перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В России запустили производство препарата для щитовидки, на который был ажиотажный спрос

19 мая 2022, 11:14
Л-тироксин вообще мне не зашел...сердце выскакивало и куча других побочек..пока не сказали перейти на Эутирокс

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 11:59
это невозможно, потому что по сути это одно и тоже лекарство, но в разных упаковках.
19 мая 2022, 12:21
Гость
19 мая 2022, 11:59
это невозможно, потому что по сути это одно и тоже лекарство, но в разных упаковках.
почитайте инструкцию побочки разные, скорость всасывания ну и на собственном опыте и опыте близких
Гость
19 мая 2022, 13:52
19 мая 2022, 12:21
почитайте инструкцию побочки разные, скорость всасывания ну и на собственном опыте и опыте близких
Что за неологизмы: "побочка", "молочка", печенька"?
19 мая 2022, 11:16
И до этого был какой то росс препарат, как то купил ошибочно, у того кто принимал показатели ухудшились, препарат не сработал. Еще один эксперимент? Нет уж, есть берлин -хеми пусть его и возят, а хотят новое пусть на своих детях экспериментируют.
Гость
19 мая 2022, 12:01
при чем тут эксперименты? Это не новое лекарство. Если тебе от него хуже, то обратись к врачу. Возможно тебе просто не нужен этот препарат.
Гость
19 мая 2022, 12:57
Пддерживаю
19 мая 2022, 15:54
Для "танкистов": этот препарат имеет дозировку 50,75, 100 и тд. Мной по ошибке был куплен препарат л-тироксин, выписанной дозировки, но не Берлин-Хеми а российский какой-то, после него показатели у ребенка ухудшились. А д.б. нормальные и эндокринолог, увидев, что принимал ребенок, сказал НЕ экспериментировать с росс. "аналогами" а принимать Берлин-Хеми. Поэтому и говорю, что описанное в статье "изобретание" так себе решение. И если хотят его внедрять, то пусть на своих детях ставят эксперименты.
запустили или запустили?
Гость
19 мая 2022, 11:26
Походу дела запустили, другого варианта нет.
19 мая 2022, 11:18
По факту видно будет. Потребители инсулина знают, чем отличается импортный и наш, импортозамещенный.
19 мая 2022, 11:02
Хорошее дело.
19 мая 2022, 11:06
Г будет, а не лекарство. Потому что все делается не для людей, а на отвали, "жри что дают" и для распила.
19 мая 2022, 11:05
Хорошая новость!
19 мая 2022, 11:43
Да уж, если Берлин-Хеми подделывали, а наш не будут? Мда…
Гость
19 мая 2022, 12:22
43010068, в россии делали
19 мая 2022, 11:11
Рано радуетесь, щитовидники. Ценник будет конский, лечебный эффект ниже, побочек больше.
19 мая 2022, 11:25
Да ну ? Ты инагент? Такое говоришь?
Гость
19 мая 2022, 12:24
Геккон (блогер- колдырье), не бр ольше ста рублей
Гость
19 мая 2022, 11:29
Для тех, кто не в теме. Эутирокс латвийсий выпускается в таких дозировках, какие нашим производителям и не снились. Например, я принимаю 0,88. Такая градация в деле пожизненного приема препарата имеет колоссальное значение.
19 мая 2022, 12:00
у меня у мамы прием на раз дозировка по 150, а выпускать будут по 25?😳 идиото.....
Гость
19 мая 2022, 12:23
Анна, почему латвийский,написано германия производсво на пачке
19 мая 2022, 22:50
19 мая 2022, 12:00
у меня у мамы прием на раз дозировка по 150, а выпускать будут по 25?😳 идиото.....
Мороженка Е1@рога, 25 нормальные эндокринологи вообще не назначают.
19 мая 2022, 11:11
Поэтому ничего страшного, что мы покупаем ее в Китае. А потом ответ,мы сильно зависим от доллара.
19 мая 2022, 11:45
Золгенсму осваивайте а не эту детскую присыпку!
19 мая 2022, 12:31
Главное чтобы в составе не было фильтрата хрюканины. С ним только на экспорт.
Гость
19 мая 2022, 13:36
Создать империю и победить объединенный Запад решили люди, которые за четверть века не смогли сделать в школах теплые туалеты, газифицировать страну, связать регионы нормальными дорогами, создать хоть какие-то востребованные в мире технологии
19 мая 2022, 14:20
Давайте и дальше ничего не делать? На нас уже стоит ярлык ленивых неудачников? Интересно узнать про то как вы жили всё это время. Небось как маслу жизнь шла. Даже не в чем было упрекнуть. Или упрекать можно только власть? :)
Гость
19 мая 2022, 18:32
19 мая 2022, 14:20
Давайте и дальше ничего не делать? На нас уже стоит ярлык ленивых неудачников? Интересно узнать про то как вы жили всё это время. Небось как маслу жизнь шла. Даже не в чем было упрекнуть. Или упрекать можно только власть? :)
Че за кудахтание не по делу?
Гость
19 мая 2022, 12:25
парацетамол у renewal гавно
Гость
19 мая 2022, 14:50
у renewal почти все лекарства не очень
Гость
19 мая 2022, 15:27
Из Википедии: "...Эдвард Келвин Кендалл впервые выделил тироксин из высушенных препаратов щитовидных желез в 1919 году. Чарльз Роберт Харингтон охарактеризовал и синтезировал гормон в 1926 году. В том же году Георг Фридрих Хеннинг выпускал препарат тироксин под названием «Thyroxin Henning» для страдающих заболеваниями щитовидной железы..." Дружно поздравим Российских ученых за то что они смогли повторить синтез лекарства, освоенный на Западе в промышленных масштабах в 1926 году! Троекратное ура!
19 мая 2022, 13:33
В России создадут препарат для сверхточного уничтожения рака. «Ростатом» планирует создать препарат для прицельного уничтожения рака простаты. Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» намерена создать препарат для сверхточного уничтожения рака. Это следует из опубликованных на сайте закупок госкорпорации материалов, отмечает РИА Новости. Гедеон Рихтер приуныл , нервно покуривает в сторонке.
Гость
19 мая 2022, 13:36
Сергей100, намерены не значит сделать!
19 мая 2022, 14:02
У нас ведь как - чонить сварганят , думают будет хорошо , а получилось авно. В другой раз чонить замутят , думают будет авно , и как в воду глядели.
Гость
19 мая 2022, 12:16
Где только люди эти болезни со щитовидкой цепляют?
Гость
19 мая 2022, 12:22
Колдырье- сомелье,урал,зона йода дефицита так как горы
Гость
19 мая 2022, 12:28
Гость
19 мая 2022, 12:22
Колдырье- сомелье,урал,зона йода дефицита так как горы
Селедку жрать надо было.
Гость
19 мая 2022, 12:35
Заболевание щитовидной железы в основном относятся к аутоиммунным заболеваниям. Привет прививкам
Гость
19 мая 2022, 11:05
Приехали да? Готовимся к высокой радиации?
Гость
19 мая 2022, 12:05
Запустить и удовлетворить спрос это разные вещи
Гость
19 мая 2022, 23:57
Врач выписал тироксин по 0,5, но что-то подсказывало, что надо начать с маленькой дозировки. Стала пить по 0,25. Через месяц сдала анализ ТТГ, был в норме. Зачем увеличивать дозу??? Уже несколько лет пью по 0,25,летом делаю перерыв. Никаких ухудшений не наблюдалось.