезде вашего же дома или в магазине (если рядом кто то прошел).
Гость
20 июня 2022, 10:26
Пусть будут прокляты все оптимизатопы медицины а так же врачуги - садисты !
20 июня 2022, 11:16
90% врачей "первой линии"- настоящие коновалы, сидят там и либо пенсию ждут, либо просто очередной наряд клавы-коки в смартфончике разглядывают. Вы если непрофессиональны, так уйдите, уж лучше без вас чем такое вот обслуживание. Хоть какой то профессионализм лишь в больницах есть.
Гость
20 июня 2022, 11:48
про телефон вы правы! кто им разрешает на рабочем месте в телефоне зависать
Гость
20 июня 2022, 09:07
Повезло тебе Тёма с папой и мамой, сил тебе и твоей семье, такую беду пережить не каждый потянет.
Гость
20 июня 2022, 09:21
Компенсация маленькая. На этих врачей слов нет. Приходится искать и выбирать нормальных врачей. Способности к диагностике у большинства очень храмают. Большинство главврачей и другого руководящего персонала сидят по знакомству - просто место занимают, а у самих знаний меньше чем у медсестры.
20 июня 2022, 09:33
Гость, а как искать нормальных врачей? научите. на себе пробовать?
Гость
20 июня 2022, 10:25
Одного не спасли, а 1000 спасли. Но никто про это не напишет.
Гость
20 июня 2022, 09:25
Чудесные родители и прекрасный мальчик! Пусть у вас всё-всё будет хорошо! Вы - большие молодцы, что не опустили руки и не спустили на тормозах эту историю! Здоровья вам, самое главное!!! Надеюсь, ведомство не будет позориться и оспаривать присужденную компенсацию.
Гость
20 июня 2022, 10:45
Мда, вот так вызовешь скорую, а тебе:"зачем вы нас отвлекаете от других вызовов?"
20 июня 2022, 09:15
Очередной ребенок который поплатился за "продвинутость" родителей. Ну давайте, расскажите нам о вреде прививок. Сначала отказ от прививки написали, а потом виноват врач, пусть компенсацию платит.
20 июня 2022, 09:23
от менингококковой инфекции прививка не входит в календарь и врачи про нее вообще не говорят не слова. Возможно если опять же педиатр объясняла нормально о ее существовании - люди бы стравили.
20 июня 2022, 09:38
20 июня 2022, 09:38
от менингококковой инфекции прививка не входит в календарь и врачи про нее вообще не говорят не слова. Возможно если опять же педиатр объясняла нормально о ее существовании - люди бы стравили.
Своей головой думать надо. У моих детей, обоих, она стоит. По месту жительства вместе с остальными ставили. Вообще стоит интересоваться у педиатра в поликлинике какие прививки желательно ставить, проявлять инициативу, ребенок то свой собственный, а не мимо проходил.
20 июня 2022, 10:02
20 июня 2022, 10:02
Своей головой думать надо. У моих детей, обоих, она стоит. По месту жительства вместе с остальными ставили. Вообще стоит интересоваться у педиатра в поликлинике какие прививки желательно ставить, проявлять инициативу, ребенок то свой собственный, а не мимо проходил.
О чем вы? Я иду к врачу за помощью, а если я могу помочь себе сама - зачем тогда врачи? Мой пример. Беременность запланированная, 2 года брала разрешения у гематолога, сдавала кучу анализов и прочего. Не болела ветрянкой. О существовании прививки узнала на 7 месяце. Никто из кучи врачей не сказал что можно сделать прививку, хотя в куче опросов спрашивали про перенесенные заболевания и пару раз уточняли за ветрянку именно, когда я ее не называла.
Гость
20 июня 2022, 10:27
Это не компенсация ! Должго быть в 100 раз больше ! Жизнь искалечили , гады !!!
Гость
20 июня 2022, 09:42
Замечательная вы мама ! Храни господь вашего сынишку
Рожают не себе, а для Родины.
20 июня 2022, 09:38
А Родина собственно это и есть родители, дом, дети. Так что, для себя получается.
Гость
20 июня 2022, 12:13
Родителям счастья, мальчику здоровья и сил, а канавалам этим проклятым всю жизнь жить с осознанием, что по их вине ребенок все это прошел....
Гость
20 июня 2022, 12:56
Очень надеюсь, что и мою историю лечения коньюктивита в Екатеринбурге е1 опубликует...
Гость
20 июня 2022, 20:42
Нет детей - нет проблем. И худеть не надо от стресса и отвечаешь только сам за себя.
Гость
20 июня 2022, 22:01
Врачи делали все чтоб спасти .
20 июня 2022, 10:57
В маскве ныне. Баушка подсуетилась.
Гость
20 июня 2022, 10:11
Жаль, что я живу не в Спарте!
20 июня 2022, 09:26
Хорошие у авторки статьи - в европах на расхват были бы.
Гость
20 июня 2022, 11:31
Здоровья,сил и большого счастья тебе,Артем!
Гость
20 июня 2022, 10:44
Прививочку накануне не делали? А то ведь бывает...Но "после не значит вследствие..."
Гость
21 июня 2022, 20:45
Накануне НГ?это врядли
Гость
20 июня 2022, 10:54
Это статья в никуда. У врачей есть фамилии и имена и с них мы народ должны все звонить и спрашивать, они до сих пор лечат людей это недопустимо.