перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Люди старше 43 лет защищены»: какое есть спасение от оспы обезьян

25 мая 2022, 10:19
от "оспы обезьян" есть только одно спасение - объективный человеческий мозг игнорирующий бред в СМИ
Гость
25 мая 2022, 10:19
👍👍👍
Гость
25 мая 2022, 11:38
Инфекционная болезнь - вполне объективное явление, в отличие от целей и задач СВO.
25 мая 2022, 16:25
Гость
25 мая 2022, 11:38
Инфекционная болезнь - вполне объективное явление, в отличие от целей и задач СВO.
инфекционная болезнь обезьян для человека очень объективное явление, но только если этот человек не умнее обезьяны.
25 мая 2022, 10:29
Почему вдруг "оспа обезьян", но "коровья оспа" ? Может все таки надо писать "обезьянья оспа" ?
Гость
25 мая 2022, 11:07
Когда сказать нечего, но очень хочется.
Гость
25 мая 2022, 13:18
Патамучта мене так зват, дарагой!
Гость
25 мая 2022, 14:19
А "Планета обезьян" - "Обезьянья планета" 😂
Гость
25 мая 2022, 10:03
Скажите, мне к экрану от ковида в такси нужно еще один экран покупать? Противооспенный?
Гость
25 мая 2022, 10:18
Шапочку из фольги лучше оденьте
25 мая 2022, 11:03
Купите уже скафандр и вы в домике...
25 мая 2022, 14:00
ну вот... подкинул идею минздраву и главврачу
Гость
25 мая 2022, 10:07
Новые методички выдали)))
Гость
25 мая 2022, 10:53
Единственное спасение для России от этого нового модного заболевание это выход из ВОЗ
Гость
25 мая 2022, 12:14
для профилактики просто исключите общение с обезьянами на рабочем месте.
25 мая 2022, 10:15
Как обычно самые очевидные (и действенные) рекомендации отклонены мордератором. Ладно, понаблюдаем за тем что в европах и как они с этим будут бороться. Думается, у них это надолго.
Гость
25 мая 2022, 10:11
О, привет, новая истерия. Давно не слышали.
Гость
25 мая 2022, 10:04
"Вакцина «ТЕОВак» в таблетках, ее производит Минобороны России." Российские военные биолаборатории? 😳
25 мая 2022, 10:07
Биолаборатории есть во всех странах. Есть запрет на разработку биологического оружия. Вирус оспы , на сколько я знаю, храниться в двух странах США и России.
Гость
25 мая 2022, 12:21
"...Однако врачи и ученые говорят, что у распространения вируса в этом году есть особенности — он стал передаваться от человека к человеку, чего за ним прежде не водилось.." ...я правильно понял что "прежде" - это имеется в виду ДО массовых прививок от коронавируса?
Гость
25 мая 2022, 10:13
Вакцина всё с той же бочки с 2020 года? И по той же рецептуре?))
Гость
25 мая 2022, 18:05
Гость, Как догадался?
Гость
25 мая 2022, 11:58
Помню, всё детство - что в садике, что в школе - постоянно на всякие прививки таскали. Ну надоело просто. От чего прививали, не помню. Но наверно и от оспы тоже.
Гость
25 мая 2022, 17:59
В садике не таскали, в том возрасте мамка сама в детскую поликлинику часто таскала. А вот в школе да, частенько медсестрички с "пистолетиком" в класс приходили
Гость
25 мая 2022, 10:12
Старше 43 защищены.....оптимистично Но их догонит онкология, инсульт, инфаркт и т.п
Гость
26 мая 2022, 02:20
Ну да а вообще жизнь вредная штука от нее умирают)) как в песне "Вы все умрёте, умрёте проще говоря, проще говоря -мне очень жаль ))
Гость
25 мая 2022, 10:29
а вот Попова сказала, что ТА, СТАРАЯ вакцины от оспы не поможет...
Гость
25 мая 2022, 11:16
Даешь ежедневную новАсть про оспу обезьян.
Гость
25 мая 2022, 17:56
Значит я вхожу в число этих счастливчиков) буквально на флажке, пасибо советской медицине
Гость
25 мая 2022, 18:29
о новый лохатрон подъехал)))масочный режим всех достал теперь новая чушь)))
Гость
28 мая 2022, 11:50
Это типа ветрянки, похоже. А шмурдяк прошлогодний, только этикетки поменяют. А как вы хотели? Результаты ношения перчаток и обливания дезинфицирующими средствами.
Гость
28 мая 2022, 11:58
Не зря американские биолаборатории по всей европе...
Гость