перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Ушла эпоха: в Свердловской области отменили масочный режим. Вспоминаем, как это было

3 июня 2022, 00:57
Цирк закрылся,клоуны расходятся.....
3 июня 2022, 02:40
Южане большая угроза а не ковид
3 июня 2022, 02:06
за всю якобы эпидемию не разу шмурдяк не колол и болел один раз, лечился как от гриппа.
Гость
3 июня 2022, 06:52
baron-ace, Ну, проскочил по лёгкому! Повезло. И что? Бессмертным стал? По жизни застрахован!
3 июня 2022, 00:38
Есть же ещё приматы, верующие в статистику.
3 июня 2022, 07:20
Ура! Прошлым летом в +35 в маске работать было просто невыносимо, даже в бане легче дышать было! Наконец-то этот маразм свернули!
3 июня 2022, 04:28
Но врачи считают это решение поспешным, наверное они и на улицу не выходят, там где уже уже всё сняли маски, в т. ц. ещё сначала пандемии всё носили маски не потому что предписывали врачи, а чтобы не оштрафовали.
Гость
3 июня 2022, 00:19
Глобальная эпидемия, как повестка, смогла продержаться около 6 месяцев, и все стали вкуривать масштаб этих цыганский фокусов со статистикой и прочим. Насколько хватит повестки СВО?
3 июня 2022, 00:45
Уже всё - маленькая победоносная спецоперация должна быть две недели-месяц максимум.Если дольше - уже не маленькая и не победа - потерь много. Плюс вот эта чехарда с курсом которая показала ПОЛНУЮ неготовность государства решать подобные задачи. Так что ждём радостное объявление монархии и конфискация всего что царю гоже.
3 июня 2022, 13:04
Особо одаренные так и продолжат носить, маска к ним навсегда приросла, не отлепить😁😁😁
Гость
3 июня 2022, 01:08
Какой вред приченен организму Человека в долгосрочной перспективе от ношения тряпок... аукнется повышением легочных заболеваний. когда нибудь осудят ли этих за такие аферы.
Гость
3 июня 2022, 01:18
Не курите и свои машины не ставьте выхлопом к подъездам и окнам, вот и поменьше будет тех самых легочных заболеваний
Гость
3 июня 2022, 01:25
Не пишите чушь. Хирурги, стоматологи, работники химических предприятий и т.д. всю жизнь на работе в масках.
Гость
3 июня 2022, 01:32
Гость
3 июня 2022, 01:32
Не курите и свои машины не ставьте выхлопом к подъездам и окнам, вот и поменьше будет тех самых легочных заболеваний
погугли "мнение международных светил науки "медицины" по долгосрочным последствиям ношения масок" . Это по сути - "такой же эксперимент над людьми, как аферы с "макаронами""
Гость
3 июня 2022, 01:04
Забыли ещё написать, что это была реально принудиловка: и в транспорт без них не пускали, и на кассе не давали расплачиваться, и рейды устраивали по проверке намордников, чтобы штрафов побольше насобирать... В большинстве случаев, к счастью, хватало и платка или шарфа, надвинутого на лицо, но иногда попадались буквоеды, которым именно флизелиновый намордник подавай - ну, таких было проще послать и уйти туда, где не особо цеплялись.
Гость
3 июня 2022, 01:17
В Суды подавайте иски, конституция и международные конвенции в помощь
Гость
3 июня 2022, 01:59
Гость
3 июня 2022, 01:59
В Суды подавайте иски, конституция и международные конвенции в помощь
Зачем нам их коррумпированные суды? На Страшном суде они ответят за все и пойдут в огонь вечный.
Гость
3 июня 2022, 00:25
По фото можно понять что простые люди ничего не могут сделать против воли диктаторов, завтра скажут всем в стрингах ходить и будут ведь.
Гость
3 июня 2022, 01:03
В отличие от намордниковой шизофрении в стрингах я бы с радостью ходил. Благо женского белья куча, постоянно ношу.
Гость
3 июня 2022, 01:17
Гость
3 июня 2022, 01:17
В отличие от намордниковой шизофрении в стрингах я бы с радостью ходил. Благо женского белья куча, постоянно ношу.
ну и чё не ходишь
Гость
3 июня 2022, 00:38
ВИдимо , так называемая СВО, настолько внепланово затянулась, что пора ковид отменять.
2 июня губернатор Евгений Куйвашев дал поручение подготовить документ о снятии масочного режима в Свердловской области. Регион ровно 762 дня надевал маски перед выходом из дома, и вот эпоха ушла. - всё, "губернатора" можно тоже отменять - он нам больше не пригодится, если только мартышкину оспу не нарисуют всем
3 июня 2022, 04:27
Не хорошо плагиатом заниматься,гекком подавай в суд.😎
Гость
3 июня 2022, 00:32
маски....уже все нормальные учёные давно сказали, что от этого вируса маски точно не защищают. это же понятно всем разумным людям, не так ли?
Гость
3 июня 2022, 00:57
Им все-равно, им плевать на какие-либо этическо-правовые и медицинские нормы. Там на каждом шагу беспредел.
Гость
3 июня 2022, 01:16
не все "здесь" люди, и сущности - не у всех человеческие, вот они то как раз и "дурят" людей, сами таковыми не являющиеся по природе Душ
Гость
3 июня 2022, 01:17
Я категорически против принудительной вакцинации, но маску носила и, как знать, может быть в людных местах буду продолжать ее носить. Она защищает хотя бы от брызг слюны, когда кто-то в лицо дышит или чихает... И вообще, это моё лично дело носить ее или нет.
Гость
3 июня 2022, 00:31
На мой взгляд, масочный режим - это фашизм, коды - это концлагерь, прививки - это отрава.
Гость
3 июня 2022, 01:01
это подготовка к будущему 💩🔥
Гость
3 июня 2022, 01:04
Так и есть. Теперь главное, как наказать причастных, чтобы в будущем подобное не повторялось и подобные упыри даже взглянуть не смели в сторону народа.
Гость
3 июня 2022, 01:11
Гость
3 июня 2022, 01:11
это подготовка к будущему 💩🔥
Сввободу Выбора отменили? Отказываюсь от такого будущего.
Гость
3 июня 2022, 00:55
Вначале у нас с 1 июня убрали обязательный намордниковый режим, затем, глядя на нас и ваши упыри подтянулись. Не прощайте и не забывайте ковидный террор, каждый причастный должен получить долгие сроки за всю эту вакханалию. Без срока давности.
Гость
3 июня 2022, 01:28
Бедняжки, как вы натерпелись то)))
Гость
3 июня 2022, 00:55
Реальное заболевание возвели в Аферу 21 века
Гость
3 июня 2022, 01:23
орз, грипп... манипуляции сознанием, подсознанием, внушение - реклама болезней, проявление симптомов. лохотрон короче
Гость
3 июня 2022, 06:50
Антиваксеры и безмасочники быстро забыли про тысячи умерших или потерявших здоровье от Ковида! Память как у дождевого червя! С логикой, в силу этого, вообще не дружат!
Гость
3 июня 2022, 11:01
Тебя ещё обезьяняя оспа ждет, эбола, птичий и свинной гриппы. Открой топ список форбс и посмотри хотя бы первую сотню и отрасли, на чем заработано, на вакцинах там - много фамилий. Иди спонсируй их дальше
Гость
3 июня 2022, 09:21
Кто -то хорошо заработал на этом. Эти маски никак не защищали, т.к. вирус настолько мал, что проходил через маску со свистом. Те, кто принуждал людей носить эти тряпки, реально должны ответить за издевательства над народом.
3 июня 2022, 04:28
Мне ЭТО не кажется ЗАБАВНЫМ от слова совсем.
3 июня 2022, 01:41
Маска защищает людей от вас. Респиратор - вас от людей. К тому же респиратор намного удобнее. Респиратор защищает вас от того, кому на вас начхать. Не хотите - не носите. Будете чаще болеть, заражать коллег, родственников. Нет - если вы считаете, что окружающим на вас не начхать, что они не будут ездить в транспорте больными, ходить за продуктами, когда болеют, будут всегда прикрывать рот когда кашляют - не носите... Всё просто - всем на всех апчхи. Хотите защиту - носите, не хотите - заражайтесь. Ваш выбор. А уж чем там заразитесь - гриппом, короной или тубой - тут как не повезет. Готовы рискнуть? Или вы считаете, что о вас кто то позаботится и не допустит больных в общественные места (ой, а как же получилась эпидемия? ай ай ай, не доглядели?) Вроде 21 век, а люди всё не умнеют. Маска у них намордник. Ну тогда галстук - ошейник? Уга-уга моя пещерный человек...??
Гость
3 июня 2022, 02:22
Полностью поддерживаю! Ещё и от пылищи городской убережет
3 июня 2022, 06:00
Про галстук скажу так, если ты без галстука тебя продавец не обслуживал? Или кто без галстука увольняли с работы? Галстук и маски это совсем разные вещи, новых методичек не написали ещё для вас? 😄
Гость
3 июня 2022, 07:16
Иванушка, а как вы без масок жили до 2020 года? Что-то я не припомню до 2020 года лиц в масках на улицах. Как вы обходились без них в транспорте и магазинах? Вас ранее не "просветили" о существовании вирусов? Так они всегда были, есть и будут вокруг нас. Что значит "не хотите носить - заражайтесь"? Вот знаете, не носила весь период этой бредятины. Необходимости в этом так и не увидела. Мне такая "забота" о моем здоровье не нужна.
Гость
3 июня 2022, 02:18
Если ковид ушёл, то откуда вспышка и карантин в 20 больнице?
Гость
3 июня 2022, 06:19
в 20 больнице постоянные вспышки
Гость
3 июня 2022, 06:33
Тряпку не носила, но вакциной вмазалась. Думала приход словить или как допинг, а нифига и ничего. Поеду я лучше обратно в Африку, там от новой оспы скоро колоть будут.
Гость
3 июня 2022, 01:36
Вчера 110 заболевших, сегодня 113 и так каждый день. Ну и еще умирают каждый день по прежнему.
Гость
3 июня 2022, 02:00
Все их цифры рисованные, тесты обман, статистика - фейк.
Гость
3 июня 2022, 11:02
Гость
3 июня 2022, 11:02
Все их цифры рисованные, тесты обман, статистика - фейк.
все их цифры - переброска сознания - на нужную им реальность, значение то этих цифр 110 и 113 - посмотри, не обрадуешься.
Гость
3 июня 2022, 00:27
Забавные. Вы там нормальные? Так то по статистике, люди умирали. Смешно им пандемия
Гость
3 июня 2022, 01:15
ну пусть постебаются, когда умирать будут, тогда сами вспомнят про этот стёб
Гость
3 июня 2022, 01:38
По статистике на химмаше больше потерь от гостей чем остального
Гость
3 июня 2022, 06:15
Давно уж пора, сам по концертам без маски ходит, а мне в магазине продукты без тряпки на лице не отпускают….
Гость
3 июня 2022, 06:19
Так то удобная вещ и зимой тепло и когда в банк заходиш тоже !
Гость
3 июня 2022, 06:36
Зря отменили, заболеваемость растёт!!!
Гость
3 июня 2022, 06:46
Рано радуетесь! Как дети, ей Богу;
Гость
3 июня 2022, 11:43
"в Свердловской области отменили масочный режим" - это большая ошибка!
Гость
3 июня 2022, 13:33
Ха! Геккон на первой фотке! Здарова друже!
Гость
3 июня 2022, 13:40
Чему радоваться? Скоро ракеты полетят через южный полюс вместо китайских летучих мышей.
Гость
3 июня 2022, 14:00
Дал поручение... И когда его исполнят? И когда он изволит подписать?
Гость
3 июня 2022, 14:40
Лечили от короны. У вас случился второй инсульт - как нам сказали врачи . Спрашивается а когда был первый . Так вот- когда лечили от короны . Врачи сами ничего толком не знают только говорят что им говорят и те говорили . Тесный контакт в Украине делайте выводы .
Гость
3 июня 2022, 14:41
Одевал маску только при входе в магазин и в местах, куда не пускали без маски. Естественно я понимал, что медицинская маска не спасет от коронавируса, да распиратор - другое дело, но его не носил. Цирк с QR-кудами позабавил, жал отмены этих кодов (довольно быстро их отменили).
Гость
6 июня 2022, 07:38
Результатом того что был вынужден носить намордник по 15 часов в смену, стал более низкий иммунитет и частые простудные болезни. Не спас хвалёный намордник и от ковидла, заразился только в путь. Однако переболел в лёгкой форме, антиваксером никогда не был и прививался. Выбор тут у каждого свой, но с прививкой больше шансов не откинуться, а наморник от вируса не спасёт, но обязательно ослабит иммунитет.
3 июня 2022, 00:24
Поржали над горожанами? Ай-яй-яй как некультурно! Лучше бы редакционный флешмоб провели с масками и шутками.
Гость
3 июня 2022, 14:05
Тряпка на харе от вируса, равнозначна стрингам от поноса на заднице. Кто хотел, тот привился, кто не хочет, тех привьёт вирус. Кому нравится ходить в наморднике пусть ходит и дышит рассадником своих бактерий, быстрее иммунитет ослабнет.