перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мытье пола — 2 яйца, глажка — треть шоколадки: сколько калорий можно сжечь, делая уборку в доме

7 мая 2022, 13:00
есть гораздо более приятный и эффективный способ сжигания калорий )
7 мая 2022, 14:41
Я только что стиралку закинул на 2 часа. Будет стирать и сушить, а я худеть! Здорово это. А посудомойку почему так мало ккалорий заправить? Там сложнее... В стиралку я комком бельё запихиваю, а в посудомойке так нельзя. Там надо с чувством, толком, с расстановкой! Считаю, что за посудомойку я должен худеть вдвое больше, чем от стиралки...😁😁😁
7 мая 2022, 15:34
Ахаха, какой бред!😂 "Стирка и сушка белья" Ну, стирка понятно - руками в тазике, а сушка это как? Руками на бельё махать?😂 Или "Застилать постель ...за полчаса" , - это где ж столько постелей найти, чтобы их полчаса застилать?
7 мая 2022, 13:09
Мытье пола — 2 яйца Тут всё зависит от знака. Если минус то это явно не мужское занятие, а если плюс то пусть этим робот пылесос занимается.
7 мая 2022, 13:45
ГлаШка с Яшкой на сеновале. Белье - утюжат
7 мая 2022, 13:22
Гуськом еще можно по улице ходить или дома полы гуськом мыть, еще больше калорий сождется, да и жопа подтянется, будет как орех.
7 мая 2022, 13:24
Мне жена вчера понравилась. - Ой! У меня уже 54 килограмма! И лопает пирожки с морковкой))
Гость
7 мая 2022, 13:15
Мне сразу Ким Чен Ир из Северной Кореи вспоминается. Толстяк в недоедающей стране. Ест один за всех, а те работают все на одного.
Гость
7 мая 2022, 13:18
Еши, не пугайте заголовком. Пока за мытье полов дают больше, чем два яйца. Но это пока.
Гость
7 мая 2022, 13:20
Судя по таблице калорийности, следует отказаться от бананов и сыра, а вот хлеб лопать за обе щеки.
Гость
7 мая 2022, 13:11
Домашние дела могут быть отличной альтернативой спортзалу. Нет, не могут. И упражнения по 10 минут в день, о которых часто пишут, не приведут вас в форму. И нет никаких чудодейственных рецептов чтобы не меняя образ жизни убрать жир и подтянуть мышцы. Только в зал и только пахать.
7 мая 2022, 13:57
А вот если яйца помыть или погладить? Разница в калориях ощутимая? 😂😂😂