перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Ситуация ухудшается»: уральский врач рассказал, когда ждать новую волну заболеваемости коронавирусом

2 июня 2022, 02:20
2 июня 2022, 06:51
«новая волна заболеваемости уже надвигается» - похоже на крик с требованием обратить внимание на сериал с падающим рейтингом. Но людям уже не интересно. Совсем.
Гость
2 июня 2022, 08:56
Ну да, пока у тебя семье кто-то не слег серьезно. Или ты сам. Тогда станет очень интересно.
2 июня 2022, 09:13
Гость
2 июня 2022, 08:56
Ну да, пока у тебя семье кто-то не слег серьезно. Или ты сам. Тогда станет очень интересно.
Гос марта хожу без ма, рубильник головного мозга переведите в положение ON. «Слегать» с С19 отныне будут всегда, болезнь уверенно перешла в разряд сезонных, в связи с этим намордниковый режим сделать бессрочным? Или сезонным? А почему только применительно к С19? По ортомиксовирусам(грипп) тоже бывает непростая сезонная эпид.обстановка, введем практику намордниковова режима и по гриппу? Следует принять тот факт, что С19 мутировал в менее контагиозные формы и отныне должен восприниматься на равне с тем же гриппом. Есть вакцины, есть выработанные протоколы терапии, всё. Истерию в стиле апокалипсиса можно закончить. Потому что нет причин продолжат, а люди устали.
Гость
2 июня 2022, 10:15
Во во. Особенно на фоне последних событий. Но врачам, аптекам, лабораториям и всяким центрам Гамалей не хочется отказываться от сверхдоходов, вот и лохматят опять бабушку. Оспа от обезьян не получилась, достали опять ковид. Понятно дело, что никуда он не денется от нас, ну так не надо нагнетать панику из за каждой простуды.
2 июня 2022, 05:07
Эксперты с такой фамилией не вызывают доверия😎
2 июня 2022, 10:29
"Эксперты".
4 июня 2022, 10:07
Эксперт очень правдив!!! А фамилия - это неважо, когда инфекция-то очень новая!!!
Да, какой нафиг вирус?! Тут вон змея ползает, олень бегает, Кока спит на чем попало....
2 июня 2022, 06:31
жрите сами свой ковид, а мы живем дальше!
2 июня 2022, 06:01
Введём санкции против вируса и все будет хорошо!
2 июня 2022, 15:45
Ситуация ухудшилась с отменой выплат у врачей и снова пошли угрозы! Не думаю,что остались ещё желающие экспериментального "лечения",без него вас не поддержат,интересы потухли свыше.
Гость
2 июня 2022, 03:25
Ооо, опять Соловьев вылез.
2 июня 2022, 11:04
Этой паре соловьев пора объединиться в одной программе, вместе весело шагать по просторам и чирикать всякую чушь...
Гость
2 июня 2022, 03:16
16 мая: "сообщалось о 156 новых случаях, сегодня — уже о 159" сегодня: "Тенденция к росту продолжает прослеживаться, 102-110" Офигеть! 😂😂😂
2 июня 2022, 16:07
Мой коммент удалили, я предлогала заткнуть рот кое кому 🙈🙈🙈
2 июня 2022, 17:28
отрицательный РОСТ
Гость
2 июня 2022, 05:10
а я думал его запретили (вирус)
2 июня 2022, 03:11
А как его увидеть ? (не эксперта - вирус) Но только издалека ! 😎
2 июня 2022, 08:50
Модерам не нравятся сообщения о белых полосах на небе. Видимо, обсуждать это - табу. Однако, они там опять появляться стали. Значит, "модная болезнь" опять вернется в нашу жизнь. Ыксперты просто играют свою партию в этом спектакле, готовят людей к новой реальности...
Гость
2 июня 2022, 10:58
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?" Мы ответим нашим чадам правду - им не все равно, "Удивительное - рядом, но оно запрещено".
Гость
2 июня 2022, 06:50
Когда врачам ждать короновирусной прибавки к зарплате???
Гость
2 июня 2022, 09:03
Гость, когда в ад попадете
Гость
2 июня 2022, 06:37
Опыты на людях еще и принуждение к опытам тоже Байден замутил ?
Гость
2 июня 2022, 08:22
Ох уж эти корыстные врачи)) Если бы нам давали денег за каждый случай насморка, мы бы тоже ходили и говорили, что вот-вот вторая волна короновируса))
Гость
2 июня 2022, 07:28
Если врач, то сразу эксперт! У нас вся страна экспертов сейчас. А по факту ничего нового не сказал, это как осенью ожидать роста ОРВИ. "маска — средство повышенного класса безопасности."-только когда ее применяют и используют правильно. А как правильно, даже сами врачи не знают, или игнорируют. В обычно же случае - маска это просто намордник, небольшая преграда для аэрозольной передачи вируса. Это как при гриппе, можно носить, хуже не будет, а можно и не носить, тоже хуже уже не будет. хватит уже обманывать себя и всех. никто маски в Свердловской области не носит уже давно! ну и хватит уже, озолотились на масках, харе!.
Гость
2 июня 2022, 07:49
Не будет вам выплат и не надейтесь. Привыкли к халявным ковид выплатам, забудьте
Гость
2 июня 2022, 10:54
👍👍👍👍
Гость
2 июня 2022, 07:47
фамилию сначала поменял, а то ни одному слову не могу поверить
2 июня 2022, 07:11
Панеслась душа в рай. 🤬🤬🤬
Гость
2 июня 2022, 02:59
Эксперт, дай нам возможность жить! Задолбали истерикой!
Гость
2 июня 2022, 08:56
Не читай. Зачем читаешь?
Гость
2 июня 2022, 03:50
Соловьев уже задолбал всех.
Гость
2 июня 2022, 08:25
Видимо у врачей упали заработки - вот и начинают раздувать . Я если бы не сдавал тесты ( платно) то и не знал бы что 2 раза ковидом переболел - лечился от простуды . И больше не собираюсь тесты сдавать - зачем кормить этих хапуг , только успевают цены наворачивать .
Гость
2 июня 2022, 09:01
Виктор, не надо ерничать над прививками. Вам повезло. А у меня из ближайшего окружения 4 человека умерло от ковида и его послествий. Им не повезло. Речь идет о технике безопасности. Как и на стройках и шахтах, ТБ - не гарантия, но повышение вероятности не сыграть в ящик.
Гость
2 июня 2022, 09:02
Виктор, а я вообще не сдавал тесты ,зачем платить врачам
Гость
2 июня 2022, 08:56
Никому уже не интересны все эти короновирусы и псевдопандемии от наВОЗа
Гость
2 июня 2022, 09:02
Гость, За себя только говори! И да, мнение твоё никому не интересно.
Гость
2 июня 2022, 14:15
Гость
2 июня 2022, 09:02
Гость, За себя только говори! И да, мнение твоё никому не интересно.
Ну ну "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Гость
2 июня 2022, 03:04
Завели старую шарманку
Гость
2 июня 2022, 06:39
Выплаты под вопросом вот и мутят опять .
Гость
2 июня 2022, 06:09
Соловьёвы видимо все такие
Гость
2 июня 2022, 06:40
Да хорош уже с этой короной!! ВВП всех вылечил. Биолаборатории в Украине закрылись, так что пока боятся нечего.
Гость
2 июня 2022, 07:53
Да, вроде братва уже навалилась.
Гость
2 июня 2022, 07:50
Идите на подальше со своей нагнеталкой ковидлы.
Гость
2 июня 2022, 09:02
Гость, А ты, тип, вечный?
Гость
2 июня 2022, 10:11
Видимо очень много масок у кого-то "зависло". Заказ на рекламу.😁
Гость
2 июня 2022, 06:21
Опять главный мойщик пробирок высказал свои фантазии...
Гость
2 июня 2022, 04:46
можно я уже умру, без маски, без вакцины, я уже не могу слушать всю эту пургу, кто его сюда выпустил??
Гость
2 июня 2022, 09:04
Гость, разрешаю,тут в аду много мест
2 июня 2022, 10:03
Без ковидных доплат как то стало скучно....вот и запели всё ту же песню!!)))😉😉😉
Гость
2 июня 2022, 09:17
Лишь бы людей отвлечь от насущных проблем, очередной "уткой", то оспа, то корона... , уймитесь уже, никому это не интересно!
Гость
2 июня 2022, 12:53
эм, ковидные выплаты перестали выдавать? )))
Гость
2 июня 2022, 07:32
хрен успокоются со своим короновирусом 😡
Гость
2 июня 2022, 09:15
415, видимо финансы закончились нужно пополнять
Гость
2 июня 2022, 02:44
То у нас собаки лают, то руины говорят...
2 июня 2022, 12:33
"Поручик - идет война!!!(с)
Гость
2 июня 2022, 06:20
Соловей, соловей, пташечка... Канареечка жалобно поёт.
Гость
2 июня 2022, 06:21
В "ВОЗ" пишут что толь спец-распиратор эфективен. Маска от орви теперь только поможет. Прививка и та плохо работает.
Гость
2 июня 2022, 07:55
Как показала практика и 8 прививок не спасает..... Да будет земля ему пухом.
Гость
2 июня 2022, 11:37
Креативность пропаганды ухудшается
Гость
2 июня 2022, 14:53
сейчас от другой болезни больше умирают, то была тренировка от новой эпидемии. сейчас от оспы обезьян может больше умереть, еще есть ящур, бруцеллез, сибирская язва, ботулизм, свиной и бычьи цепни, чума и черная оспа
4 июня 2022, 10:05
Да, даже очень поспешили со снятием антиковидных мер!!!
Гость
2 июня 2022, 10:10
Это его личное мнение, и мне абсолютно это неинтересно. Эксперд!
Гость
2 июня 2022, 10:51
все врачи подключились захотели халявных денег и началось жуть накручивать мы увидели как вы работали за людей нас не считали когда обращались работать научитесь
Гость
2 июня 2022, 10:53
мы увидели как работали врачи большинство только денег ждали за короновирус а простые болезни им пофиг было сходите сейчас в больницу врачи вообще не работают
Гость
2 июня 2022, 12:14
Точно. Только вчера была новость, что протухло 10 млн доз вакцины и на подходе еще 3 млн. Надо спасать бизнесменов, срочно колоться!!!
Гость
2 июня 2022, 13:48
..экспэрт,что ковидные выплаты закончились?
Гость
2 июня 2022, 14:50
Соловьёв, иди ты лесом! Эти твои новые волны - они все в "недружественных" странах, оттуда к нам больше никто не ездит, и нас тоже туда не пускают.
2 июня 2022, 07:39
Сколько же у нас недоразвитых, не удивительно, что вирус никуда не девается с такими шариковыми в народе.
Гость
2 июня 2022, 07:58
Что, есть пример привитого, носящего маску непереболевшего медика?
Гость
2 июня 2022, 09:03
Гость
2 июня 2022, 07:58
Что, есть пример привитого, носящего маску непереболевшего медика?
Павел, Есть!
Гость
2 июня 2022, 09:05
Гость
2 июня 2022, 07:58
Что, есть пример привитого, носящего маску непереболевшего медика?
Павел, Есть примеры привитых и носящих маски-респираторы медиков. Есть среди них и непереболевшие. Но дело еще и в том, что медики находятся в зоне риска - на них бОльшая вирусная нагрузка, чем на сидящих на диванах. Парни в брониках и касках сейчас гибнут понятно где, а сидящие в тапочках и майках на диванах здесь, здоровехоньки. Так и с врачами.
Гость
2 июня 2022, 08:35
Снятие антиковидных ограничений ещё аукнется жителям нехорошими последствиями... И вина в этих последствиях будет целиком лежать на Куйваше.. Я так думаю...
Гость
2 июня 2022, 12:06
Подумай ещё, а
4 июня 2022, 10:01
Да, и еще как очень аукнется!!!