перейти к публикации
62 комментария к публикации

Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

11 июня 2022, 14:02
Цитата :но очень быстро становится понятно, что мужчина — вовсе не «принц на белом коне», а чаще — неудачник, жадный, грубый, сильно пьющий. А женщина на сайте знакомств прям удачливая, щедрая, вежливая и непьющая?))) Да женщины там ничем не лучше, плюс поднятое ЧСВ до небес мужчинками, которые хотят секса. Проблема в завышенных ожиданиях с обеих сторон. Просто может быть надо искать ровню, а не принца, которому такая женщина не нужна от слова совсем.
В каком переходе она купила диплом?
11 июня 2022, 13:41
О, а как я - то в женщинах разочаровался... Что поделать, Кали Юга, аморальное женское поведение, жадность и алчность, неуважение мужчин, гордыня, привороты и прочее-прочее. Меня не в детстве родители травмировали, меня женский пол травмировал всю жизнь, и в итоге перестав их Боготворить открыл глаза. Видимо это и была победа над Кармой, может теперь больше перерождаться не буду. 😄
11 июня 2022, 14:21
Полностью согласен
Гость
12 июня 2022, 01:01
верна глаголишь
Гость
12 июня 2022, 01:04
ничё, кали юга скоро закончится, в 2025, недолго осталось ждать, там поди лучше будет с этим
11 июня 2022, 14:50
"На вопрос, притягивает ли женщина сама «не тех» мужчин, психиатр отвечает: «Да!» А вот на вопрос, виновата ли женщина в этом, говорит: «Нет!»" У вашего психиатра явно раздвоение личности
11 июня 2022, 21:58
Психиатр банально обычная баба, у которых во всем виноваты мужчины, а женщины никогда.
11 июня 2022, 15:30
Уже неоднократно указавал причины одиночества женщин в екб на е1 и снова повторю. В данном посте проблема рассмотрена с психологической точки зрения. Но она в другом. Причины по которым женщины одни: - у них 3-4 раза в неделю фитнес, бассейн, йога, танцы и нет времени на свидания; - летом по выходным сад, огород - нет времени на свидания; - встречи с подругами, домашние дела - нет времени на свидания; - лень идти и тратить время, а вдруг мужчина будет "не тот"; - после 30-40 лет уже комфортно быть одной; - с детьми нет времени на свидания. И всё это вопрос расставления приоритетов. Было бы желание. Ещё один момент. Молодые женщины 20+ часто выбирают весёлых разговорчивых раздолбаев, а не скучных, но надёжных мужчин. Поэтому к 30 много разводов. Но не все женщины понимают, что нужно выбирать второй вариант и продолжают искать таких же. Поэтому проблема более разносторонняя, чем описано в посте.
Гость
11 июня 2022, 19:41
top, "после 30-40 комфортно быть одной" - с чего это? особенно в 30. Мне 40, я что-то комфорта не ощутила )
11 июня 2022, 20:25
Гость
11 июня 2022, 19:41
top, "после 30-40 комфортно быть одной" - с чего это? особенно в 30. Мне 40, я что-то комфорта не ощутила )
Значит вы из меньшинства. Часто женщины говорят, что им уже привычней быть одной...
12 июня 2022, 00:55
11 июня 2022, 20:25
Значит вы из меньшинства. Часто женщины говорят, что им уже привычней быть одной...
Если женщина так говорит, то она, скорее всего сравнивает одиночество и предыдущий негативный опыт. Если выбирать между, одиночеством или жизнью например, с бытовым инвалидом, которому нужна прислуга (а если он еще и по жизни засранец, то вообще труба)))... или жмотом, а то и вовсе полуальфонсом, который играючи потратит на себя не только свою зарплату, но и часть зарплаты женщины... или алкоголиком, который пьет на повседневной основе без повода... или мачо с пузом на коленях, который при этом еще и заявляет, что женщина недостаточно ухаживает за своим внешним видом... то, конечно, одиночество лучше. Список возможных вариантов, конечно, не полный, да и у каждой женщины он свой. И у мужчин подобный "список" есть. Поэтому и мужчины после приобретения негативного опыта в жизни осознанно выбирают одиночество. Как раз годам к 30-40.
Гость
11 июня 2022, 13:17
Может быть, проблема в том, что мужика надо не сайтах знакомств искать? Не сидят там нормальные мужики.
Гость
11 июня 2022, 17:12
я там знакомлюсь. А ты как понял что ты нормальный? )))
Гость
11 июня 2022, 18:03
А где искать? Подскажите, я схожу. Потому что на этих сайтах и правда порой такое встретишь....
11 июня 2022, 18:06
Как и девушки нормальные там не сидят)
11 июня 2022, 16:35
Чеж вы так возмущаетесь "сексом на халяву" то? Как самой женщине скучно станет, или от мужчины забалдеет на курорте, так запросто на шею бросится и снимется. Особенно если будет знать что это ее маленькая тайна останется. А другим будет кричать - сперва добейся поухаживай, так штаа..
11 июня 2022, 13:30
"Поиск мужчин на сайтах знакомств часто заканчивается абсолютным разочарованием для женщин" Британские учёные установили, что женщины практически на всех свиданиях уже через 5 минут ищут повод, как бы с этого свидания побыстрей сбежать! Надо полагать, у мужчин примерно такие же мысли.
11 июня 2022, 13:40
Беспалезна тратиь деньги набап и праизвадить наних впичитление - оне фсиравно динамы и нидают.
Гость
11 июня 2022, 14:22
Кому надо дают, не переживай...
11 июня 2022, 18:11
Отдай маме клавиатуру и не читай больше такие статьи, тебе еще рано.
11 июня 2022, 13:03
Каким мужыкам попадаются не те бапы? 🤔
Гость
11 июня 2022, 13:09
таким же
11 июня 2022, 13:31
ох уж эти психиатры
Гость
11 июня 2022, 14:47
Очень низкое качество человеческого материала , что мужиков что баб, мир поменялся, большая мужская смертность, наркотики , алкоголь, постоянные военные конфликты,,к 40 годам мужиков на треть меньше чем баб…а то больше , если брать русских…
11 июня 2022, 21:58
Вы еще работу не учитываете, мужчины дольше работают и гораздо чаще на тяжелых, вредных и опасных производствах.
Гость
11 июня 2022, 14:03
Натянуть сову на глобус... Ну и ну, что же читала эта, с позволения сказать, психолог? И умеет ли она читать? Вот так придешь, заплатишь тыщ 5 и на тебя насыплют этаких перлов...
Гость
11 июня 2022, 15:35
За жемчугом нырять надо, а г-но само приплывает 🤣
Гость
11 июня 2022, 18:16
Бабы тоже нынче не те. Или ищют не там . Сосед 5й раз женился, говорит «опять стерва попалась». А не хрен в ночных клубах искать ! Там кроме триппера ниче не найдёшь !
11 июня 2022, 13:51
а почему сову натягивать...а не колибри допустим 😶
11 июня 2022, 18:12
потому что сова-то с трудом налезает
Гость
11 июня 2022, 15:07
Ведь ещё одна проблема существует, это то,что женщина с ребенком,и живёт он в большей степени с ней. И вот в мировоззрении этой разведенной дамочки происходит полных крах. Как собрать с того или иного мужика больше денег для удовлетворения своих утех и утех ребенка. При этом мужики ни каких "фи" сказать в адрес ребенка нельзя. Мало ,кто выдерживает потребительского отношения ,потому дамочка с детьми ,рекомендую быть попроще. Ваши дети,это исключительно Ваши и не приплетайте чужих мужиков.
Гость
11 июня 2022, 19:45
Гость, если они исключительно дамочек, почему вы хотите высказать фи? Противоречите сами себе
Гость
11 июня 2022, 13:19
"Идеала не существует, — предупреждает Анна Дусалиева. — И если вдруг на первых свиданиях вы понимаете, что на вас пытаются произвести какое-то феерическое впечатление — мужчина буквально читает ваши мысли, ловит ваши желания, подходит под образ принца на белом коне, бегите! Это либо пикапер" Анне пикапер попался?😃
Гость
11 июня 2022, 13:46
Все эти психологи - теоретики через одну неудачливы в браке. Не слушайте их, девочки, а просто живите. А ещё Чёрное зеркало посмотрите. Есть там одна очень подходящая серия
Гость
11 июня 2022, 14:42
Бла бла бла бла…..чушь собачья , на сайтах нормальных нет! Они все разобраны ещё в молодости…у нормальных таких баб по две…
Гость
11 июня 2022, 23:37
Эта статья подтверждает мнение о том, что психологи самые травмированные люди с огромными психологическими проблемами, которые ещё и пытаются учить других, на своём негативном опыте отношений
Гость
11 июня 2022, 13:13
"Что делать, если вы уже отчаялись встретить порядочного, доброго и сильного партнера" Перевод: Порядночный- будет любить только одну тебя и ни на кого смотреть больше не станет. Добрый- всю зарплату будет отдавать тебе и потакать во всем идти на поводу. Сильный- все твои проблемы и косяки будет решать, в случае чего станет боевым Аленем
Гость
11 июня 2022, 13:10
Нормальному мужику вообще не нужно, чтобы ему женщина попадалась, ни в коем случае 😃
Гость
12 июня 2022, 02:00
Чушь какая-то. Даже пообщаться не с кем,а вы тут про какую-то сову😞 Где у нас сайт или центр какой-нибудь для общения нормальных людей по интересам без закидонов???
Гость
11 июня 2022, 15:22
Мужчинам тоже попадаются не те женщины. Это скорее ответ мужчинам которые ищут идеальных женщин. Была на форуме, не на сайте знакомств, а просто форум какой-то. Начали знакомиться мужчины. Часто из других городов, форум - то общероссийский. После пары комплиментов и восхишений моим умом Следовало предложение приехать ко мне и пожить у меня. С чего это я кинусь приглашать посторонних мужчин к себе? Это либо жмоты, экономящие на гостинице и еадеящиеся на горячее питание и жаркий секс на халяву. Отметаем Либо альфонс. Отметаем резко. В Екатеринбурге. Давай встретимся. У меня жена, встречаться будем в обеденный перерыв. Похихикала. Но у тебя должен на меня глаз блестеть. А то приходят на свидание, а в глазах тоска. То есть мужичок среднестатистический внешности, если не хуже, на такого посмотришь сразу тоскливо. Жадный и женатый. Смеёмся громко и долго. Отметаем с хохотом . Встречаешься, внешность, ну полтора метра в прыжке и то если кепка подброшена и считать с ней, ну и все остальное такое же. Жалуется на жизнь, плохую жену и нищету. Развлекаю 20 минут. Потому что жалко его. В общем через 20 минут говорю, что забыла суп на плите выключить и сбежала. 99% местных дядек при встрече начинают ныть и жаловаться на баб, на отсутствие денег, главное ныть. В общем через месяц чётко поняла что встречаться бессмысленно. Нормальных мужчин в реале разобрали
Гость
11 июня 2022, 16:31
Не вошло Надоело рыться в 💩 в поисках жемчужного зерна. И да, не стоит искать принцев и принцесс, стоит искать ровню. Либо одна страта (социальный статус, возраст, материальное обеспечение...), либо Я толстенький лысенький невысокий, а ищу топ модель мирового уровня. Нереально? А теперь все тоже самое маленький лысенький толстенький миллиардер и топ модель. Реально. И так во всем. Знойный юный мачо и пожилая женщина. Реально. Да, если женщина продюсер и будет мачо двигать для выступлений или богата... Смотрим кто что может предложить И совет, да любовь 💍💏💑
Гость
11 июня 2022, 19:43
Марфушенька душенька, так и есть, встречаться бессмысленно, вот и не встречаюсь
11 июня 2022, 21:02
потому что вы россияне по сути есть продукт совка и антисовка - внутри вас эти 2 противоположности запрограммированы, это вас с толку сбивает, плюс вам интернет провели, с разложением что нужно и что не нужно, поумнели типа - на самом деле еще больше зарылись в бреду, включив всякие "фильтры".
Гость
11 июня 2022, 17:30
...НЕТ мужчины.....НЕт проблем....😎😎😎😎
Гость
11 июня 2022, 15:49
Зачем привитым вообще нужны женщины (мужчины)?
12 июня 2022, 01:31
Да, собственно, за тем-же зачем и не привитым. Вы боитесь уколов?
Гость
11 июня 2022, 13:10
глупым и без самоуважения
Гость
11 июня 2022, 14:54
Какая чушь 🥱
Гость
12 июня 2022, 00:47
Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. такая же петрушка, как и где встретить "ту"🤔
Гость
12 июня 2022, 11:29
Проще надобно быть уважаемые дамы и господа ! Не пернатых на глобус натягивать , а максимально расслабиться , не идеализировать, а просто жить !
Гость
11 июня 2022, 13:18
Зачем она нужна, вон две руки у всех почти есть. Хоть каждый день меняй. Посудомойка и стиралка только понадобятся, да и то трусы можно не стирать а просто давать им отдохнуть, повисеть.. А посуду одноразовую использовать.
11 июня 2022, 13:51
Если женщина вам нужна, чтобы она была вашей личной прислугой, то, конечно, женщина вам не нужна. Вам нужна прислуга. Любой взрослый физически здоровый человек способен обслуживать себя самостоятельно. А те, кому не хочется заниматься самообслуживанием, они просто нанимают специально обученный этому персонал (и не важно, какого он пола по гендеру). История про женщин и мужчин - это про отношения. Другой вопрос, что и отношения не всем людям нужны.
Гость
11 июня 2022, 14:09
Спасибо, информация к размышлению.