перейти к публикации
42 комментария к публикации

Их нельзя себе говорить: 7 фраз, которые убивают гормоны счастья в организме

25 апреля 2022, 13:00
25 апреля 2022, 13:15
"Мир очень скучный" - это истинная правда. пЧихологи, такие пЧихологи... Отрицая правду о себе и о мире, ты не добьешься ни успеха, ни даже спокойного расположения духа! РЕАЛИЗМ! Вот что важно, вот как надо понимать мир и себя. А натягивая на мосю дежурную улыбку, ты просто станешь шизофреником ))
Гость
25 апреля 2022, 14:02
как все американцы?)))
Гость
25 апреля 2022, 15:40
Горожанин 2020, про реализм вы правы. Вся эта хрень про позитивное мышление приводит к тому, что человек перестаёт отражать реальность. Но вот про улыбку вы не совсем правы. Улыбаетесь вы (даже если дежурно), улыбаются вам, улыбаются вам, вы чувствуете себя более комфортно.
26 апреля 2022, 11:38
Гость
25 апреля 2022, 15:40
Горожанин 2020, про реализм вы правы. Вся эта хрень про позитивное мышление приводит к тому, что человек перестаёт отражать реальность. Но вот про улыбку вы не совсем правы. Улыбаетесь вы (даже если дежурно), улыбаются вам, улыбаются вам, вы чувствуете себя более комфортно.
Не согласна. Позитивное мышление меняет вашу реальность, жизнь в лучшую сторону. Главное, чтобы и улыбка была от души
25 апреля 2022, 15:12
Иногда я делаю то что хочу, остальное время то, что должен.
Гость
25 апреля 2022, 16:27
Если не делать,что должно,то не будет возможности делать,что хочешь. Так устроен мир.
25 апреля 2022, 15:14
А где фразы/мысли для передозировки этих гормонов?
26 апреля 2022, 11:44
Переверните их наоборот
25 апреля 2022, 13:18
Что воля, что неволя - все равно
Гость
26 апреля 2022, 18:59
мне тоже, ибо иное -бессмысленно
Гость
25 апреля 2022, 13:23
У меня с детства нехватка гормона счастья. Однажды я попробовал алкоголь и понял, что - это именно то, что нужно!
25 апреля 2022, 14:44
Психи всегда радуются жизни, потому что психи...
25 апреля 2022, 13:40
Я оптимист всегда
Гость
25 апреля 2022, 13:08
Гениальный идиотизм ))
25 апреля 2022, 14:14
Получила премию, серотонин маленько поднялся
Гость
25 апреля 2022, 14:22
Вообще забыла про эти гормоны. И бесит бред про зону комфорта. И так все плохо, ещё и от нее надо отказаться ради эфемерного развития? Пусть все психологи голодают в этом году.
Гость
25 апреля 2022, 15:41
Гостья, ну, про зону комфорта уже давно, вроде, все решили. Выходить из неё на стрессе—провоцировать ещё больший стресс. Глупо и бесперспективно
25 апреля 2022, 18:44
Гость
25 апреля 2022, 15:41
Гостья, ну, про зону комфорта уже давно, вроде, все решили. Выходить из неё на стрессе—провоцировать ещё больший стресс. Глупо и бесперспективно
само декларирование каких-то зон комфорта - это уже некоторое отклонение. "Выходить из нее", в принципе, - это значит входить в зону дискомфорта. То есть человек сам любит заводиться
Гость
26 апреля 2022, 19:01
Не надо ВСЕ - не все мы такие аномальные. А в остальном я с вами согласна.
26 апреля 2022, 11:51
• я нравлюсь окружающим, они меня любят и желают со мной общаться • люди думают обо мне хорошо, они мне доверяют • я общаюсь только с позитивно настроенными людьми, их очень много • все будет хорошо, мои желания сбываются • я счастливая, люблю заводить новые полезные знакомства • меня впереди ждет много нового и интересного • мир очень разнообразен
Гость
26 апреля 2022, 19:05
выпей валерьянки, успокойся
Гость
25 апреля 2022, 13:24
Получил аванс, серотонин сдох. Дак какие там слова нужны? Знатоки!
Гость
26 апреля 2022, 19:10
👍
Гость
25 апреля 2022, 16:24
Оставаясь в зоне комфорта , я наслаждаюсь этим. Что со мной не так?
Гость
25 апреля 2022, 16:00
А мне казалось, что проблема - это рост числа людей, так сказать, с комплексом полноценности: я центр мира, а остальное - фон для моей персоны. Шоу-бизнес, например, полон певцами/певицами, которые петь не могут, и заходящими звездами, которые заполонили ТВ.
Гость
26 апреля 2022, 19:03
Это психическое недоразвитие - эгоцентризм называется. Модно нынче...
Гость
25 апреля 2022, 13:43
"Их нельзя себе говорить: 7 фраз, которые убивают гормоны счастья в организме" нафига их в статье написали? вот прочитал статью, и убил нахрен все гормоны счастья
Гость
25 апреля 2022, 14:49
Нас Всех впереди ждет ,что-- то Очень хорошее!
Гость
26 апреля 2022, 19:04
нет, оно не ждет, оно скончалось в муках и теперь там просто валяется
26 апреля 2022, 17:31
ерунда какая-то
Гость
25 апреля 2022, 14:04
Россия вообще страна для грустных. И серьёзных.
Гость
25 апреля 2022, 14:03
всё чётко, по делу👍
Гость
25 апреля 2022, 14:50
какое у нас дело?
Гость
26 апреля 2022, 19:06
ты о чем?
Гость
26 апреля 2022, 16:27
Лучшая фраза для увеличения гормона счастья: - у меня свой прибыльный бизнес, а таксую так, для удовольствия
Гость
26 апреля 2022, 19:08
Еще лучше фраза - 100% : я на самом деле тут не живу, это просто такая виртуальная реальность Помогает!!!
Гость
25 апреля 2022, 13:08
Люди счастливы даже в Северной Корее.
Гость
25 апреля 2022, 13:58
О чем новость?!?
Гость
25 апреля 2022, 14:35
...СУЕТА...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.........😎😎😎
Гость
25 апреля 2022, 16:12
Зачем тут эти писюки? Лишь бы место занять? И наше время?
Гость
26 апреля 2022, 11:27
Оказывается фразы убивают гормоны счастья от спецоперации. Вот оно что...
я живу в РОССИИ,Я СЧАСТЛИВ, И ГОРД