перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Победа здравомыслия!»: уральцы с ликованием встретили отмену масочного режима

3 июня 2022, 08:52
Ковид резко ушёл после 24 февраля😜 Испугался 😂😂😂
3 июня 2022, 09:38
Надеюсь придут те времена, когда те кто придумал весь этот цирк будут пожизненно наказаны!!!
Гость
3 июня 2022, 20:10
Это не цирк,у меня знакомых много очень тяжело болело,есть смертельные случаи,от последствий ковида есть смерти.Если вы не болели вам повезло
4 июня 2022, 00:25
Гость
4 июня 2022, 00:25
Это не цирк,у меня знакомых много очень тяжело болело,есть смертельные случаи,от последствий ковида есть смерти.Если вы не болели вам повезло
Я тоже переболела,но поверьте маски от этого не спасали...
3 июня 2022, 07:58
Для народа праздник. Для врачей чёрный день- отменят выплаты по 200000 рубчиков каждый месяц.
3 июня 2022, 08:35
Это не имело смысла совсем. Никто не соблюдал уже давно. Казахи для нас пцр на въезде чегота не торопятся отменять.
3 июня 2022, 10:35
Производители помады во всём мире вздохнули с облегчением.
3 июня 2022, 07:00
Отменили ношение масок. Носили единицы. Этот указ фуфло.
3 июня 2022, 12:04
намордник не носил. шнягу в себя не колол. не болел!!
3 июня 2022, 13:06
Дома сидел?
3 июня 2022, 16:59
3 июня 2022, 16:59
Дома сидел?
нет
Гость
4 июня 2022, 08:22
Это не на намордник неуч это Маска которая защищает от вируса !
Гость
3 июня 2022, 08:12
Только вчера до обеда е1 выкопали эксперта Соловьева с новыми страшилками, как после обеда отменили маски. Лайфхак для Соловьева. Становись военным экспертом. Времена сейчас такие. Никому твой ковид неинтересен.
3 июня 2022, 11:11
Наконец-то дурдом закончился.
3 июня 2022, 07:31
Скоро повторится.
3 июня 2022, 08:12
Для меня, он никогда указом и не был😜 Таких как он даже кошка дома не слушается😁
Гость
3 июня 2022, 08:32
вот вот))
Гость
3 июня 2022, 08:31
какая эпоха? )))господи сколько же у нас дураков)))
3 июня 2022, 12:32
Где УКАЗ???
Гость
3 июня 2022, 07:31
Большинству женщин маска к лицу. Ибо страшные)
3 июня 2022, 07:42
мужики тоже
Гость
3 июня 2022, 07:20
Нормальные люди, намордники на лице не носили
Гость
4 июня 2022, 08:24
Наоборот умные люди носили маски чтобы не заболеть и других не заразить! А рабы не носили маску и признаны виновными и в тюрьму вас
Гость
4 июня 2022, 12:31
Гость
4 июня 2022, 12:31
Наоборот умные люди носили маски чтобы не заболеть и других не заразить! А рабы не носили маску и признаны виновными и в тюрьму вас
Врач, про намордники речь…..
3 июня 2022, 07:45
ума хватило повторить за Собяниным и др. А назначить штраф за сокрытие лица маской, если это сопряжено с кепкой/капишоном - полит воли нет от слова совсем, позор
Ушла эпоха...
Гость
3 июня 2022, 07:36
как и тот кто отменил..........
Гость
3 июня 2022, 07:34
Я очень рада за кассиров в электричке , несколько раз ездила до Екатеринбурга , так они бедные в толстенных масках , одеты от шеи до глаз , в жаре и на ногах, ещё и билеты проверить и продать. Вот это жесть.
3 июня 2022, 12:14
— Ну вот! Опять надо помадой закупаться. Закончилась экономия на косметике.😳
Гость
3 июня 2022, 12:53
Я думаю, всё просто до банальности. В бюджете дыра, вызванная известно чем. Денег на ковидные доплаты нет, медики больше не в приоритете, "герои" сейчас другие. Потом и тех забудут, а про обещанные выплаты скажут - никаких боевых действий не было.
3 июня 2022, 13:09
Указ про маски будет, не про ковидные, опять лишь бы ляпнуть
Гость
3 июня 2022, 11:05
Нет никакой победы. Деньги кончились на профанацию с ковидом, потому что все нынче уходят на спецоперацию
Гость
3 июня 2022, 07:25
подготовить - не значит отменен.
Гость
3 июня 2022, 11:49
ковид ждет когда закончится спецоперация😜
Гость
3 июня 2022, 23:17
Какой галантный, даму пропускает вперед
Гость
3 июня 2022, 07:24
Иностранцы (французы всякие, англичане) носят маски по всем правилам, а наши сопливые ходят на всех сопли разбрызгивают, но намордник не наденут, пусть и не ковид (хотя неизвестно), но совсем не хочется заразу цеплять. А для здоровых кроме зла от масок ничего нет, маски через три часа почти никто не меняет, а на масках постоянно тёплая влажная среда благоприятная для размножения бактерий, вирусов и грибков.
Гость
3 июня 2022, 07:31
Разумные?!? 🤣 Ну да, ну да .....🤫
Гость
3 июня 2022, 11:22
Как" своевременно", правда в поликлиниках области уже месяц ходят без масок сотрудники и посетители. Видимо у них был уже свой указ.
Гость
3 июня 2022, 11:29
А я продолжаю носить маску, под ней не видно тройного подбородка и герпеса
Гость
3 июня 2022, 13:37
А руки не пробовали мыть, прежде чем еду в рот тащить ? Тогда и маска не нужна будет.
Гость
3 июня 2022, 18:38
Посмотрите на Китай, на их карантин. Вы думаете они сошли с ума! Я тоже переболел ковидом в относительно лёгкой форме, но снова это проходить нет никакого желания. Лучше маска, чем больница. А эти радостные бла-бла-бла быстро пройдут, когда из Китая новая волна накроет!
Гость
3 июня 2022, 19:03
спецом расслабляют. а как же обезьяны с их оспой
Гость
3 июня 2022, 23:15
А теперь, мы с вами расстаемся до осени...
Гость
4 июня 2022, 08:26
Не 1 Мы тоже носим
Гость
3 июня 2022, 11:46
Отмена масок, добром не закончится!
Гость
3 июня 2022, 14:11
что масочный заводик приходится закрывать
Гость
3 июня 2022, 08:27
В больницах надо оставить , пока сидишь в очереди по 4 часа , всю заразу соберёшь ))) А так , я добровольно в маске ходила , когда на улице смог был , очень хорошо , сейчас тополя зацветут , то же в маске лучше )))
Гость
3 июня 2022, 08:32
вот и ходи один )))
Гость
3 июня 2022, 10:45
Я тоже в маске ничего страшного не вижу. Наоборот -она мне на руку сыграла при сдаче на права.твои эмоции никто не видит ,сидишь спокойно ,рулишь -получаешь зачёт 🙂