перейти к публикации
22 комментария к публикации

8 болезней, которые дают о себе знать через приступы агрессии

15 мая 2022, 13:00
15 мая 2022, 13:05
Недавно узнал что еще бывает военная агрессия. Лечению поддается трудно.
Гость
15 мая 2022, 13:08
Скакуасов сейчас лечат от этого. Успешно.
Гость
15 мая 2022, 13:13
для лечения достаточно одной табакерки.
15 мая 2022, 13:19
ирак, сирия, ливия, куба , венесуэла, вьетнам, и тд и тп, вы об этом?
15 мая 2022, 14:24
У животных это тоже может быть признаком серьезного заболевания. У моей собаки я это списывала на гормоны после течки, а позже она пожелтела - гепатоз печени! Вытянуть ее не смогла(
Гость
15 мая 2022, 13:08
А будет статья про то что вода - мокрая? От "популярного" блоггера очередного со славной дозой инфоциганщины.
Гость
15 мая 2022, 16:18
Гость, цЫгане, исключение
16 мая 2022, 00:20
Преображенский: Боже вас сохрани, не читайте до обеда Е1. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте. А то возникнет желание убивать.
15 мая 2022, 13:13
Чтобы такого сделать плохого? Чтобы такого сделать плохого? Ах, как я зол! Ух, как я зол! Ах, как я зол! Ух, как я зол! 😡😠🤬
15 мая 2022, 13:40
Что теперь убийц лечить надо?
Гость
15 мая 2022, 16:45
Хрень полная, дайте людям достаточно денег и агрессия упадет в разы
Гость
15 мая 2022, 17:25
Гость, это не так.Взять агрессивное быдло,которое ошивается возле КиБ.Дай им больше денег,что будет?Они будут просто больше бухать,только и всего.Да взять даже дорожные конфликты,там вроде трезвые,но ведут себя как дикари.Тут просто полностью отсутствуют представления о какой-либо культуре,воспитания ноль.А быдло само на себя со стороны смотреть не умеет.Эффект Данинга-Крюгера.К сожалению,в нашей стране за быдлячье поведение не наказывают,хотя,если несколько сотен быдляков показательно отправить на галоперидоловую диету,то остальные задумаются.Культурнее они не станут,но зато будут хотя бы потише.
15 мая 2022, 13:07
Вздрочнуть еще можно, чтобы погасить агрессию, ловите лайхак, неадекватные автомобилисты.
Гость
15 мая 2022, 15:55
доктор питер попал не в тот город
15 мая 2022, 13:50
Странно, что врач не написал про сахарный диабет. Когда высокий сахар, вот где агрессия бывает
15 мая 2022, 13:04
Психам - слава!
Гость
15 мая 2022, 14:10
с биполярками трудно
Гость
15 мая 2022, 16:17
гость, чего там? литий да и всё
Гость
15 мая 2022, 13:54
выяснил, что страдал болезнью печени, выражавшейся в "отвращении ко всякого рода труду", и вспомнил, как в детстве невежественные родители лечили его подзатыльниками - и помогало! Может, и для больных агрессией найдутся народные средства?
Гость
15 мая 2022, 13:57
Что это за медицина, которая за 20 лет предсказывает смерть? Врачи-убийцы