перейти к публикации
39 комментариев к публикации

От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

30 мая 2022, 08:59
Слово придумали тут подходит как никогда лучше. Не разработали - а ПРИДУМАЛИ. Выдумали. Выдавили.
30 мая 2022, 21:02
Ты то в своей жизни что нить дельное придумал?
30 мая 2022, 08:45
А известно о нём то, что ничего не будет. Просто инфоповод. Через два дня забудут и больше не вспомнят.
30 мая 2022, 08:07
Ширево будить ижигодным.
30 мая 2022, 08:20
главное полезно и бесплатно!
Гость
30 мая 2022, 10:42
От гриппа и раньше ежегодно прививались. Хотя откуда это знать диванным экспертам.
30 мая 2022, 09:14
Сложно сейчас поверить в эффективность новой вакцины без побочек ,был у нас печальный опыт...Может она и на самом деле рабочая и нет в ней элементов меняющих ДНК, но опять же это вопрос времени ,а быть подопытными не хочется...
30 мая 2022, 21:03
Элементы меняющие днк? Вы точно в себе?
30 мая 2022, 11:03
Вы ведь тоже написали здесь всё, что об этом думаете, но оно куда-то исчезло?
Гость
30 мая 2022, 08:57
А сама болезнь то есть или нет и если она мутирует, какой тогда смысл в этой прививке
Гость
30 мая 2022, 15:05
как какой, Гинцбург в 2021 г. заработал больше 100Млн рублей, в этом и следующих годах хочет зарабатывать не меньше
Гость
30 мая 2022, 08:07
Ну как обычно, ЧТО ТО придумали, но пока сами не знают что....
Гость
30 мая 2022, 08:22
О как!) Уже сезонная стала))
Гость
30 мая 2022, 10:43
Ещё не стала. Опять кто-то комментирует, не прочитав новость полностью.
30 мая 2022, 08:47
Ну т.е. тема не исчезла?!
30 мая 2022, 09:37
Эта вакцина ещё и сифилис лечит.
Гость
30 мая 2022, 10:44
Ну... У кого что болит...
30 мая 2022, 10:54
Гость
30 мая 2022, 10:54
Ну... У кого что болит...
Всё арбидолом лечится.
Гость
30 мая 2022, 09:44
А уже сезонным ковид будет?! Все то они знают, когда будут распылять?
30 мая 2022, 21:05
Ты бы тоже много чего знал, если б учился хорошо и долго.
Гость
30 мая 2022, 08:44
Главную цель пландемии уже обкатали: куркоды и тотальная слежка. Расходимся.
Гость
30 мая 2022, 08:51
Мутаген какой-то 😁
30 мая 2022, 09:37
Мышебратья из дружественных стран будут получать эликсир бесплатно?
30 мая 2022, 15:40
Страшно за будущих детей, мутантами родятся наверное, не известно через сколько времени побочка вылезть
Гость
30 мая 2022, 08:15
Ага, от всех болезней сразу знаю- "Выхожу один я на дорогу..." и жду авто...
Гость
30 мая 2022, 09:24
Еадин подбросил костей нытикам про побочки.
Гость
30 мая 2022, 14:36
Ведите здоровый образ жизни, пейте чистую воду, занимайтесь спортом, не ешьте мусорную еду из супермаркета и колоться всяким шмурдяком не нужно!
Гость
30 мая 2022, 14:42
И как они её придумали?
Гость
30 мая 2022, 16:48
Как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния. Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.
30 мая 2022, 12:05
Человек должен болеть сезонными распираторными, так природой задумано. Иммунитет должен трениваться и выполнять всю работу. Без простуды и гриппа,это уже должен быть человек из пластмасса или уже в ящике.
Гость
30 мая 2022, 09:33
А вот вам и принудительная прививка!!!!!
Гость
30 мая 2022, 10:46
Это вы в этой статье прочитали? Или просто прорабатываете новую теорию заговора?
30 мая 2022, 21:04
Что у вас за фантазии?
Гость
30 мая 2022, 08:08
ее никогда не будет в муниципалках,будет один хренов спутник.сейчас даже спутника лайт нету,что бы ревакцинироваться
Гость
30 мая 2022, 09:08
А как с побочными эффектами? Суставы не будут болеть, артрит и прочие вещи?
Гость
30 мая 2022, 10:50
Гвозди сделать не могут. А тут вакцина. Не смешили бы уж.
Гость
30 мая 2022, 11:49
«Сахар» чтоль колоть будут, как обычно. Корону же им лечили
Гость
30 мая 2022, 18:56
НЕ КУДА ДЕВАТЬ ПРОСРОЧЕНУЮ ВАКЦИНУ ОНИ ПЕРЕМЕШАЛИ С ДРУГОЙ ХРЕНЬЮ И ТЕПЕРЬ ЭТО ОГО ГО !
30 мая 2022, 08:18
давно не было новостей о чудесных вакцинах и великолепных прививках 😎