перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как пережить майские? Рассказываем, что спасет вас от похмелья и от чего станет только хуже

30 апреля 2022, 13:20
Такое ощущение,что Россия это сплошные алкоголики...На каждые праздники статьи про как избежать похмелье 🙄 как то даже некорректно ))))
Гость
30 апреля 2022, 13:49
согласна
30 апреля 2022, 12:33
ОЙ-Все!!!Сами разберемся как нибудь.
30 апреля 2022, 17:40
Полисорб нам в помощь!))
30 апреля 2022, 12:50
где тот товарищ ...с церрозиком из гаражика...для него статья...вообще за ум не берется бедолага.
Гость
30 апреля 2022, 13:40
Братишка, цирроз снова нашёл тебя! Ты давай там не налегай на сало в праздники!
30 апреля 2022, 14:34
Гость
30 апреля 2022, 14:34
Братишка, цирроз снова нашёл тебя! Ты давай там не налегай на сало в праздники!
отозвался...живой значит...гаражик стаканчик циррозик😂😂😂
30 апреля 2022, 14:38
Гость
30 апреля 2022, 14:38
Братишка, цирроз снова нашёл тебя! Ты давай там не налегай на сало в праздники!
ты бы хоть аватарку себе придумал...а то так вот не станет тебя...и никто не заметит
Гость
30 апреля 2022, 13:26
Не жрать алкашку, как в последний раз это вас спасёт!
Гость
30 апреля 2022, 13:50
Да!
Гость
30 апреля 2022, 13:00
Представил. Утро. Магазин Окей. Мужик с бодуна подходит к аквариуму с карпами, хватает одного и жадно впивается зубами в брюхо.... Сожрав половину рыбины удаляется в отдел с пивом...
30 апреля 2022, 20:20
От похмелья спасет единая россия
Гость
30 апреля 2022, 14:04
Еда с глицином - глицын это таблетки. Суп из них сварить? Только что читал на другом сайте - жирная пища помогает. 0,3 пива и 150 мл вина это явный перекос в сторону вина! Алкоголя в пиве меньше, чем в вине! (пиво - 4 - 5 %, вино - 10 - 15 %) Верьте всему что написано!!!!
30 апреля 2022, 23:15
Вы сами себе противоречите, пиво щас в среднем 4 до 8 %, вино, как Вы сами написали от 10 до 15 %. Вот и выходит, что в среднем 300мл пива это то же содержание спирта, что и 150мл вина.
Гость
30 апреля 2022, 14:23
От похмелья точно спасёт отказ от алкояда. Пить - глупо. Курить - глупо. Быть глупым - тренд.
Гость
30 апреля 2022, 14:46
Жизнь тоже бессмысленная штука. Просто жить как гриб, очень глупо.
Гость
30 апреля 2022, 13:31
Лучший способ не заработать похмелье — не пить вообще. - Прям капитан очевидность 😂😂😂 Смешивать напитки тоже не стоит. - Олды в курсе молодость научила 🤣🤣🤣
30 апреля 2022, 12:42
от ракет чё спасёт? Прилетят же.
30 апреля 2022, 13:05
так сваливай со своего Львова😂
30 апреля 2022, 13:11
30 апреля 2022, 13:11
так сваливай со своего Львова😂
Я далёче.
30 апреля 2022, 13:17
30 апреля 2022, 13:17
так сваливай со своего Львова😂
туда вроде летали. На пОраТ прилетят в какой-нить мухосранск (этонемы,аналоговнет, ихтамнеты).
30 апреля 2022, 13:00
"Сближение" вертолётов в Саратове как объясните?
Гость
30 апреля 2022, 13:01
Ты уже накатил? Темой ошибся слегка.
30 апреля 2022, 13:02
Гость
30 апреля 2022, 13:02
Ты уже накатил? Темой ошибся слегка.
Ещё нет. нуна.
Гость
30 апреля 2022, 14:54
- Радостью от общения. А чё?
Гость
30 апреля 2022, 13:01
На недельку, до 2го, я уеду в Копенгаген.😁
Гость
30 апреля 2022, 14:18
"мидии, гребешки, кальмары, креветки, крабы, омары" - похмелье аристократа какого то, а не обычного трудяги уральца после шашлыков)))
Гость
30 апреля 2022, 14:21
Хаш Реально помогает. Вся Грузия им лечится от похмелья 😎
Гость
30 апреля 2022, 14:45
Я новости почитаю после праздников😁 этанол Яд и наркотик, он официально записан в таблицу наркотических средств. Последствия те же. Соскочить с него почти невозможно. Ибо в шаговой доступности.
Гость
30 апреля 2022, 20:24
самый простой способ лечения от похмелья - не бухать сверх меры.
Гость
30 апреля 2022, 21:43
Не надотпить алкоголь.
Гость
30 апреля 2022, 22:45
зерно к зерну, виноград к винограду, Это не про наши напитки... Спирт из опилок нам "сладок и приятен" в прошлом....из чего делают современные напитки это уже не важно...Уже далеко не все их употребляют...
Гость
1 мая 2022, 08:25
А может просто не напиваться? Неужели люди вообще не умеют никак иначе отдыхать, кроме как вливать себя литры горячительных напитков? Грустно как-то
Гость
3 мая 2022, 19:09
Часто замечаю людей на велосипедах с семьями, в бассейне, пробежки семьями в парках. А вы про похмелье. Ну выпьют на праздник и что.
30 апреля 2022, 13:15
Отмониторил ситуацию на утро. На сией ноте жму на педаль, пива хочу, Чешского, прям из бочки. Бухим палево ехать , нуна хафдайку. Эхх
30 апреля 2022, 13:21
бывайте... Ихтиандры.😎 Скучно с вами.
30 апреля 2022, 12:57
А я в Швецию поеду, там кореша чёт мутят. Мб и до о.Бодом уже в Финляндии допилим. А вы как? Мухосранск-ОлОпайфск с отрицательным показателем развития?