перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полстраны свободно! Смотрите, какие регионы уже отменили масочный режим

3 июня 2022, 12:04
"Заболеваемость коронавирусом в России неизменно падает уже четвертый месяц подряд." - ну прямо чудеса чудесные....
3 июня 2022, 12:05
намордники пусть собаки носят
3 июня 2022, 13:23
"Полстраны свободно!" Я-то уж было подумал, а оно всего лишь про маски...
3 июня 2022, 12:08
Полстраны свободно! 😳 А полстраны сидит?!😳😢
3 июня 2022, 12:06
Два года потерянной жизни. Минздрав подвёл итоги, и изумился, что выросла смертность среди «здоровых» людей. Они последние два года ни разу обращались с жалобами на Здоровье в поликлинику и, внезапно умерли. В основном от сердечно-сосудистых. Инфаркты, инсульты и прочие «внезапные» смерти
3 июня 2022, 12:26
на работу продавцом теперь возьмут без прививки?
3 июня 2022, 12:41
Хорошо изучать географию по таким картам
Гость
3 июня 2022, 12:04
Седьмую по счету прививку- то от ковидлы где можно поставит, и ставят-ли ее сейчас? Тема не раскрыта.
Гость
3 июня 2022, 12:04
То что нет тестирований, не значит что никто не болеет.. Но масочный режим все равно уже никто не соблюдал. Давно пора было..
Гость
3 июня 2022, 12:06
Я выпью вечером за здоровье нас с вами и их с ними
3 июня 2022, 12:18
а раньше так здорово было ...достал маску из кармана ...высморкался ...или панель в машине протер...или обувь...ой не знаю как отвыкать теперь
Гость
3 июня 2022, 12:22
Маслик забыл написать -И ВЫКИНУЛ-а то подумают и надел после этого)))смеюсь😂😂😂
3 июня 2022, 12:44
Правильно не видят смысла. Ибо мероприятия по контролю за ношением СИЗ не окупаются штрафами. Тока то и всего.
Гость
3 июня 2022, 12:22
Где то заплакал один эксперт Соловьев.
Гость
3 июня 2022, 22:02
А в принудительных прививках все еще есть смысл? Большая часть населения уже переболела без оных. План по принудительной вакцинации выполнен. Когда принудиловку с жижкой отменят?
Гость
3 июня 2022, 12:07
🤣🤣🤣это к психиатру ,если ношение маски так тебя корежит
Гость
3 июня 2022, 12:13
постмасочный синдром
Гость
3 июня 2022, 17:03
Думаю скоро, появится карта регионов свободных от Путинизма.
Гость
4 июня 2022, 00:09
Губернатор Куйвышев подписал указ о строительстве завода по производству современных процессоров, видеокарт и иной компьютерной техники... (Вот 📍) Губернатор Куйвышев подписал указ об отмене масочного режима
Гость
3 июня 2022, 13:47
не торопите события. солдаты НАТО только готовят освободительный поход, и не на пол-страны. у них планы скромнее - Калининград, Петербург, Карелия, Мурманск,Сахалин из озвученного. планы между прочим озвучены не только Брюсселем, но и Минском. в Минск солдаты НАТО тоже собрались. И батьке это известно.
Гость
3 июня 2022, 12:27
Кажется вакцинация от ковида помогла,если мы перестанем ставить прививки то опять заболеваемость ковидом поднимется!
Гость
3 июня 2022, 12:29
ну иди уколись