перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Названы 8 самых полезных для сердца напитков

12 июня 2022, 13:12
Сегодня же вроде государственный праздник ( на Е1 - ни слова 😉). Так давайте выпьем свекольного сока за то, что 21 год назад I Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, в которой провозглашалось равноправие политических партий (!) и общественных организаций (!!), был принят принцип разделения властей (!!!), определилось верховенство Конституции и законов РСФСР (!!!!) на всей ее территории. И мы всё это про.....
12 июня 2022, 13:13
scarab, кхе кхе, прошу отнестись с пониманием
12 июня 2022, 13:13
Поправка - 22 года назад
12 июня 2022, 13:14
12 июня 2022, 13:14
scarab, кхе кхе, прошу отнестись с пониманием
Понял, но промазал пальцем, дизлайкнул 🙂
12 июня 2022, 13:44
Е1, вы что? Миллионы алкашей искренне верят, что ежедневные 150 грамм водяры или коньяка полезны для сердца. Или полторашка разливного пойла. Или бутылка красного вина. Это же был повод жрать каждый день! А оказывается, что нужно наоборот избегать употребления алкоголя! Теперь им нужно новую легенду придумывать!
12 июня 2022, 13:13
боярку даже врачи рекомендуют
12 июня 2022, 13:38
Только её дозировка исчисляется каплями, а не фунфыриками, как ты привык.
12 июня 2022, 13:28
Коньяк - вообще полезная вещь. Что говорить, он и от простуды, от ревматизма, сосуды расширяет, сужает любые. Коньяк — всегда полезен. Но дорогой! Потому и дорогой, что очень полезный. Ну, а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо. Водку с перцем! Но только надо всё это помешать поровну. Туда — чуть-чуть крепленого, две рюмки. Не больше! Лучше три. Ну можно и четыре. Всё это перемешать... Как дашь! Очнулся и... Не найдешь, где сердце! Вот пусть кто хочет ищет — не найдет.
Как бывший патологоанатом, рекомендовал бы еще напиток из лаврового листа для здоровья ССС.
Гость
12 июня 2022, 13:32
"которые выпивали по 1–6 чашек зеленого чая в день" Да ладно :)) В зеленом чае кофеина больше чем в кофе. Если говорить о хорошем чае. В таких дозировках он вреден, и для ССС в том числе. А если его хлебать на голодный желудок то чревато проблемами ЖКТ. Томатный сок. Полезен будет только если нет тех же проблем с ЖКТ. В противном случае проблемы усугубятся.
12 июня 2022, 13:07
Боярки нет фсписке, а ана очень палезна для серца.
Гость
12 июня 2022, 13:09
А где Pepsi, Coca cola, 7up, Fanta, Sprite?
незаслуженно забыли квас/пиво
Гость
12 июня 2022, 13:03
а где виски, кола, джин с тоником? срочно пополните список