Если пацан 2012 года рождения играет в Спартаковце, значит в хоккее он минимум 5 лет. А родители все эти 5 лет не пробовали реально обследовать ребенка, хотя бы раз в год, как это положено, а не покупать справку от спорт врача? Может быть болезнь не стала бы такой неожиданностью? Или нереализованные амбиции родителей важнее здоровья ребенка?
Гость
4 мая 2022, 11:21
Надо к уголовной ответственности привлекать врача,кто выдавал липовую справку.
Надо к уголовной ответственности привлекать врача,кто выдавал липовую справку.
Если бы родители не стремились купить липовую справку - врачи бы эти справки не выдавали. Так может с родителей начнем?
Гость
4 мая 2022, 11:30
Давно пора уже на руководство этой школы завести уголовные дела. Она деньги делают на детских жизнях и амбицияхдетей. Но заключить договор на плановую мед.осмотр с мед.учереждением, они жмут деньги. И на врача,кто выдавал спорт.справку нужно заводить уголовное дело. Это преступление. У ребенка пульс под 200 шаражил ,а ему на лед давали разрешение выходить.
"но впереди непредвиденные обследования"
Что мне это напоминает...Когда детям со СМА собирают, а потом у родителей неожиданно появляются квартиры и рейнджроверы всякие
1."У меня был случай, когда семья собрала 5 млн рублей на лечение ребенка, но он умер, и родители отправились на месяц отдыхать-президент Ассоциации больных редкими и жизнеугрожающими заболеваниями «Спасти и сохранить» Фарит Ахмадуллин
2.сборе денег для девочки со СМА из Ханты-Мансийского автономного округа. Он разразился сразу после закрытия сбора. Люди, помогавшие родителям, возмутились, что семья, призывавшая своих земляков отказаться от «лишних» кофе, тортиков и сигарет, утверждавшая, что даже самое малое пожертвование спасет жизнь, решила отметить закрытие сбора вечеринкой для волонтеров на известном местном курорте. Подлило масла в огонь и заявление человека, близкого к семье, что родители девочки за счет «излишков» сбора не только уже успели купить квартиру в крупном административном центре неподалеку, но еще оставили 7 млн «на реабилитацию», про запас
3.На этот раз из-за суммы, оставшейся у семьи на дальнейшую реабилитацию ребенка. Калининградские волонтеры обвинили родителей своей подопечной в растрате собранных средств, а именно в покупке автомобилей представительского класса и элитного жилья
И таких случаем тьма
Да вы, батенька, никак деньги в чужом кармане считать вознамерились? Вы вот плохо про родителей думаете, а ребеночку плохо становится от этого! А родители никакие не машейники, и вообще - счастливая мама - спокойный и выздоравливающий ребенок! 😂
Да вы, батенька, никак деньги в чужом кармане считать вознамерились? Вы вот плохо про родителей думаете, а ребеночку плохо становится от этого! А родители никакие не машейники, и вообще - счастливая мама - спокойный и выздоравливающий ребенок! 😂
Как вы точно подметили, родители собирают эти деньги себе «в карман». Так как если бы они согласились собирать их на счёт в благотворительном фонде, то потом перед фондом пришлось бы отчитываться за потраченные средства. А так, себе в карман, и никто узнает, сколько собрали и на что в реальности пошли эти деньги…
Гость
9 августа 2022, 01:28
Гость
4 мая 2022, 19:12
Как вы точно подметили, родители собирают эти деньги себе «в карман». Так как если бы они согласились собирать их на счёт в благотворительном фонде, то потом перед фондом пришлось бы отчитываться за потраченные средства. А так, себе в карман, и никто узнает, сколько собрали и на что в реальности пошли эти деньги…
Лёва с июня был в Израиле. Сейчас он уже в Екатеринбурге. Лечение ему не помогло. Они ходили в Израиле по всем врачам и ничего не изменилось.
ребенка очень жаль, но еще больше жаль других мальчиков и девочек, кому не поможет ни Алтушкин, ни наша медицина, она почему-то не как в Израиле? никто не знает, почему?
Гость
4 мая 2022, 08:28
Пиар не пиар, а Алтушкин постоянно кому-то помогает. Другие просто пиарятся, от этого польза хоть кому-то есть. Слелайте интервью с человеком, пожалуйста. Хоть посмотреть на него. Пока заочно голосовала бы за такого губернатора. Успешный бизнесмен с человеческими качествами.
Дай Бог чтоб ни один ребенок не болел и взрослые тоже, Дай Бог всем здоровья и долголетия жизни!
Гость
4 мая 2022, 10:01
Господин Алтушкин, купите в поселок Павда, Новолялинского района новую хорошую пожарную машину. Много лет мучаются жители поселка с тушением пожаров, строения не удается спасти😞. Жители тушат огонь вручную, и этого не достаточно для стопроцентной ликвидации возгорания. Старая пожарная машина, которая служит много лет, старой марки, непригодна к эксплуатации. 1 мая сгорел очередной дом, спасти не удалось. Администрация Новолялинского района закрывает на это глаза.
Читаешь команты и понимаешь,как обмельчали люди. Какие жестокие и бессердечные стали коментаторы. Знаю семью лично,родители занимаются детьми 24/7, и если бы хоть один врач,во время комиссии,которую мы проходим каждые пол года от спартаковца,хоть на чуть чуть что-то заподозрил....Родители бы тут же собрали всех врачей и сделали юы все возможное,чтоб подобного не допустить. Те,кто пишут,о каких то машинах и заработать...Люди у вас как с головой???Вы дружите????У людей болен ребенок и очень страшная болезнь....О каких машинах и квартирах можно думать в такой ситуации? Те,кто пишут ,что мучают ребенка поездками в Израиль,жаль вас,что у вас до сих пор нет детей или близких людей ха которых вы готовы отдать жизнь,лишь бы помочь своему близкому и сделить все возмножное. Страшно представить,что в родитель,узнав такой диагноз скажет своему ребенку, полежи ,делать ни чего не будем ,все и так понятно....Люди,оставайтесь людьми и вас насильно не просят быть благотворителями и помогать людям,мир и так полнится хорошими и сопереживающими людьми. А вы можете только злорадстовавть,считать деньги,липовые справки....Вас жаль
Гость
4 мая 2022, 16:49
Сразу это все не берется, когда наши врачи говорят. Все.Это все развивается по спирали. Это головные боли которые были у ребенка,это была усталость, утамляемоть. Это анализы на кровь, где некоторые показатели были не в норме. И самое главное-это сердцебиение. Если бы родители Каждыый день своему ччаду мерили давление и пульс, который за 100 скакал.
Сразу это все не берется, когда наши врачи говорят. Все.Это все развивается по спирали. Это головные боли которые были у ребенка,это была усталость, утамляемоть. Это анализы на кровь, где некоторые показатели были не в норме. И самое главное-это сердцебиение. Если бы родители Каждыый день своему ччаду мерили давление и пульс, который за 100 скакал.
Вы каждый день меряете пульс своему ребенку??? Уверенна,что нет. Придумывать,что у Левы пульс зашкаливал...это низко. Ни один родитель не сделает во вред своему ребенку. Если б были симпотмы, Лена бы давно уже била тревогу и активно проходила бы лечение....Я вот не понимаю,как люди свои фантазии и догадки, могут вываливать наружу????? Все взрослые люди и должны только проверенную инфу писать ,а не распускать сплетни
Игорь, хватит заниматься пиаром. Сделай что-то действительно полезное и важное - купи мне Лексус из салона.
Гость
4 мая 2022, 08:21
Ну купит он тебе лексус из салона и что? Ты его как содержать то будешь, твоей зарплаты дворника не хватит даже на полный бак бензина, я уже не говорю про обслуживание, страховку и налоги😂
Гость
4 мая 2022, 08:41
скоро семерки карбовые с конвейера выдут - такую проси.
по статусу и кошельку.
Гость
4 мая 2022, 08:48
Гость
4 мая 2022, 08:21
Ну купит он тебе лексус из салона и что? Ты его как содержать то будешь, твоей зарплаты дворника не хватит даже на полный бак бензина, я уже не говорю про обслуживание, страховку и налоги😂
Дак тоже оформи чё ты, помоги кому-нибудь. Только языком молоть и умеешь.
Не воровал , поэтому и не могу делиться наворованным , Вам не понять , Вы ж не работаете , только пасквили пишете
Гость
5 мая 2022, 09:26
Dim_dimonza, да ты ЦИНИК !!!
Гость
4 мая 2022, 08:59
Пару лет назад, я пожертвовала деньги на ребенка, которому наши врачи не давали шансов. И говорили, не издевайтесь над ребенком. Но родители решили по другому. И в одной из Западных клиник ребенку сделали операцию и сказали,что шансы высоки. Первые пару месяцев было вроде все ок. А потом, понеслось. Резкое ухудшение здоровья,и операция за операцией. Опухоль продолжала расти. Мама подписывала каждый раз согласия,что она в курсе,что ребенок может умереть на операционном столе. Ребенок тоже понимал, что он может умереть. Потом парализация частей тела. Потом кома. Спустя 2 месяца. Ребенок умер. Зачем было так издеваться над собственным дитем?
Гость
4 мая 2022, 09:14
Типа медленно умирать от рака это не издевательство
Гость
4 мая 2022, 09:27
Гость
4 мая 2022, 09:14
Типа медленно умирать от рака это не издевательство
Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский решили,что там их вылечат.Они себе устроили при жизни АД. Анастасия Заворотнюк, решила,что если ее вытащат,то только здесь. Анастасия Заворотнюк продолжает жить.
Гость
4 мая 2022, 09:39
Гость
4 мая 2022, 09:27
Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский решили,что там их вылечат.Они себе устроили при жизни АД. Анастасия Заворотнюк, решила,что если ее вытащат,то только здесь. Анастасия Заворотнюк продолжает жить.
Это сравнение не годится. Опухоль мозга - это смерть. Как не оттягивай.
Опять Алтушкин всем помогает, молодец, самый лучший человек этой страны. Дай Бог Игорю Алтушкину и его родным и близким здоровья, долголетия жизни и процветания во всех делах!!!!!!! Не могу слов подобрать от восхищения этим человеком!
сколько УГМК помогает, тебе даже во сне не присниться, только они это делают без СМИ
Гость
4 мая 2022, 08:48
Какие вы люди все-таки гнилые. Вы хоть копейкой помогли ребёнку? Какой смысл Алтушкину пиарится? Он что, блогер? Певец? Публичная личность? От этого зависят его доходы? Человек помог ребёнку! Это самое главное, что нужно видеть в этом поступке.
Гость
4 мая 2022, 09:06
Да,от благотворительности зависят его доходы,вы разве не в курсе этого.
Гость
5 мая 2022, 21:19
Гость
4 мая 2022, 09:06
Да,от благотворительности зависят его доходы,вы разве не в курсе этого.
Налоговые преференции это не доход, да и получить их можно разными путями, многие богатые люди кладут болт на меценатство, и не редко, я более чем уверен, из-за таких как вы
Гость
4 мая 2022, 08:50
Это капец конечно когда врачи ставят диагноз и родители понимают, что их ребёнку осталось жить… Дай бог все пройдёт успешно и малыш поправится. Родители наверное тогда всю свою жизнь перелсмыслят, это жесть
Как же задолбал алтушкин со своим пиаром, к чему то серьезному готовится...
Гость
4 мая 2022, 09:10
Это вы задолбали ,брюзга .Возьми и помоги сам ,не дай попиариться Алтушкину .
Гость
4 мая 2022, 09:25
Михалыч80, говорить и делать , разные вещи … ПОМОГИ …
Гость
4 мая 2022, 12:56
Если бы такой как ты попал в сложную ситуация, сомневаюсь что чьи-то налоговые льготы тебя интересовали, в соплях и слезах бы на коленях ползал и просил помощи.
Гость
4 мая 2022, 17:49
Закройте комментарии. Противно читать.
Гость
5 мая 2022, 04:57
А вас заставляют читать, да?
Гость
4 мая 2022, 12:46
Так давайте Алтушкина в гбрнторы! А Симу в мэры. Товарищ на букву О не справляется вооьще (((
Гость
4 мая 2022, 18:44
Знаю семью лично, ни о каких корыстных целях речи не идет. Дай Бог здоровья Леве, родителям сил. Саня держись.
Гость
5 мая 2022, 09:07
А, почему государство не может помочь ребенку? НА беженцев из стран с ближнего зарубежья и содержания и субсидии на их детей мы на ходим, а на своих, что плевать?
Гость
4 мая 2022, 11:24
Алтушкин с 90 так то помогал многим детям с опухолями - это мало кто знает. Другой вопрос- мы кроме сармата и калибра- ракет для убийств видимо ничего созидательного сделать не можем
Моему сыну и дочери тоже такие диагнозы ставили, лечилось это все обычными нооторопами. Дочь закончила университет с красным дипломом. Сейчас работает в Москве в РАО ЕС России. Сейчас эта организация как-то по-другому называется, ещё не выучила.
Гость
19 мая 2022, 12:33
Китайская диаспора помоч не хочет?
Гость
4 мая 2022, 12:52
Ну собственно, низкий поклон всем неравнодушным людям и господину Алтушкину откликнувшимся на эту беду. Очень радует, что Игорь Алексеевич помогает нашим деткам. У меня только один вопрос, судя по фамилии мальчик с китайскими корнями, что сделала китайская диаспора, чтобы помочь ребенку? Она ведь тоже очень даже богатая!
Гость
4 мая 2022, 14:38
При чем тут диаспора?
Гость
4 мая 2022, 16:01
Гость
4 мая 2022, 14:38
При чем тут диаспора?
а почему китайская диаспора не хочет помочь ребенку в жилах которого течет китайская кровь???
Что за бред? Такие диагнозы ставятся в младенческом возрасте! У 10 летнего ребенка, если, он нормально развивающийся, то такого быть не может! Андрей Рожков, Вы тоже в этом разводилове участвуете, или Вас разводят?
Гость
9 августа 2022, 01:33
Это правда. Это внук нашей знакомой. Он вчера вернулся с Израиля. Но ему ничего не помогло
Гость