перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Не готова к такой жопе»: мужественная свердловчанка, которая победила рак и предрассудки, нуждается в помощи

8 июня 2022, 08:55
Пока смотрел видео историю, 5, 5 РАЗ реклама, люди сошли с ума от денег, даже на горе зарабатывают, это же все моральные рамки уже перешли....
Гость
8 июня 2022, 09:01
Меня тоже это взбесило
Гость
8 июня 2022, 11:03
мне кажется больше 5 было
Гость
8 июня 2022, 11:57
Да, рекламы столько понатыкали от жадности что как-будто зашёл на сайт с чернухой .
8 июня 2022, 08:54
«Не готова к такой жопе» Какой замечательный заголовок!
9 июня 2022, 08:56
который раз убеждаюсь, что сколько бы ты не платил в пенсионный фонд и соц страхование, если со здоровьем будет беда и тем более серьёзная, лечиться придется за свой счет и за такое бабло, которого у обычного человека не бывает.
8 июня 2022, 10:28
Почему в отношении конечностей пишут - отнять? Отнять - это насильно отобрать у человека, который не хочет отдавать. Есть специальное для этого слово "ампутация". Почему его так боятся? Смысл-тг все равно один.
Гость
8 июня 2022, 08:27
Странно, что при употреблении в комментариях слова на букву "Ж..." эти комменты трут, а здесь прямо в заголовке целиком всё слово и крупными буквами?!
8 июня 2022, 11:49
Это чтоб все прочитали статью. А так согласен,модеры лютуют порой совсем без причин.
8 июня 2022, 08:49
Заголовок как всегда огонь
Гость
8 июня 2022, 08:50
"Потому что в Екатеринбурге меня обследовали 4 месяца, в Обнинске установили масштаб трагедии за 4 дня, а на пятый день прокапали химию" В нашей деревне толкового строителя хрен найдешь, а тут онкологию диагностировать. Зато мастера с Соловьевым бодаться и на охрану ТЦ лаять.
Гость
8 июня 2022, 09:17
В заголовке слово ж… можно использовать, но из комментов усердно трут. Редакция е1, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
9 июня 2022, 00:19
Смысл статьи: сочувствовать не надо, помогите материально.
Гость
8 июня 2022, 08:55
В Кувейте лечат бесплатно, а если не могут вылечить, то полностью оплачивают лечение в другой стране.
Гость
8 июня 2022, 10:39
У нас тоже лечат бесплатно. Деньги нужны на перелет и проживание. Сама прохожу химию каждый 21 день.
Гость
8 июня 2022, 08:34
А других отправляют в наши городские больницы где препаратов для химии нет... Справимся!
8 июня 2022, 23:08
Жопа на главной!?
Гость
8 июня 2022, 08:39
Горжусь такими сильными людьми! Но помочь нечем, сам в жопе.
Гость
8 июня 2022, 10:47
1. Заголовок статьи отвратителен. Это же слово в статье можно было через звёздочки написать (хотя мы знаем, что **па есть, а слова нет (с), но всё-таки городской портал. 2. Героиня статьи, держитесь. Сколько надо собрать в моменте, озвучьте эту сумму. Сбор же целевой характер носит.
Гость
8 июня 2022, 15:06
Читайте внимательно, там всё написано...
9 июня 2022, 01:10
Закинул чутка, пусть выздоравливает! Радует сынишку своего.
А это уже норма - слово "..опа" выносить в заголовок?
Гость
8 июня 2022, 08:31
а нищебродские семьи с такими недугами ваще сразу падыхают
Гость
8 июня 2022, 08:56
Какая она крутая!!!! здоровья тебе!!!
8 июня 2022, 09:32
Мужественная, сильная, волевая, сильнее всех мужчин, но... помогите кто чем может!
Гость
8 июня 2022, 09:53
Не ясно объяснено что-ли? Не гневи бога. И ты от болезни не застрахован. Комментатор хренов
8 июня 2022, 10:06
Гость
8 июня 2022, 10:06
Не ясно объяснено что-ли? Не гневи бога. И ты от болезни не застрахован. Комментатор хренов
Не нужно лживых эпитетов. По настоящему сильный человек не просит помощи.
Гость
8 июня 2022, 12:40
8 июня 2022, 12:40
Не нужно лживых эпитетов. По настоящему сильный человек не просит помощи.
брехня
Гость
8 июня 2022, 09:03
Вы такая умница, сильный человек! Поправляйтесь , по другому быть не должно!
8 июня 2022, 18:27
Какая сильная, смелая и умная женщина! Это в сто раз выше всяких инстасамок с надутыми губами. Будь моя воля, женился б на такой)
Гость
8 июня 2022, 12:55
Я пока смотрела этот короткий ролик, реклама 8 раз вышла!! Дурдом!!!
8 июня 2022, 18:27
Если в статье все правда, такие люди заслуживают помощи. Кто пишет, я бы помог да нечем. Зачем Вы здесь оправдываетесь. Не хотите не помогайте хотите, так хоть 10-50 -100 рублей переведите. Лучше сто человек по 50 руб, чем ни одного, т к. считают что их малая сумма погоды не сделает. ( если, что никого ничего переводить не прошу не убеждаю это просто ответ а тому, кто якобы очень хочет но неможет)
9 июня 2022, 23:56
Ладно, героиня соберёт нужную сумму и пройдет лечение. Но остальные свердловчане куда должны ехать в случае чего (не дай Бог)??? Губернатор, отзовитесь. Где бесплатная медицина? В ж***?
Гость
8 июня 2022, 09:26
Здравствуйте. Лечусь от РМЖ, наблюдаюсь в НИИ Петрова в Питере, химию делаю в Кемерово по месту жительства теми курсами, которые прописали врачи Питера. Вот так можно экономить силы, время и деньги. Кемеровские врачи не отказываются лечить по заключение Питерских коллег.
Гость
8 июня 2022, 10:05
Е1 дал добро на употребление слова жопа!!! Горжусь таким сми Урала!!!
Гость
8 июня 2022, 08:56
Ну а что хотели? В местной онкологии самая дешманская химия, которая не помогает от многих видов рака. Как врачи понимают это - так отправляют умирать домой. Моя мама тоже не опустила руки, добилась через некий промежуток времени лечения другой, дорогой химией. Но вот время было упущено да и поставили ей эту химию как то мимо вены, что организм то и не перенес... Восстановится к очередному сеансу она просто не смогла
8 июня 2022, 16:54
В шоке от комментариев((..девушке поддержка нужна, а не Ваша умение остро шутить и комментировать. В Обнинске лечилась моя мама, ей отняли руку. Поэтому история как-то близка, желаю Вам выздоровления и силы духа. Вы справились раз и сейчас осилите!! ❤️
8 июня 2022, 12:59
Тронуло до слёз. Дай Бог здоровья тебе, девочка 🙏💪👏
Гость
8 июня 2022, 10:44
Ольга, я желаю вам и в этот раз победить! Живите долго и счастливо!
Гость
9 июня 2022, 10:29
E1 вас ни читать, ни смотреть невозможно. Одна реклама, с телефона заходишь сначала реклама, в видео раз 6-7 реклама. Уже желания нет абсолютно посещать данный ресурс.
11 июня 2022, 22:27
Реально так задуматься, иногда тоже думаю, а вдруг рак найдут или не найдут и помру от него, хрен его знает как жизнь сложиться, я троих лично знаю кто умер так, девчонку конечно жизнь колошматит, жалеть не будем она сама просила, а по сильно помочь конечно надо, выздоровления
8 июня 2022, 20:30
Сбер не дает возможности оплатить через групповой чат. Дайте номер тлф привязанный к счету.
Гость
8 июня 2022, 11:19
Все что надо знать о медицине в Екб !
Гость
8 июня 2022, 11:46
Добрый день, ваша ссылка на перевод не работает. Луше бы указали данные карты.
Гость
8 июня 2022, 14:50
Никаких правил и цензуры для е1 не существует ??? читать противно .
11 июня 2022, 16:06
Сильные женщины в помощах не нуждаюцца!
Гость
8 июня 2022, 13:45
Деньги, деньги, деньги . "Человеческая жизнь бесценна", кто это говорит - подлые лицемеры, а кто говорит , известно.
Гость
8 июня 2022, 14:53
Думаю, что квартиру проще рядом с больничеой снять , а не мотаться через 3 недели, а лечение у нас - бесплатно???
Гость
8 июня 2022, 14:51
Химию делают бесплатно!
Гость
8 июня 2022, 21:13
Дауж….. заголовок ЖОПА. ЕАдыны понаехали ….
Гость
8 июня 2022, 21:12
Екатеринбург - третья столица России….. обнинск - трамвайная остановка в Сибири ? Надо в обнинск уезжать на ПМЖ.
Гость
11 июня 2022, 15:56
Странно... На ковидные выплаты деньги есть в нашем государстве, а на лечение онкобольных нет?
Гость
11 июня 2022, 17:29
Я думаю сейчас у всех жопа , в нашей семье раз в десять упал доход
Гость
11 июня 2022, 17:38
Жопа, жопа, жопа, жопа
Гость
11 июня 2022, 17:43
Е1 вообще кто то контроллирует, что за заголовок? Докатились...
Гость
11 июня 2022, 18:05
Так вроде инвалидам проезд до места лечения бесплатный.?
Гость
11 июня 2022, 20:27
Местный онкоцентр это такая ж.
8 июня 2022, 15:44
могу поддержать только морально! сильная женщина !
Гость
8 июня 2022, 14:27
Класная статья,суть текста ясна "ИДИТЕ в Ж...ПУ,ДАЙТЕ ДЕНЕГ"😂😂😂😂