перейти к публикации
27 комментариев к публикации

9 ежедневных привычек, которые делают нас несчастными

8 июня 2022, 16:34
Прочитал и понял, что какой же я счастливый человек...
8 июня 2022, 15:07
А я все думал, почему же? Вон оно чё оказывается!
8 июня 2022, 15:16
Е1, спасибо! теперь буду знать😁
Гость
8 июня 2022, 16:49
lapo4ka, Не благодарите.
Гость
8 июня 2022, 15:53
Привычка номер 1 Которая делает вас несчастными Читать новости
8 июня 2022, 20:07
Отсутствие второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" не даёт после работы пораньше вернуться домой. Отсюда - массовые стрессы, всеобщая злоба и полное расстройство от того, что никак не удаётся вечером отдохнуть. А утром - испорченное настроение от сознания того, что домой ты приходишь лишь ночевать.
9 июня 2022, 07:18
Смени работу и не стони постоянно на е1.
Гость
8 июня 2022, 16:06
самое вредное для жизни - это слушать советы современных врачей 😁
8 июня 2022, 18:01
Гость, особенно Малышеву
Гость
8 июня 2022, 15:04
Вот это новость, дак новость! Прям новостище!
8 июня 2022, 18:03
Гость, как панацея от всех и вся, лишь бы залить инфо нам на уши и неважно, с пруфом или без)
Гость
8 июня 2022, 15:36
Меня делает несчастным привычка получать маленькую зп в этот городе.
Гость
8 июня 2022, 16:02
Аноним 2.0, смени город или зп
Гость
8 июня 2022, 15:12
теперь моя жизнь наконец изменится!
Гость
8 июня 2022, 15:17
Что умеет большинство россиян? правильно - ныть и стонать. Откуда у них счастье в этом случае будет?
Гость
8 июня 2022, 16:01
Гость, это точно. Это прекрасно видно даже по этому форуму. Что бы не писали, все плохо
Что ж, воспользуюсь, пожалуй этими советами.
Гость
8 июня 2022, 15:12
А если ты живешь одна, и хочешь -не хочешь приходиться со всем спрвляться одной? И работа, и магазины, и порядок в доме навести, и ремонт мало -мальский успеть сделать и пожрать приготовить? И всё это успеть за 2 никчемных выходных! Тогда вот и приходиться плевать на свое плохое самочувствие, отсутствие настроения и т.д. - просто идешь и делаешь, потому что больше некому и времени нет.
Гость
8 июня 2022, 16:34
предел мечтаний, как все правильно Вы сказали! Никто, кроме меня. Хотя есть и сын, и друг. Но у всех свои дела.
8 июня 2022, 18:41
А если при этом ещё работаешь на двух работах и подработки есть, да ещё несколько собак...какое там расслабиться?!
9 июня 2022, 07:19
Это только твой выбор.
Гость
8 июня 2022, 15:42
как клинический психолог может быть немедицинским психотерапевтом, если клиника есть медицинское учреждение? Или коучу все равно, только несите ваши денежки?
8 июня 2022, 15:12
ИКС-ПЕРТ ! шо, опять ? но по порядку согласен !!!
Гость
8 августа 2022, 16:16
Советы дельные, только нужно что бы человек захотел их услышать
Гость
8 июня 2022, 17:19
Несчастным человека делает одиночество. Когда ты один, и ни морально, ни материально положиться не на кого. Всё один, всё сам. куча проблем, всё надо решать, поддержки ждать не от кого.
9 июня 2022, 07:20
Перестать себя жалеть, ничто жизнь человека не губит больше всего, как жалость к себе.