перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роспотребнадзор потребовал усилить меры профилактики чумы

15 июня 2022, 18:19
15 июня 2022, 18:57
Тропическая гемангиома мавсесяна😁
Гость
15 июня 2022, 19:55
А может это аутоиммунное...
Попову давно саму проверяли? Что ни год - то новый анекдот.
15 июня 2022, 18:21
ну ща все болезни вспомним... но такого выхлопа, как от ковида, уже не будет!
15 июня 2022, 18:43
Может жителей пионерка, виза и за речного для начала от крыс избавить? Хоть с чего то начать надо
Гость
15 июня 2022, 18:47
ну так начинай, чё ты тут то кукарекаешь?
16 июня 2022, 07:34
В Челябинске холера, у нас чума, а сибирка в Тюмени окажется ? хорошо распределились
15 июня 2022, 20:21
а может закрыть границу от носителей чумы ? скоро и тиф и холеру привезут :(((
Гость
15 июня 2022, 20:29
Dim_dimonza, Границы закрыты так-то.
15 июня 2022, 20:36
Гость
15 июня 2022, 20:29
Dim_dimonza, Границы закрыты так-то.
???? судя по обилию гастарбайтеров стадами заезжают :((( и привозят всякую ненужную инфекцию живность с усами :(((
Гость
16 июня 2022, 03:31
вы что,как закрыть,это ж золотое дно!
16 июня 2022, 09:58
Какая грамотная подготовка... Сначала закон об эвакуации, потом ковид, потом бродячие собаки, следом крысы во всех дворах... Ура! МЫФСЕУМРЁМ!!!
15 июня 2022, 18:38
Е1. За баненные коменты про обезьян, из зоопарка, наводят на мысли.
15 июня 2022, 18:26
Таки думаю что африка в первую очередь в европу рванёт - там этот цвет любят. Да и инфополе у них ближе к евпопам чем к нам - пусть думают что у нас холодно и медведы на улицах всем превед говорят.
Гость
15 июня 2022, 18:31
Речь о чуме из соседнего государства, и не только о чуме. В Европе, естественно, чумы не будет.
Гость
15 июня 2022, 19:23
Гость
15 июня 2022, 18:31
Речь о чуме из соседнего государства, и не только о чуме. В Европе, естественно, чумы не будет.
На Вукраине уже и эпидемия холеры была. В 2015 и много чего повылезало. Сейчас пленных лечат, педикулез у 100% и большинство с глистами и кучей всяких кожных заболеваний. Жесть полная.
Гость
15 июня 2022, 18:45
а чё случилось? америконские био-лаборатории на украине?
Гость
15 июня 2022, 18:46
Пугали бы сибиркой - нам это ближе )))
Гость
15 июня 2022, 19:31
Чума дешевле и эффективнее, тем более при наличии полчищ крыс в любом городе. Быстрое и гарантированное распространение. Удобный инкубационный период.Очень высокая смертность. Это ОМП, деточка. Которого натыкали у нас по всем границам и по всем "младодемократиям". Кстати ты погугли, янки унаследовали большую часть исследований Менгеле и К и шикарного японского "водопроводного отряда" включая "специалистов" спрятанных от виселицы. И им не впервой. Хиросима и Нагасаки например. "Реагент орандж" и дефолианты во Въетнаме. Там кстати вся дельта Меконга выжжена и заражена химией. Более 10% территории Въетнама восстановлению не подлежат. Дети уродами рождаются и т.п. очень демократичненько. Про военные преступления можно погуглить что такое Сонг-Ми и как типа покарали лейтенанта Келли. Или милые шалости белых человеков в Афганистане. Скальпы, отрезание пальцев и ушей "на память". В их же прессе глянте, чтобы не было ора про "путинскую пропаганду".
Гость
15 июня 2022, 20:31
Гость
15 июня 2022, 19:31
Чума дешевле и эффективнее, тем более при наличии полчищ крыс в любом городе. Быстрое и гарантированное распространение. Удобный инкубационный период.Очень высокая смертность. Это ОМП, деточка. Которого натыкали у нас по всем границам и по всем "младодемократиям". Кстати ты погугли, янки унаследовали большую часть исследований Менгеле и К и шикарного японского "водопроводного отряда" включая "специалистов" спрятанных от виселицы. И им не впервой. Хиросима и Нагасаки например. "Реагент орандж" и дефолианты во Въетнаме. Там кстати вся дельта Меконга выжжена и заражена химией. Более 10% территории Въетнама восстановлению не подлежат. Дети уродами рождаются и т.п. очень демократичненько. Про военные преступления можно погуглить что такое Сонг-Ми и как типа покарали лейтенанта Келли. Или милые шалости белых человеков в Афганистане. Скальпы, отрезание пальцев и ушей "на память". В их же прессе глянте, чтобы не было ора про "путинскую пропаганду".
Вам бы к доктору,голову который лечит и параною))))
Гость
15 июня 2022, 19:31
Только не Роспотребнадзор! Эта организация хуже чумы. На сколько сократилось население из-за действий Поповой и Голиковой. Долой геноцид с QR-кодами, самоликвидацией и опытами с прививками! Хватит паразитировать и заниматься шарлатанством.
Гость
16 июня 2022, 01:09
верно.
Гость
15 июня 2022, 20:12
Заскучали пацаны😀
Гость
15 июня 2022, 20:21
Бабосик легально отмываем!!!
Гость
16 июня 2022, 00:36
Что,чума? Так мы же оспу обезьян еще не победили,а уже на чуму денег надо.
Гость
15 июня 2022, 22:15
Что опять произошло? Чума к нам идёт что-ли?
Гость
16 июня 2022, 01:09
они же говорили - люди - новая нефть. уже все почти выкачали с народа. но все неймется...