ну не понимаю я этой показухи, своим детям смсками собираем деньги, взрослые не дожидаются операций умирают, а тут такое тошнилово - посмотрите какие мы хорошие ............ тьфу
У нас очень не тихо.... Уровень этнической преступности выше крыши.
Гость
28 апреля 2022, 10:00
а скажите мне ради интереса где уровень преступности меньше? вы так говорите потому что вам сравнивать не с чем, а вся информация из интернета поверхностна, если бы вы хоть что то лично знали о других странах, вряд ли бы так говорили
Гость
28 апреля 2022, 17:38
Гость
28 апреля 2022, 10:00
а скажите мне ради интереса где уровень преступности меньше? вы так говорите потому что вам сравнивать не с чем, а вся информация из интернета поверхностна, если бы вы хоть что то лично знали о других странах, вряд ли бы так говорили
Здоровья, сил и терпения мужчине и его маме! Она молодец, что спасает своего ребенка, каждая бы мама так поступила! а люди у нас в большинстве хорошие, есть конечно "вредные", но это и в любом месте земли есть и хорошие и плохие.
Рада за мужика с Донецка. Но 2-ое моих родственников не выжили в ковидный период. У обеих рак был. Коренные жители Екатеринбурга. Помощи и лечения не дождались.
Гость
28 апреля 2022, 11:44
Знакомо.
Гость
28 апреля 2022, 11:53
Ну, ваши родственники не были частью роспропаганды, как и другое огромное количество российских больных раком, на которых ежедневно плюёт Россия.
Гость
28 апреля 2022, 17:36
Гость
28 апреля 2022, 11:53
Ну, ваши родственники не были частью роспропаганды, как и другое огромное количество российских больных раком, на которых ежедневно плюёт Россия.
Что за чушь вы несете, у меня муж узнал о раке в самый разгар пандемии. Всё это время получает нормальное лечение, все препараты вовремя выдают, в онкоцентре постоянно наблюдается
Гость
28 апреля 2022, 09:38
У нас люди годами ждут операций и лечения! Прежде всего граждане нашей страны должны быть, а потом все остальные.
Гость
28 апреля 2022, 10:33
2 моих родственницы не дождалась, в ковид других не лечили
Гость
28 апреля 2022, 12:59
Клиника за свой счет лечит. Вы статью прочитали?
Гость
28 апреля 2022, 13:10
это частная клиника и они сами решают кого-когда и почему..., подумать и написать видимо нет возможности? На подумать мозг нужен.
«Не понимаю, как можно сказать такое. Никто из мирных людей не "заслуживает" того, чтобы их бомбили» А зачем Украину бомбить? Заслужили? Украина не нападала!
Гость
28 апреля 2022, 09:44
К счастью, это получилось сделать журналистам НТВ.
Вот чую что пропагандой опять попахивает и очень сильно😫
Об этом парне уже писали. Зачем повторять?
За это время сотни тысяч мариупольцев оказались в подвалах без света, еды и воды. У некоторых из них тоже есть заболевания.
Гость
28 апреля 2022, 11:52
скажите, пожалуйста, а почему Вы молчали, когда Крым и Севастополь были много лет в украинской блокаде младоНезалежной в 90-е ХХ века?
Когда свет, воду и газ давали по 2 часа в сутки!
И повторю, это продолжалось много лет!!!
Почему Вы предпочитаете про это не вспоминать???
Гость
28 апреля 2022, 11:57
Гость
28 апреля 2022, 11:52
скажите, пожалуйста, а почему Вы молчали, когда Крым и Севастополь были много лет в украинской блокаде младоНезалежной в 90-е ХХ века?
Когда свет, воду и газ давали по 2 часа в сутки!
И повторю, это продолжалось много лет!!!
Почему Вы предпочитаете про это не вспоминать???
Большего бреда я тут ещё не видела.
Неужели вам ещё и платят за подобную примитивную чепуху?
Гость
28 апреля 2022, 12:39
Гость
28 апреля 2022, 11:57
Большего бреда я тут ещё не видела.
Неужели вам ещё и платят за подобную примитивную чепуху?
Чепуха? Вы научились у Шольца смеяться и факты называть чепухой?
Выбиты окна, муж всё равно сидит ровно.
На завод в магадан с общагой не хочет.
У рабочего под 40 - ни жены, ни детей.
Гость
28 апреля 2022, 10:55
Учитывая, что Ясиноватая в ДНР, таксисту надо приготовиться присесть по статье о дискредитации ВС РФ.
Гость
28 апреля 2022, 11:48
Причем тут дискредитация ВС РФ???
Нацизм на Украине начался не в 2014.
Он преспокойно возрождался на госуровне уже с конца 80-х ХХ века. Так что все граждане бывшей УССР и далее Незалэжной несут ответственность за это.
Гость
28 апреля 2022, 11:54
Гость
28 апреля 2022, 11:48
Причем тут дискредитация ВС РФ???
Нацизм на Украине начался не в 2014.
Он преспокойно возрождался на госуровне уже с конца 80-х ХХ века. Так что все граждане бывшей УССР и далее Незалэжной несут ответственность за это.
Нацизм у вас в голове, а не в Украине.
Гость
28 апреля 2022, 12:41
Гость
28 апреля 2022, 11:54
Нацизм у вас в голове, а не в Украине.
Я видела бандеровский поезд дружбы ещё в 1992 году.
Так что про отсутсвие нацизма НА украЙне дурачкам будешь песни петь.
Гость
28 апреля 2022, 11:11
А там что работают? Ну не смешите людей
Гость
28 апреля 2022, 21:36
Таксисты в большинстве умом не блещут.
Гость
28 апреля 2022, 11:49
Если бы не российское вторжение, начатое ещё в 2014 году, рабочему из Донбасса не пришлось бы так страдать.
Гость
28 апреля 2022, 11:55
Сказки Ройзмана и Невзорова на ночь читать вредно.
Днем глючить тебя начинает.
Гость
28 апреля 2022, 12:43
ох, не в ту сторону вы приехали, в Европу надо было пробираться.
Здесь нет жизни, нет медицины, люди, хуже зверей. А вы душевные, добрые.
А какие песни поете...
Здесь на вашем фоне попиарятся и тут же забудут.вы для господ лишь средство, фон. Они на нас - то наплевали и оскорбляют всячески, а уж вас...
здоровья мальчику
Гость
28 апреля 2022, 12:46
Ты почему ещё не в Европе??? 🤔😆
Гость
28 апреля 2022, 13:10
кому ты нужен в Европе без денег?
Гость
28 апреля 2022, 09:48
Не читайте тут комментарии, люди у нас злые. Дай бог вам здоровья.
Гость
28 апреля 2022, 15:40
Полностью согласна, воняют по любом поводу, нет чтобы промолчать хотя бы
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«У вас в городе очень тихо». Рабочего из Донбасса вывезли под обстрелами на лечение в Екатеринбург