перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как стать везунчиком. Психологи назвали 7 способов прокачать свою удачливость

9 июня 2022, 13:42
статью не читал, а по какой игре гайд?)))
9 июня 2022, 13:45
"Эксперт назвала 3 особенности, которые отличают удачливых людей от тех, кому не везет. 1.Жизнерадостность 2.Активность 3.Открытость всему новому". Эти особенности свойственны богатым людям, а не удачливым. Любое телодвижение требует денег. Без денег ты не очень жизнерадостен, активен и открыт всему новому.
Гость
9 июня 2022, 15:12
Когда нет денег, всё видится в чёрном свете. Потому что если дело вдруг не выгорит, то кушать будет нечего. Какая уж тут жизнерадостность!
9 июня 2022, 13:35
что ЭТО, кто ЭТО ? что она тут забыла ? ИКС-перт и очередная партия "о том как всё карашо, я-я-я !" от роду 25 лет - зато учит или перепечатывает ?
Гость
9 июня 2022, 13:29
Не верю, что везение можно как-то привлечь. Считаю, что везение или невезение -это судьба и никак ты ее не изменишь.. Бывают удачливые люди, которые , не напрягаясь, легко находят свою вторую половину раз и на всю жизнь, работа подворачивается неплохая, люди окружают нормальные и т.д. А бывает, что изо всех сил бьешься, а как работал за копейки, так и работаешь, попадаются вечно одни козлы, люди кругом такие, что положиться не на кого нельзя, и плохого -то ничего никому не сделал, а вся жизнь наперекосяк идет. И чтобы ни делал, никаких просветлений в жизни.
Гость
9 июня 2022, 15:13
Жму руку, коллега...
Гость
9 июня 2022, 19:19
Гость
9 июня 2022, 19:19
Жму руку, коллега...
И я, я тоже жму руку..
Гость
9 июня 2022, 13:29
Неужели в мире коучей дела пошли так плохо, что приходится заказывать рекламу в Е1? Несколько напоминает анекдот, где звезду спрашивают, почему она всегда влюбляется только в богатых мужчин. "Ну что вы! - отвечает она. - Я просто люблю жизнерадостных, а среди бедных их почему-то не бывает".
9 июня 2022, 13:08
Шапки +30 к удаче, штаны +80 к харизме, тапочки +14.97 к словарному запасу и многое другое, в советах психологов от еодина.
9 июня 2022, 15:14
гештальт-терапевт😳😳😳
Гость
9 июня 2022, 14:14
Вся эта удачливость и успешность навязаны и надуманны. Ценности которые нам пытаются привить это капитал и поклонение капиталу.
9 июня 2022, 14:44
Да да... ,а если ты читатель е1, то считай, ты будешь по жизни не везучим)
Везёт не всем, впрочем у меня, не смотря на чёрные полосы в жизни, есть предрасположенность к везению. Поэтому для меня это полезная статья. Спасибо редакции Е1! Попробую использовать эти советы.
9 июня 2022, 13:37
и пришел Я -12 лет назад молодым и полным сил, через 6 лет я разучился улыбаться - ибо запретило высшее руководство ! Надо что-то менять решил Я ! И теперь я сам высшее руководство угораю со всего города 😜
Гость
9 июня 2022, 15:10
Дискриминация интровертов. Мы любим занимать одну нишу и в ней достигаем отличных результатов (или нет), а не порхаем с места на место, завязывая отношения в очередях! Вот ещё.
Гость
9 июня 2022, 15:40
Статью не читал. Если она про поход в КиБ, то поддерживаю.
Гость
9 июня 2022, 17:43
1.положили купюру,а он не заметил))).Дак может человек просто воспитан и чужого не берет. 2.если что то меняется,то не сопротивляйтесь)))идёт такой мужик домой к жене и детям,а навстречу друзья идут и зовут бухать.по совету "психолога" нужно положить болт на семью и идти бухать с друзьями? если вы пишите статью,то пишите ее нормально в конце концов.И хватит уже этих заезженных фраз "экологичность".Это воспринимается как "уникальный продукт только для вас".ну бред. и вообще прекратите навязывать потребительское отношение с жизни,к себе и к окружающим.Хватит ставить равенство между счастьем и капиталом.Хватит подчинять общество!
Гость
9 июня 2022, 19:19
Есть такие личности, что решают магией исправить положение, неудачи по жизни, переложу ка я их на соседа по коммуналке, неудачи ведь от порчи, а значит и на другого можно переложить, а удачу какую никакую забрать. Сосед мучается лет 20, бьется, как рыба об лед, к коучам обращается и ничего не выходит, а горе колдун живет и здравствует по жизни...есть и такие случаи, к сожалению. Просто некоторые люди Богами себя возомнили и считают, что вот так просто могут на жизнь другого человека повлиять, что бы быть лучше и удачливее других. Так что, е1, поосторожнее с такими статьями, где есть сравненее удачливости, у кого-то и получится с помощью колдовства и бабок жизнь неповинного, но немного в прошлом удачливого и работящего человека превратить до конца его дней в сущий кошмар.
Гость
9 июня 2022, 19:56
Дуракам всегда везёт ! Мне не везёт ! Стало быть я не дурак !
Гость
10 июня 2022, 11:13
дико плюсую лютая аксиома
Гость
9 июня 2022, 13:14
Да все правильно спасибо за статью, еще хочу добавить что еще круг общения тоже влияет на человека.