перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уже скрипите? 7 популярных пищевых привычек, которые быстро разрушат ваши суставы

11 июня 2022, 14:44
Холодец хавать нужно
11 июня 2022, 15:58
Помирать, так с музыкой. Поскрипим ка братцы.
11 июня 2022, 14:04
Короче жрать вредно.
11 июня 2022, 22:27
Жить вообще вредно, от этого умирают.
Гость
11 июня 2022, 14:21
кушаю много, кушаю вкусно
11 июня 2022, 22:48
Конечно все что полезно - все. Дорого)) Что значит вредно пить? – Чушь. В журнале «Здоровая жизнь» за 67 год один доцент, — фамилию забыл, — так и пишет: «Напивайтесь, полезно». Ну, коньяк вообще полезная вещь. Что говорить, он и от простуды, от ревматизма, сосуды расширяет — сужает любые, коньяк всегда полезен, но дорогой. Потому и дорогой, что очень полезный. Ну, а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо. Водку с перцем, но только надо все это помешать поровну, туда чуть-чуть крепленого, — две рюмки, не больше, лучше три, ну можно и четыре. Все это перемешать: как дашь, — очнулся, и не найдёшь сердце. Вот пусть кто хочет ищет — не найдёт.
Гость
11 июня 2022, 16:48
Неучи. "скрепят"
Гость
12 июня 2022, 10:09
Патамушта двойки были
Гость
11 июня 2022, 14:42
Ещё полезно палку кидать раза 3 в день. Тогда с суставами ничего не будет.
Гость
11 июня 2022, 15:55
Главное не колоть в себя сомнительные препараты и инъекции. Иногда даже на работе могут заставлять это делать. И это в 21 веке!
Гость
11 июня 2022, 17:44
Лажовая статеечка Ничего не сказано про обмен веществ, который снижается с возрастом и влечет объективно набор веса, тк углеводы не поступают напрямую в мышцы, а переходят в жировую прослойку Про консерванты тоже фуфло, так или иначе они почти везде и всегда были в СССР, и большинство были стройными, кроме тех, кто налегал на картошку Так и говорили про девушек, с избытком веса - картофельное детство И ни в коем случае нельзя голодать, тк организм такая скотина, что обязательно отомстит набором веса, бОльшим, чем до голодовки
Гость
13 июня 2022, 15:16
Автор забыл(а) упомянуть, что скрЕп в коленях может провоцировать лишний вес.
Гость
13 июня 2022, 23:19
Бла была бла!!!!!!!! К Какому Врачу Обращаться??? Вы же в заголовке написали!!!!!