Вы бы из центробанка чуму победили, по причине которой у нас украли $300 млрд.
Гость
16 июня 2022, 10:31
общая сумма конфискованного превышает триллион долларов.
300 в США, 300 в Евросоюзе, по 100 в Англии и Японии, по 70в Швейцарии и Норвегии,50 в Сингапуре и еще по мелочки
Вот он возврат в средневековье. "Охота на ведьм", гонение еретиков по закону об оскорблении, теперь вот чума. "Вот раньше было хорошо!"-говорили они. -Получайте.
Что ещё придумаете ?Нас уже точно нечем не удивите,теперь понятна цель лабораторий по всему миру,запугать и подчинить всех людей на планете и перейти к новому цифровому мировому порядку...
Дак у нас есть супер вакцины, от чумы наверно тоже помогут. Чуть подразбавить, потрясти и можно применять. Нам с таким Минздравом и Роспотребнадзором нечего бояться 😄 Не пейте воду из-под крана на всякий случай.
Гость
16 июня 2022, 07:45
Нужно койки в экспо готовить
Гость
16 июня 2022, 07:56
а ВОЗ и ныне там.
Гость
16 июня 2022, 08:08
Нужно срочно начать производство масок чумного знахаря!
Опять везде не будут пускать, опять навязчивая реклама вакцины от чумы, которую чудесным образом уже приготовил институт Гималеи, опять куар код для переболевших бубонной чумой. Опять те кто переболел чумой, тот молодец и имеет иммунитет. Опять кто-нибудь из лдпр 7 раз поставит вакцину от чумы. Опять наш лидер скажет что уже поставил просто на камеру стесняется.
Гость
16 июня 2022, 08:02
С оспой и чумой уже совсем не смешно🤔
Гость
16 июня 2022, 08:57
Белохалатные радостно потирают ручонки?
Гость
16 июня 2022, 09:35
панику наводят.специально
Гость
16 июня 2022, 10:48
Антибиотики то на что?
Даже школьнику известно что чуму победили с помощью антибиотика
Гость
16 июня 2022, 11:43
Они понимают, что большинство людей адекватны и прививки ставить не собираются. Ну не мытьём, так катаньем. Могут с воздуха распылять, воду заразить, продукты. Вас уничтожают, а вы терпите дальше.10 лет осталось всего то.
Гость
16 июня 2022, 12:22
Простите, 10 лет осталось до чего?
Гость
16 июня 2022, 14:45
Гость
16 июня 2022, 12:22
Простите, 10 лет осталось до чего?
До рая
Гость
16 июня 2022, 15:59
Прививок против чумы нет. Но антипрививочникам лишь бы вставить свои две копейки, да? В тему, не в тему - неважно, главное вякнуть.
Гость
16 июня 2022, 07:56
Ешка уже не знает, чем народ пугать, раз про чуму вспомнила ))
Гость
16 июня 2022, 12:12
Чтобы не было голодных бунтов,нужна помощь ЧУМЫ!
Гость
16 июня 2022, 12:40
Че про ковид писать перестали? Не болеет никто! А какой кипешь был прям все помирать собрались
не успели намордники отменить, уже снова одевать 😡😡😡
Гость
16 июня 2022, 10:31
И снова здравствуйте 😷
Гость
16 июня 2022, 22:29
а то мало заразы привезли из Азии,лечим их,лечим,они везут,а что ж их пускаете сюда,больных?Роспотребнадзор ничего не делает,бабосы собирает
Гость
16 июня 2022, 08:20
Заражение происходит от животных, в определенных районах земли. Так было всегда. К Екатеринбургу это не относится.
Включите голову. И депортируйте южных гостей. И будет вам счастье.
Гость
16 июня 2022, 07:48
Дедыболели!Можемповторить!
Гость
16 июня 2022, 09:42
Индийский пророк сказал, что к 25-му году на Земле останется четверть сегодняшнего населения. Так что все идет строго по плану, в следующем году ждем холеру.
Гость
16 июня 2022, 10:24
Ванга и Нострадамус подтверждают!
Гость
16 июня 2022, 10:55
Гость
16 июня 2022, 10:24
Ванга и Нострадамус подтверждают!
Это вы в одном лице..
Гость
16 июня 2022, 12:38
Ты там заканчивай уже!!
Гость
16 июня 2022, 07:48
Новость к тому, что скоро будет нечего жрать, люди начнут жрать грызунов и заражаться чумой
если будете сидеть на форумах и давить кресло - конечно Вам есть нечего будет, а так к врачу Вам сходить бы
Гость
16 июня 2022, 16:47
Может из ВОЗ пора выйти а ау
Гость
17 июня 2022, 13:18
Очень много на Поле битвы в луганской
и донбасской области. Думаете там кто-то кого-то хоронит? Всегда на Поле битвы закапывали умерших А сейчас не Поле битвы а военная операция и можно не закапывать
Гость
17 июня 2022, 16:10
это к осени ребят)))
Гость
18 июня 2022, 01:00
Чума в головах и в мягком месте у них самих . Незнают уже какую хрень придумать.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?