перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России прекращают выпускать одну из вакцин от ковида

18 мая 2022, 17:27
18 мая 2022, 17:31
Кто то не плохо заработал на этом.
18 мая 2022, 17:47
Отличная новость. Вакцина не имеет доказанной эффективности, зато имеет Попову, главу Роспотребнадзора, в авторах патента на вакцину.
Гость
18 мая 2022, 18:02
Лишь бы чё ляпнуть! Попова имеет отношение к бесполезной ЭпиВакКороне.
18 мая 2022, 18:44
Гость
18 мая 2022, 18:02
Лишь бы чё ляпнуть! Попова имеет отношение к бесполезной ЭпиВакКороне.
Действительно, в сортах г... иногда даю маху, соглашусь про Попову, Ковивак производит на партнерских началах контора пасынка вице-премьера Голиковой. А вот с доказательной базой ковивака аналогичная фигня, нет 3 этапа
18 мая 2022, 17:46
Что?
18 мая 2022, 17:35
Как жить теперь без нее?
Гость
18 мая 2022, 17:38
бизнес-проект под название ковид отработал на все 100 надо че то мутить дальше
Гость
18 мая 2022, 18:19
Проект Z
Гость
18 мая 2022, 18:24
Гость
18 мая 2022, 18:19
Проект Z
этот проект провальный изначально
Гость
18 мая 2022, 19:10
Гость, мутится уже изменение климата и все последствия этого
18 мая 2022, 18:27
А когда остальные перестанут выпускать? Или не всю партию вкололи, или просрочили?
Гость
18 мая 2022, 17:35
Неужели на остальные еще есть спрос?))
Гость
18 мая 2022, 17:35
А что на это скажет эксперт Соловьев? Где он? Пробирки моет?
Гость
18 мая 2022, 17:53
Соловьи разные повылазили, щас запоют. Многоколенные свисты и щёлканья. Соловьи, не будите спящую собаку!
18 мая 2022, 17:48
и?
Гость
18 мая 2022, 20:20
Гамалеи (Гинцбург) радостно потирают ручки! Добили своим Спутником главного конкурента (Ковивак). При этом на вакцинах от Чумакова несколько поколений выросло, а Гинцбург собрал не пойми что с не пойми какой побочкой.
18 мая 2022, 18:03
что не работает ?? или денег нет в казне на очередной ваксатор ??? как быть тем кто её проставился ... смешно, ведь за такое казнить мало !
18 мая 2022, 23:26
Единственная сделанная по классической технологии не закупалась, ведь главное не что ты выпускаешь, а кто твои покровители, а там хоть воду разливай под видом спутника (и хорошо, если хоть дистиллированную).
Гость
18 мая 2022, 17:29
и все денежки вернутся в бюджет?
Гость
18 мая 2022, 18:20
Это не ковивак ли случаем вколол В.В.Ж в количестве 6 штук, незадолгодо своей кончины?
Гость
18 мая 2022, 20:00
Доктор плацеболагических наук., Он любил разнообразие.
19 мая 2022, 07:41
Очень странно. Лучшую и самую безопасную вакцину Ковивак покупать отказались, а сомнительную Спутник и бесполезную, что уже доказано, Эпиваккорону продолжают. Здесь явно сговор двух производителей с Минздравом. Привиться Ковиваком и раньше было проблематично, все время втюхивали Спутник. Значит есть лобби и в самых высоких кругах.
Гость
18 мая 2022, 20:36
Да, все вакцины оказались не эффективны. После этих уколов люди болели больше , чем без них. Люди, ведущие здоровый образ жизни и без прививок ни разу за все это время ни чем не болели. Естественный иммунитет вот спасение от всех болячек.
Гость
18 мая 2022, 21:45
Гость, болтовня
18 мая 2022, 21:52
Нас рать.
18 мая 2022, 18:28
Сено заготавливать пора.
Гость
18 мая 2022, 18:34
Огорчения 😂
Гость
18 мая 2022, 18:45
Все вакцины их одной бочки, просто в разных обертках. Бодяжат в Аргентине, этикетки клеют уже тут.
Гость
18 мая 2022, 19:07
Пора и привлекать за настойчивость.
Гость
19 мая 2022, 08:29
Если выбирать из всех сущнствующих российских вакцин Ковивак вызывает больше доверия, но получить именно его почти невозможно. А на работе по-прежнему заставляют вакцинироваться каждые полгода.
Гость
18 мая 2022, 17:43
Это навсегда, Просто не дай ему уйти! Гамалейный Гинцбург пожелал всем, и в нос , и в попу! Если уж совсем неймётся, уколяй куда придётся!
Гость
18 мая 2022, 21:45
да и зрен на нее,а вот точто ни водной больнице нет спутника лайт для ревакцинации и не будет это зло,идет новая волна короны..
Гость
19 мая 2022, 12:39
"Под брендом "Москвич" будут выпускать китайские автомобили JAC." Возрождение промышленности по-путински: 1. Разругаться с Западом 2. Напыжиться от величия 3. Проорать о возрождении российского бренда 4. Обнаружить, что сами ничего не можем 5. Побежать на поклон к Китаю.