Эта система постоянно сбоит. Я, как инвалид, получаю бесплатные лекарства, но к сожалению когда приходит время оформлять очередные рецепты, слышишь "программа не работает".
kyzanin1947, а что инвалидам дают бесплатные лекарства? Мама инвалид 1 группы, покупает сами все лекарства уже лет 15-20. Начиная от давления и обезбеболов до сердечных, желудочных и т.п.) около 5000 каждый месяц на препараты
У нас в областном здравоохранении давно сбой. Давно!! Это министра здравоохранения нужно срочно отправить в отставку!! В поликлиниках не врачи работают, а студенты, которые не а , не б. В больницах не лечат!!! От слова совсем!!! На скорой приезжают и помощь не оказывают!! Тут и Губернатор виноват!! Что позволяет такой беспредел!
Гость
17 мая 2022, 15:45
Министров, губернатора, мэра и всех этих пришлых однодневок, которые были притащены на огромные зарплаты
Так не сайт же взломали, а твой аккаунт. Это вообще разные вещи.
Нужно пароль надёжней ставить и двухфакторную авторизацию настроить. Ещё и пароли хранить в защищённом месте, в идеале только в голове. И не сообщать их никому
Так не сайт же взломали, а твой аккаунт. Это вообще разные вещи.
Нужно пароль надёжней ставить и двухфакторную авторизацию настроить. Ещё и пароли хранить в защищённом месте, в идеале только в голове. И не сообщать их никому
этого народу сложно объяснить, антиврусы не ставят, по разного рода сомнительным ссылкам переходят, а потом им "пароли ломают" и кредиты на них берут .
Звонила в Фсс сказали, что поликлиника не поставила какой то софт у себя и поэтому выписывать больничные не могут. В результате через заведующую сделали этот лист, когда выписали с больничного. Посмотрим, как выплаты насчитают...
Гость
17 мая 2022, 08:06
Типа поликлинике дали этот софт, а они отказались? И так по всему городу?
16 мая - ДТП в КБР - госпитализировано 8 детей..
В российских аэропортах будут колоссальные пробки,если Китай и Беларусь не поставят интроскопы и металлодетекторы. Истекает 10-летний срок использования иностранной аппаратуры,придется переходить на ручной досмотр - см ИЗВЕСТИЯ
щасливая... у меня больничный с 25.04 по 11.05 - до сих пор не могу закрыть нормально.
вчера закрыли, но почему-то с 29.04 по 04.05 (6-я больница), толком ничего не могут сказать, но "у них всё под контролем" ))
Гость
17 мая 2022, 08:23
Дооптимизировались!!!!! Экономика должна быть экономна.!!!!!
Гость
17 мая 2022, 08:37
Это логичное продолжение эпопеи "все переведем в цифру!". И еще одно подтверждение что важные документы должны всегда иметь возможность дублировать на бумаге - по запросу, а некоторые и в обязательном порядке потому что да - "цифра" имеет свойство ломаться, взламываться и многое другое. И с чем остается человек? Так и личность можно потерять, и права на собственность, и т.д. и т.п.
Гость
17 мая 2022, 11:11
Абсолютно согласна. А еще может быть сильнейший взрыв на солнце и магнитная буря...
Тоже самое будет с владельцами электронных трудовых книжек, паспортов, когда введут, и прочего электронного учёта. Всё вернуть на бумажные носители надо бы...
Гость
17 мая 2022, 07:53
Гостья, росия возвращается в родную гавань в 70е годы
Гость
17 мая 2022, 08:12
Гостья, Так и бумаги нет.
Гость
17 мая 2022, 09:01
А ещё рано или поздно выработается ресурс у серверов. А как их менять, чинить под такими санкциями? Лучше бы и правда бумажки вернули...
Если развитые страны прекратят поставки в РФ,то ВВП упадет на 10%,в текстильной промышленности более чем на 20%,в производстве резины,пластмасс и химической отрасли падение будет на 30%
Гость
17 мая 2022, 17:12
Guevaya у тебя память, вспомни девяностые и нулевые .
То ли еще будет, когда все отцифруют - включая паспорта....💩
Гость
17 мая 2022, 08:12
Сбой - потому что наше правительство решило сократить ФСС и ПФР.
У них прям золотая идея всегда - принцип одного окна.
Скоро будет одно окно похоже для всего и для покупки продуктов.
это потому что в голове буква зет мозг клюет , терпите чеуж скоро вот уже скоро настанет светлое будущее вообще без больничных
Гость
17 мая 2022, 22:18
И да буква зэт пробила мозг часто пишешь пронеё .
Гость
17 мая 2022, 07:58
Спасибо, что написали об этом. Сегодня хотела звонить в поликлинику. Неделю назад выписали с больничного, но до сих пор не пришла информация о закрытии на госуслуги 😥
Гость
17 мая 2022, 08:56
МИР давно уже пора с рынка информационных технологий гнать. Они всё время то сбоят, то висят. То талоны не получишь, то больничный не оформить. В области какая-то другая программа, почему-то там люди без проблем медицинские документы оформляют
Гость
17 мая 2022, 11:12
Все развалено, очередной прорыв на лицо
Гость
17 мая 2022, 12:35
я как бухгалтер по зарплате могу сказать- отвратительно работает система, больничный закрыт а в системе нет, некорректные даты рождения, фио и пол сотрудника. соответственно нужно идти и оформлять дубликат. все это долго, нудно и непонятно...
Гость
17 мая 2022, 12:40
Программа мир постоянно висит, невозможно работать, не б/лист, не рецепты ,не направления,не записать вовремя невозможно, то все путает, то все пропало.А в области другая программа и без проблем.
Ничего, скоро челночники в баулах по параллельному импорту начнут сервера ввозить и сбои прекратятся.
Надо только немножечко потерпеть и подождать, а потом понять и простить.
Гость
17 мая 2022, 09:26
Скоро дефолт . Осенью
Гость
17 мая 2022, 12:20
работал как то давно в разработке таких систем. Как и все делается из овна и палок, и на систему остаётся в лучшем случае процентов 50% от бюджета.
Все закономерно.
Даже молодые врачи на приемах в платных клиниках одним пальчиком мучительно печатают резюме о состоянии здоровья свалившегося на голову пациента. Что захотели от госуслуг)
Гость
17 мая 2022, 20:50
Доигрались с Американским программным обеспечением! Есть еще одна беда в России служба судебных приставов! Эту службу ни кто не контролирует, пожаловаться на их бездействие вообще не возможно! Помогаю знакомому решить ситуацию с ФССП труба! Телефоны вообще не берут! Это я про Первоуральскую ФССП!
Гость
17 мая 2022, 22:29
1 с 18.04 на больничном, уже мес. Закрыли первый больничный на 5 день после окончания, лекарства получить нельзя, потом 2 больничный, снова нельзя. Нельзя одновременно пройти физ процедуры-программа не даёт. В итоге месяц немогу получить. Закрыли больничный, и уже 3 раза муж ходил, но счас программа не работает! Бордак, Бордак и бедные люди, кто сидит в очередях и ждёт. Пора бы правительству, снять с себя мандат и с нами постоять на гос обеспечении, а не на зарплату чиновника сидеть штаны протирать👋👋👋
Гость
17 мая 2022, 08:31
Хм, была на больничнос с 28 апреля по 11 мая в ГКБ 2, электронный больничный и продляли и закрыли, и все деньги пришли вчера от ФСС
Оно работает, только раза с 10го... Когда народу много (10-20) , а параллельно надо ещё и работу по лечению выполнять - это сильно напрягает. Если без мата.
Гость
17 мая 2022, 13:51
Я была на больничном довольно длительное время, соответственно, мне его открывали/закрывали несколько раз. Предпоследний больничный закрылся норм, но на работе не могли отправить документы в ФСС, их там просто не принимали, типа у них ничего не работает. Последний вроде тьфу-тьфу-тьфу нормально закрылся, жду деньги.
СПРАВИЛИСЬ !!!
и улыбающаяся физиономия губернатора !!!
ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ и НАРОД !!!
вроде за фейк и антинародные высказывания срок рисуют, а тут хрюканина как бы сама собой вышла
Гость
17 мая 2022, 11:04
Даже не удивляет, зато Орлов, то ограждения убирает, то ели спиливает, других проблем нет.
Это все временные трудности.
Они меркнут на фоне наших грандиозных военных побед.
Надо немножко потерпеть.
Вот завершим начатое , и продолжим триумфальное шествие к дальнейшему процветанию.
Зампред Совета Безопасности России Д.А.Медведев оценил шансы Запада нанести поражение России словами «не выйдет!».
У Запада не выйдет нанести России поражение и ограничить ее экономическое развитие и политическое влияние в мире.
Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев.
Гость
17 мая 2022, 15:48
От создателя "денег нет, но вы держитесь"))))
Гость
17 мая 2022, 07:56
Но, что то, где то у нас порой .........
Гость
17 мая 2022, 08:14
У меня такой проблемы нет, больничный выписали и продлевают,без проблем.
кликбейт называется, прием рассчитанный на недалекую аудиторию читателей.😞
Гость
17 мая 2022, 12:41
Что за мелочи! Какие то больничные! Зачем это все раздувать? Вот у нас на западных границах прорыв и дело к победе над нацизмом, русофобией, милитаризацией идет! Надо ликовать, кидать чепчики и плакать от счастья.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Люди сидят без денег». В поликлиниках Екатеринбурга произошел масштабный сбой