Новый сезон про оспу начнётся тогда, когда роспотребнадзор (=санэпидемстанция, ранее - специалист по баканализам) заселит леса морозостойкими обезьянами? 😂😂😂
Гость
2 июня 2022, 17:42
а про оспу у меня смешная видяшка есть)) показать?
Гость
2 июня 2022, 23:17
Гость
2 июня 2022, 17:42
а про оспу у меня смешная видяшка есть)) показать?
"В Свердловской области отменили масочный режим
Скоро об этом подпишут официальный документ" (с) Е1
Так ОТМЕНИЛИ или СКОРО ПОДПИШУТ?
Пока не подписали, режим не отменен, а заголовок не соответствует действительности. Более того, первая часть заголовка противоречит второй.
Это было всегда добровольно, ваше здоровье в ваших руках. Вакцина никуда не делась. Просто спад заболеваемости прошёл, многие приобрели естественный иммунитет.
Зачем?
Вы сами боитесь вирус распространить?
Маска в большей степени предназначена для того, чтобы в ней изнутри скапливались выделения человека, а не для того, чтобы не пропустить вирус к его органам дыхания извне.
А еще открыта слизистая оболочка глаза, тоже источник заражения.
Это не только мое мнение, позволю себе сослаться на массу медиков, которые писали про это дело, а также про бесполезность маски.
И доводы приводили обоснованные.
Мне пришлось несколько раз за все время ковидоистерии надеть маску раз 5-7.
По работе.
Иначе никак.
Не понравилось
Зачем?
Вы сами боитесь вирус распространить?
По работе.
Иначе никак.
Не понравилось
— Снятие ограничений умножит людей с повторным заражением, а ведь мы до сих пор не знаем, какие у этого последствия, — отмечает уральский врач Александр Соловьев.
Соловьевых экспертов очень много развелось.😠
Как теперь фартовым пацанам на делюгу ходить.😱
Гость
2 июня 2022, 19:18
У А. Соловьёва от такой страшной антибизненовости начнётся процесс превращения мужчины в гермафрадита (шутка, если что)
Гость
2 июня 2022, 22:15
Наблюдатель сэм, согласна с вами полностью. Ношу на работе по 12 часов 5/2 саму задолбали. Но снимать страшно.
Ехала на днях в маршрутке. Женщина, сидящая за мной, в течение всей поездки сильно кашляла. Естественно, без маски. Нет уж, в транспорте и магазине лучше надеть. Мне так спокойнее. Конечно, каждый делает выбор сам.
Гость
2 июня 2022, 18:05
пусть отменит ремонт дорог по пол года и выставит лимит 2-4 недели или посадки
Гость
2 июня 2022, 19:00
Вчера в Челябинске отменили, сегодня и до нашего дошло.
Гость
2 июня 2022, 19:09
Смена режима , снимайте маски и одевайте противогазы от оспы🤭
Гость
2 июня 2022, 19:51
А куда Крекова пропала? Почему официально не озвучила?
Гость
2 июня 2022, 22:50
Маски не насил. Прививки нет. Кода нет. Ржу над всеми кто это делал. Позор с вами будет до конца вашей жизни. В т.ч. вышки. Голосую против
Гость
2 июня 2022, 20:24
Ну, Наконец-то ! Я уже думал, что никогда не доживу до дня ОТМЕНЫ маски ! Хватит ! Больше 2-х лет поиздевались над народом. С масками и QR-кодами ! Когда Указ Губера увижу, то напьюсь !
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Свердловской области отменили масочный режим