А какой тариф должен быть на факты? Теперь люди знают, что без страховки мед. помощь за границей очень дорогая. При этом, разве нельзя порадоваться тому, что у нас по-другому? Или вас питают энергией только плохие новости относительно нашей страны?
Глупость - глупость.
Закончилась страховка - это как? Оформили не на всю поездку? Кто тут такой умный?
Продлить или оформить страховку в интернете - займёт времени 5-10 минут. Нет интернета? Спуститесь в лобби. Кто тут такой умный?
Низкое давление. Вызвать скорую?!?! А налить крепкого горячего чая с сахаром или мёдом? Стойки с чаем стоят во всех отелях везде. Или спуститься в ресторан. Они всегда открыты круглосуточно. Кто тут такой умный?
Посмотреть в интернете, как оказать себе помощь при низком давлении У ДРУГИХ БЛОГЕРОВ тоже не получилось.
Ясно. Блогер и ум -это разные реальности.
Эт всё можно было сделать. Если знать. Видимо, в этих ваших интернетах ЭТОМУ не учат.
Ну или другой вариант - если просамолечиться, то и заметку не о чём писать.
Гость
9 июня 2022, 15:33
молодая девчонка испугалась, растерялась. Молодец, что подруге помогла
Гость
9 июня 2022, 23:37
Чаем можно. Да ещё и с мёдом. Но лучше влить пару литров в вену или туда же фенилэфринна. Или эф… ой, пардон, он в России по списку «А», упоминать запрещено, наверное.
Е1, я чего-то не понимаю, эта "новость" была раньше "напечатана", какой смыл темой дня делать, поступления пришли на счет за пиар?😐
Гость
9 июня 2022, 13:11
Сами себе злобные буратины... Оформляйте страховку на весь срок пребывания в отпуске, а не только на несколько дней. У самого пару лет назад был медицинский страховой случай в Турции, в Мармарисе - ребенок подхватил кишечку. Очень тяжело переносил. Благодаря медицинской страховке оперативно всё зарешали и со страховщиками, и с медиками. Ни за скорую, ни в больнице не взяли ни рубля (свыше стоимости самой страховки, конечно, которая оформлялась еще перед вылетом).
Гость
9 июня 2022, 13:08
на правах рекламы себя,так сказать... но про медицину в разы круче,это- пять))
Гость
9 июня 2022, 13:24
и чооо? зачем мне знать, что какая то тетя на отдыхе перегрелась, а вторая 38 штук выложила за это?
Гость
9 июня 2022, 13:11
"Анна с подругой планировала улететь из Турции за день до происшествия, к тому моменту страховка у девушек уже закончилась"
вот тут в голове как-то не уложилось. То есть они должны были улететь вчера, а происшествие (перегрев) случился сегодня. Спрашивается, кто виноват?
ну здесь то хоть удалось на яхте покататься. Тимати насколько помню на яхту ни ее, ни подругу не пустил)😁
Гость
9 июня 2022, 22:00
А мои посты трут
😂😂💃💃💃
Гость
9 июня 2022, 13:10
Не надо употреблять крепкие напитки в жару... Подруга перебухала просто, низкого давления от перегрева не может быть, все как раз наоборот должно быть...
в 09 году в египте чувак с которым летели из еката пережрал на пляже и уснул. Его друг перепугался и пригласил скорую. За всего лишь 800 долларов его транспортировали в больницу, охладили под кондиционером и дали на память марлевый халат 😁 но наши врачи самые безрукие разумеется)))
Гость
9 июня 2022, 22:03
Тётя - то по возрасту давно не девочка.
. Уже о здоровье заботиться надо, а прыгать, как фефачка
Гость
9 июня 2022, 13:21
фото полуголых бап к таким опусам обязательно!😶
Гость
9 июня 2022, 16:39
Это не баба, а инопланетянин какой-то.
Гость
9 июня 2022, 13:11
Мне кажется, или в России, если ты не гражданин и у тебя нет мед страховки, то наша медицина будет тоже не бесплатной и даже не дешевой
Гость
9 июня 2022, 13:15
И не гражданинов и без страховки лечат, в том числе иностранцев. Просто потом направляют документы в консульство страны, из которой приехал поциент.
Бомжей местных тоже лечат. Хоть они и без полисов и толком без доков.
Медицинская помощь в РФ тоже платная. Тоже страховки. У нас просто страхование обязательное. При этом СКОРАЯ медицинская помощь в РФ бесплатная. Скорая медицинская помощь оказывается всем находящимся на территории РФ вне зависимости от наличия страховки, денег и даже документов. Так, что в России с этим все хорошо мы не даем ни кому умереть если у тебя нету под рукой кошелька.
Гость
9 июня 2022, 13:34
У меня идея, а давайте в РФ, таких тётек, скоряк тоже перестанет бесплатно обслуживать...
И медицину поднимем...
P.s.
А то кто-то бесплатную скорую хочет, потому что, чёрной икры пережрал...
А кто-то с сердечным приступом, на автобусной остановке, глядя в небо крестится...
Гость
9 июня 2022, 13:12
А с чего вдруг о-то будет она решила, что ее подругу бесплатно кто-то должен лечить??? Потому что она блогер Анна??? И все турки должны упасть без чувств от ее неземной красоты???😂😂😂...
Гость
9 июня 2022, 13:16
Она решила так в силу ограниченности в голове. Любой чел, бывавший в загранке, знает что медицина там только по страховке. Это откладывается в подкорке, если она есть :)
Гость
9 июня 2022, 13:29
Вообще, судя по новостям, Анне катастрофически не везет на отдыхе. Может пора перестать ездить по загранкам? Акункуль, Аллаки, или Увильды - чем не варик? Для блога материал и там найдется, только выйдет дешевле. С палаткой, котелком, костерком, шашлами.
Гость
9 июня 2022, 21:22
Privet, в этих углах тимати и иных мати не бывает.☹️
Гость
9 июня 2022, 13:16
Ни кто их знать не знает новость дня..., плохо ей стало.. сиди дома раз денег нет на страховку, здесь бесплатно полечат..
В западном мире это нормально. Нет денег - иди к бесплатному доктору и жди несколько часов. Стало плохо на улице - заботливые парамедики подберут и довезут до больницы где улыбающийся доктор выставит счёт за услуги парамедиков и проинформирует какое лечение и время нахождения в больнице покрывает ваша страховка.
Хрень какая-то.
На страховке копеечной сэкономили так, что хватило на катание на яхте?
Гость
9 июня 2022, 22:08
Да поди опять ржавую яхту подсунули
Гость
9 июня 2022, 13:32
Так врач к негражданам страны и не должен бесплатно бежать. Ну осталась на два дня - купи страховку. А то глупость делают сами , а потому-то то виноват
Гость
9 июня 2022, 14:03
Как то подозрительно много событий с одной Анной-блогером. Что то мне подсказывает, что она хайпожор.
Гость
9 июня 2022, 14:17
Отдыхай на таватуе тетя. Никто тебе ничего не должен
Гость
9 июня 2022, 13:59
Ломал ногу в Греции. Три дня провел в госпитале. По тем временам помню заплптил 12.5 тыс рублей за день. Деньги мне страховая потом конечно выплатила. Но как выяснилось - страховая оплачивает чеки , т.е. платить за лечение все равно самому надо! Никто не переведет сумму на счет госпиталя. Почему часто не могут выписаться и копят бешенный счет -потому что за рубежом только так. Страховка - это если ты вернешься домой... Слава богу, операцию не стал там делать , кость сращивать - в самолет как выяснилость не пускают с загипсованной ногой , только со сьемной лангетой (чтоб можно было проверить, не везу ли я брилианты).
Странно у вас получилось. Я при страховом случае ничего не платила, только говорили если лекарства по рецепту покупаешь, то потом возврат по чекам. И у коллеги отец бедро сломал, тоже ни копейки не отдавали, ещё и бизнесом обратно летели, потому что нельзя на обычных местах с его травмой. Все это было в Турции
Странно у вас получилось. Я при страховом случае ничего не платила, только говорили если лекарства по рецепту покупаешь, то потом возврат по чекам. И у коллеги отец бедро сломал, тоже ни копейки не отдавали, ещё и бизнесом обратно летели, потому что нельзя на обычных местах с его травмой. Все это было в Турции
mikiyork, так страховка закончилась вместе с путевкой
Гость
9 июня 2022, 14:15
Какой она блогер что элементарных вещей не знает? решили лишний денек оттянутся и оказалось страховка кончилась Ай яйяй😢
"В России ..сложно представить..., человеку срочно нужна помощь, а ... говорят: платите деньги."
Блогеры такие блогеры, как раз в России это очень легко представить
Сразу вспоминается картинка где такая же мадам 😂😂😂
Мы на яхте провесели 3 недели
Гость
9 июня 2022, 13:50
Сама то тоже не бесплатно поди работает еще и ценник явно завышен))
Гость
9 июня 2022, 14:21
"Анна с подругой планировала улететь из Турции за день до происшествия, но девушки решили отдохнуть подольше. К тому моменту страховка у девушек уже закончилась"
Дальше можно не читать
Гость
9 июня 2022, 15:38
Работала сверхурочно на яхте, а тут все заработанное отдать пришлось. Обидно...
А что удивительного? Когда выясняют, что ты блохер, то начнут доить по полной
Гость
9 июня 2022, 13:35
А то никто не знает, что лечат заграницей только по страховке. была бы страховка, не было бы проблем. При чём здесь бесплатная медицина в России, она тоже на налоги оплачивается. Был у меня случай, когда без полис скорая не стала в больницу оформлять, класс.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
«Без денег хоть умирай»: блогер из Екатеринбурга рассказала, как спасала подругу в турецком отеле