перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как организм предупреждает о риске инфаркта мозга: названы 4 признака

6 мая 2022, 17:47
У меня всегда такие симптомы после 0,5 . Особенно с речью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 21:34
Эх, ты, ку-ку!
Гость
6 мая 2022, 16:22
За период "пандемии" столько "специалистов" развелось: и по симптомам и лечению разных- преразных заболеваний, и по лингвистике (например, спецоперация),
6 мая 2022, 15:14
Если енг не стоит, значит скоро будет инфаркт мозга или насоса, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
6 мая 2022, 15:14
Начитаешься е1 и кажется что все симптомы + еще и волчанка... ну екарный бабай
6 мая 2022, 17:34
Я конечно не доктор и совсем не Питер, но почему-то всегда считал что инфаркт мозга это инсульт.
Гость
6 мая 2022, 18:04
Да, но не каждый инсульт является инфарктом, вызванным нарушением кровообращения. Есть еще инсульт, вызванный кровоизлиянием в мозг. Такие дела.
Гость
6 мая 2022, 17:16
Вроде в 2007 году,минздрав принял указ-приказ-распоряжение о двухнедельном лечении в стационаре,а дальше-выписка и как повезёт.Меня с признаками инсультом в 24 больничку привезли 28.07.Вовремя привезли,только зрение подсело на следующий день.Из всего написаного- только онемение правой стороны тела,от уха до пятки ижелезр во рту.Это пока с работы шёл,а дома все жидкости враз выгнало из организма+кишки дня три пустые были.Был как удар кувалдой в левую сторону лба,но не в лоб,а где-то внутри головы.Две таблетки от давления видимо помогли дожить др приезда скорой.Но приехавший эскулап навскидку определио,что я пьяный..А я на то время 18 лет как бромил пить,Жена и сын говорили этому ДЛБ-Но он жеж медик,но посещал лекции! Короче я не помню,но очевидцы рассказали б палате-я его так отматерил и парнишку-напарника его..А 24 больничке дежурный врач тоже ДЛБ оказался-зачем пьяного привезли? Скорая ему,по словам жены и сына,объяснили ему.Не дай Бог ныне в этой стране так-то попасть-лучше сразу помереть.Главное чёб все процессы во время были эскулапами сделаны.
Гость
6 мая 2022, 19:16
Без работы что ли, такую писанину отправлять 🙃
Гость
7 мая 2022, 10:32
Сергей., Похоже, вы не вылечились.
всю жизнь считал что "инфаркт" - разрыв сердечной мышцы, а какая мышцА может порваться в мозгу? разве что единственная "извилина" от фуражки - так это справедливо только для одного широко известного в этих кругах "майорасвайнерачетыре", нет?
Гость
6 мая 2022, 18:02
Неправильно считали. Инфаркт - остановка кровоснабжения и отмирание тканей как результат. Инфаркт миокарда - когда это задевает сердечную мышцу.
6 мая 2022, 15:22
Что за чушь?????? Не надо мог людям взрывать такой ерестью…..🤦🏼‍♂️