перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«На грустное хлебало прилетает быстрее»: студент-медик из Екатеринбурга побывал в Мариуполе

Редакторы Е1, хотя бы заголовки редактируйте немного! Что это вообще такое(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2022, 14:12
Заголовок не соответствует нормам журналистики🙈
10 июня 2022, 23:23
Нормам екатеринбуржско-американской журналистики.
Гость
10 июня 2022, 16:10
Е1 забыли, что существует главный редактор, который должен редактировать (контролировать) статьи, фотографии и видео до того как их опубликовать. Откуда у е1 выходят статьи с такими названиями и текстом (имеется в виду жаргон)? Все вдруг забыли нормальный русский язык? Или у е1 отсутствует главный редактор?
Гость
10 июня 2022, 17:00
Так если модераторы никому не предоставлены, то видимо отсутствует.
Гость
11 июня 2022, 16:38
модерируется западом
10 июня 2022, 20:34
В плане Бжезинского должен был начаться конфликт со страной бывшего СССР на юго-западе страны или на Кавказе, которое станет началом необратимых процессов, результатом которых станет полный развал страны. РФ успешно этот план реализовывает без стороннего участия, сама объявив спецоперацию (это неважно как назвать, по сути смысл не меняется). Большая часть стран мира отвернулась от нас. Даже Китай слишком часто меняет да на нет. 🧐
Гость
11 июня 2022, 02:07
А, можно, ткнуть меня носом, такого необразованного в ентот самый "план Бжезинского"?
11 июня 2022, 11:19
Гость
11 июня 2022, 02:07
А, можно, ткнуть меня носом, такого необразованного в ентот самый "план Бжезинского"?
Смотрите в интернете, ссылок предостаточно. Первый раз об этом плане слышал в конце 90-х, тогда это казалось дико, ну посмотрите сами, что происходит сейчас. 🧐
11 июня 2022, 13:04
Гость
11 июня 2022, 02:07
А, можно, ткнуть меня носом, такого необразованного в ентот самый "план Бжезинского"?
Это всего лишь слухи. Нигде нет ссылки на документы об этом "плане Бжезинского". Только ссылки на слухи и говорильни и ничего конкретного. Эти слухи для барышень и лохов.
10 июня 2022, 20:35
Содержательная статья.. или слов больше не нашлось, или писать нельзя...
10 июня 2022, 15:15
Украина красивая страна, несмотря на разрушения....
10 июня 2022, 16:16
эх, Одесса... как же хочу хоть на недельку туда
Гость
11 июня 2022, 00:54
10 июня 2022, 16:16
эх, Одесса... как же хочу хоть на недельку туда
Забудь и надолго.
Гость
11 июня 2022, 02:03
10 июня 2022, 16:16
эх, Одесса... как же хочу хоть на недельку туда
В нынешних реалиях - десантом. Могу пожелать удачи. Или посочувствовать.
Гость
10 июня 2022, 14:13
ХЛЕБАЛО??? У нас в стране нормальный русский язык отменили совсем что ли? Я не сноб, но такое акцентирование на жаргонных словах не делает чести ни Е1, ни будущему врачу. Неужели, давая интервью, нельзя сделать усилие и выразиться более культурно.
Гость
10 июня 2022, 14:25
Более культурные в театры ходят. В зону боевых действий таких культурных не загнать. Так что нормально всё.
Так е1 намеренно не стал корректировать слова медика, чтобы представить наших "как они есть"
10 июня 2022, 15:12
Более культурно это без букв хл
10 июня 2022, 15:17
Привозят с осколочными ранениями, контузиями, множественными переломами, ожогами. Но это проходит — с этим поживешь, несколько ночей поворочаешься, и отпускает со временем. Кого отпускает, Арсения? А сколько эти ребята ожоговые будут мучиться с сожженными мышцами, контрактурой, уродством? До конца жизни. И ради чего?
10 июня 2022, 15:40
Арсения уже отпустило, судя по всему.
Гость
10 июня 2022, 16:50
Онколог, ну как бы ради мира и свободы. Представь если бы во Вторую Мировую всё думали как ты, не сидел бы ты сейчас на своём диванчике) А ДНР и ЛНР сражаются за свою свободу, Россия лишь оказывает помощь
Гость
10 июня 2022, 19:37
Раз ты задаёшь такой вопрос, то тебе объяснять бесполезно – ты всё равно не поймёшь, так как до сих пор не понял.
10 июня 2022, 14:13
Вы уверены что до спецоперации там было хуже, а после неё - стало лучше?
10 июня 2022, 14:37
все будет россия ) радуйся! там все радуются!
Гость
10 июня 2022, 17:03
Что мешает съездить и спросить?
10 июня 2022, 19:46
Уверен придет время когда этот студент будет очень стыдится этих фотографий
Гость
11 июня 2022, 11:38
Чего он должен стыдиться? Того, что людям медикаменты вёз, оказывал медицинскую помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации?
Гость
11 июня 2022, 11:40
Чего он должен стыдиться? Того, что вёз медикаменты и оказывал помощь нуждающимся людям?
10 июня 2022, 14:58
России все земли не хватает. Полстраны загажено, обезлюдившие деревни, великая газовая держава - Газпром спонсирует в Германии любимую команду Гитлера - Шальке 04, а Алтайский край на начало 2021 г. газифицирован лишь на 13,1%. Миллионы гектаров лесов сгорели в Сибири, экологические катастрофы в Норильске, на Камчатке. Уровень жизни в Эстонии через 30 лет после развала совка в 3 раза выше, чем в России. В опубликованном недавно PISA (Международная программа по оценке качества обучения школьников) рейтинге качества школьного образования Эстония заняла 1-ое место в Европе и 5-ое - в мире. Россия выходит из Болонской системы.
Гость
10 июня 2022, 15:39
это очень грустная статистика, стыдно за свою страну
Гость
10 июня 2022, 18:12
Да, да. И самое тут ужасное - выход из Болонской системы. Ужас просто! Как же жили-то без неё раньше? Не жизнь была, а жалкое существование.
Гость
10 июня 2022, 18:17
Это раньше так было. Наши хотели к белым хозяевам надсмотрщиками пристроится, доить рф - деньги и детишек за бугор. Их там обидели, оттуда попёрли, теперь будем свой рейх строить с блэкджеком и шлюхами.
10 июня 2022, 20:43
А кроме гуманитарки, молочки и треников какие ещё есть слова в Великом и Могучем? А, редактор-модератор? Удаляй быстрей, плохо работаешь.
От этой светлой радости ощущение липкой гадости 🤢🤮🤢 Какая может быть светлая радость в уничтоженных городах?
Гость
11 июня 2022, 16:32
у нас после ВОВ было полстраны уничтожено, но радость от освобождения была светлой
Солнечный мариуполь был сто дней назад
Гость
10 июня 2022, 13:46
Печально конечно смотреть на разваленные местности
10 июня 2022, 14:07
Гость, а у студента радостное ощущение по приезде в Мариуполь, по его словам
Гость
10 июня 2022, 14:07
Нацисты развалили
Гость
10 июня 2022, 16:46
Гость
10 июня 2022, 14:07
Нацисты развалили
Те, которые приехали в чужую страну просто шашлыки пожарить?
Гость
10 июня 2022, 13:59
Короче, все восстановление - за счет России. Независимо от результата боев как я понял.
Гость
10 июня 2022, 14:03
Европейцы богатые. Восстановят
Гость
10 июня 2022, 14:09
ну естественно, например НДС снова повысят - не за счет же нефтегазовых сверхдоходов!
10 июня 2022, 14:09
Гость
10 июня 2022, 14:03
Европейцы богатые. Восстановят
Точно, спишут с российских заблокированных ЗВР
Гость
10 июня 2022, 21:38
Представьте, какие заголовки будут после выхода из Болонский системы! 🤣
Гость
10 июня 2022, 18:14
Да, в Украине красивые города, были.. .
10 июня 2022, 19:10
Остались пока город, сами себе проблему создали, с ними пытались договорится , но у них один гонор, типы мы тут самые главные, дайте денег на оружие. Только на это просили, самая бедная страна в Европе
10 июня 2022, 21:52
10 июня 2022, 19:10
Остались пока город, сами себе проблему создали, с ними пытались договорится , но у них один гонор, типы мы тут самые главные, дайте денег на оружие. Только на это просили, самая бедная страна в Европе
Куницын Слава, твоя мама ошиблась дважды
Гость
11 июня 2022, 11:46
10 июня 2022, 19:10
Остались пока город, сами себе проблему создали, с ними пытались договорится , но у них один гонор, типы мы тут самые главные, дайте денег на оружие. Только на это просили, самая бедная страна в Европе
славик. вынь вилку телевизора из уха
10 июня 2022, 21:04
Да действительно "хлебало" поймут лишь у нас к сожалению,...
Гость
10 июня 2022, 13:58
Есть много вопросов к фото, но думаю что мысли мои запрещены.
Гость
10 июня 2022, 13:51
Вопрос на засыпку. За чей счет будут восстанавливать и где вырастут цена на заправках?
Гость
10 июня 2022, 13:56
ну пока что цены на заправках растут во всем мире, кроме нас
Гость
10 июня 2022, 14:00
За твой конечно счёт, а как ты думал
Гость
10 июня 2022, 14:15
Не скули
10 июня 2022, 14:45
Молодец док, не обмочился как многие на диване. Поехал сам все увидел, сделал Богу угодное дело. Надеюсь от увиденного и от вкуса гари психика не нарушена осталась.
Гость
11 июня 2022, 01:16
а нормальный человек будет такое писать? Разрушенный полностью город ему нравится.. Пердставляю, из какой дыры он сам приехал.
Гость
10 июня 2022, 14:58
"Солнечный Мариуполь! Настроение какой-то светлой радости вокруг." Что за бред? 😳 Он, видимо, реального Мариуполя не видел. С горами неубранного зловонного мусора и грудами обломков жилых домов. Из-под которых такой смрад, что ни одно фото или описание не передаст.
Гость
10 июня 2022, 16:39
Впечатление что статься - вброс. Очередное принудительное проявление лояльности Е1 к действующей власти
10 июня 2022, 21:52
Гость, там холера началась
Гость
11 июня 2022, 01:24
10 июня 2022, 21:52
Гость, там холера началась
Именно. а доктор светло радуется. Счастье то какое в город привалило. Откуда не ждали.
Гость
10 июня 2022, 13:48
Как благоразумно фотки издалека чтобы лица было не видно.. чего вы все так боитесь за свое «правое» дело???
10 июня 2022, 14:09
Парень ни чего не скрывает. А вот тебе слабо своё фото выставить.
Гость
10 июня 2022, 14:22
А он что, фото на паспорт делал? Нормально всё, пейзаж вошёл. Тебе чего надо?
Гость
10 июня 2022, 15:04
Такой смелы выстави свой фас и профиль.
Гость
10 июня 2022, 14:12
о, начали подтягиваться в комментарии "истинные патриоты"))) Сами, поди, небось, даже кошке ни разу в жизни не помогли, рубля на благо не пожертвовали. Парень молодец - не каждому по зубам в зону боевых действий поехать помогать. Россия всё восстановит - это её долг, в том числе перед нашими соотечественниками на Донбассе. А кто тут сидит в сытых закромах, жуя булку, и переживая, что её изо рта вырвут у него и на Донбасс в помощь направят - успокойтесь, сидите жуйте дальше - от вас лично вряд ли кому-то что-то надо. Ну а сами вы не способны отдавать безвозмездно.
Гость
10 июня 2022, 15:02
Очень правильные слова!
Гость
10 июня 2022, 15:13
Полностью поддерживаю! Лучше не скажешь
Гость
10 июня 2022, 15:43
у них все было и не надо сваливать с больной головы на здоровую
11 июня 2022, 08:48
Забавный у нас модератор - я привёл отчёт ООН по погибшим за время СВО и с той и с другой стороны . Трёт ! Вспоминаем нетленное от Ильфа и Петроав - " Статистика знает всё "
Гость
11 июня 2022, 11:54
Их можно понять. Никто не хочет рисковать в стране, где запрещено снег называть - белым, а сажу - черной.
Гость
10 июня 2022, 22:32
Чего он улыбается на фоне развалин.
Гость
11 июня 2022, 01:30
Неадекват по всей видимости. Менгеле будущий.
11 июня 2022, 01:40
Радуется, что теперь где-то еще будет такая же разруха как в рф.👍
Гость
10 июня 2022, 14:10
И сколько еще россияне будут терпеть беспредел власти?
Гость
10 июня 2022, 14:24
Вот мы и перестали терпеть беспредел украинской власти.
Гость
10 июня 2022, 15:06
Мы не терпим уже, мы уничтожаем вашу Киевскую хунту.
Гость
10 июня 2022, 16:03
Пока таких как ты не вышвырнем из страны
Гость
10 июня 2022, 14:00
Америка торжествует . Славяне убивают друг друга. Позор российской дипломатии !!!
Гость
11 июня 2022, 01:26
Так это Америка Мариуполь разрушила???
Гость
10 июня 2022, 14:44
Заголосила в комментах либерастня екатеринбургская, опять рыднем зарыдала. Осточертели город на всю Россию позорить
Гость
10 июня 2022, 15:05
Так уедь отсюда.
Гость
10 июня 2022, 15:43
Лузеры всегда ноют.:)
Гость
10 июня 2022, 15:50
Гость
10 июня 2022, 15:05
Так уедь отсюда.
Вот с таких слов конфликт на Украине и начался. Люди с разными позициями выгоняли друг друга из общей страны! Подумай над этим
Гость
10 июня 2022, 13:52
Зачем всë это надо было делать?
Гость
10 июня 2022, 20:17
Модер, за тобой приедут
Гость
10 июня 2022, 21:15
Зачем волонтеру камуфляж? Нравится толпа цвета хаки? Улыбка до ушей, хотя вроде солнце в глаза не светит
Гость
10 июня 2022, 22:17
Настроение светлой радости? Да ты не в себе, медик
Гость
10 июня 2022, 22:36
В Мариуполе свирепствует вспышка холеры. Там очень плохая ситуация со здоровьем.
Гость
11 июня 2022, 11:54
и не только с холерой. С медициной. Да и с жизнью вообще.
11 июня 2022, 15:20
ВАС начитался, у них приписка снизу- данные не проверены, ещё кому поверишь, у них там почти везде такие приписки, но их не читают
Гость
10 июня 2022, 22:59
Настроение светлой радости?
Гость
10 июня 2022, 13:55
Трамвайные пути травой заросли.
Гость
10 июня 2022, 22:46
Гость, и?
Гость
10 июня 2022, 21:20
В 14г.надо было начинать,а то и раньше,хватит уже смотреть на рыжых и всяких
Гость
10 июня 2022, 23:25
А что смешного? Улыбка на каждом фото...
Гость
10 июня 2022, 13:50
Парень заслуживает огромного уважение!
10 июня 2022, 14:39
наоборот
Гость
10 июня 2022, 15:10
10 июня 2022, 14:39
наоборот
Это ты на оборот, а парень молодец участвует в помощи.
Гость
11 июня 2022, 11:53
Гость
10 июня 2022, 15:10
Это ты на оборот, а парень молодец участвует в помощи.
Какой помощи?? Кто его просил, а также других "помощников"? Без вас там люди вполне нормально жили и ни в какой помощи не нуждались.
Гость
11 июня 2022, 00:04
русский мир пришел в мариуполь, в ковычках
10 июня 2022, 14:10
Абсолютно все видосы на фоне Мариуполя у моря,люди рассказывают,какой ужас всу с элитой Азов творили.
10 июня 2022, 15:42
Кто рассказывает?
10 июня 2022, 16:26
10 июня 2022, 15:42
Кто рассказывает?
Погугли,тем более видосов море.Вчера вообще наёмников иностранцев с всу приговорили к смерти,но Англия отмочила дичь типа это понарошку.Ой не могу)))Съездили ангийчане на сафари-получили путь в ад!
Гость
10 июня 2022, 16:31
10 июня 2022, 15:42
Кто рассказывает?
132048948, жители
Гость
11 июня 2022, 10:08
А на летних каникулах что мешает поехать?
11 июня 2022, 15:37
Ну и стилистика.....намеренно хочется написать УЖОС!!!! ))))) Про заголовок согласна со всеми кто уже высказался.
Гость
10 июня 2022, 15:46
Удачи тебе парень, ты делаешь очень нужное дело!
Гость
10 июня 2022, 19:29
Пусть там и остаётся,тут он ненужен
10 июня 2022, 22:04
Молодец студент! Побольше бы таких самоотверженных ребят ❤️ Каждому как говорится свое. Одни посасывают кальянчик у бара Мелодия, матерятся и обсуждают свою исключительность, другие - помогают раненым.
Гость
11 июня 2022, 11:55
в чем самоотверженность? кто довел дело до такой ситуации?
11 июня 2022, 15:17
Гость
11 июня 2022, 11:55
в чем самоотверженность? кто довел дело до такой ситуации?
Такие как вы и довели
Гость
11 июня 2022, 22:53
Гость
11 июня 2022, 11:55
в чем самоотверженность? кто довел дело до такой ситуации?
походу, это ТЫ!
Гость
10 июня 2022, 13:58
Уважение и только уважение, удачи тебе друг!
Гость
10 июня 2022, 20:47
Вот Арсений настоящим врачем станет. Вот таких бы мужчин побольше, а то...
Гость