Нефиг сваи тилифоны заряжать ат гасударственнава иликтричиства.
Гость
21 апреля 2022, 14:56
Потому своё и тащут , потому что от организации не дождаться 🤭
Гость
21 апреля 2022, 15:08
И в чем выражается безопасность? Как это проявляется? Врач купил на свои деньги бумагу, если государство не в состоянии обеспечить бумагой и тем более новый гл. врач, в чем виноваты больные? Они исправно платят налоги ( на бумагу)
Гость
21 апреля 2022, 18:43
Гость, Вы туалетную бумагу имеете ввиду?
Гость
21 апреля 2022, 15:21
вместо того что бы лечить между собой грызутся
Гость
21 апреля 2022, 18:41
Трагедия в том, что онкобольные при этом главном враче, лечения могут так и не дождаться... Такое важное учреждение доверили чедовеку совершенно неумеющему управлять...! Люди месяцами ждут реагенты , что бы здать анализы... драноценное время уходит и шанс на выздоровления тает...
Гость
21 апреля 2022, 14:50
В этой стране очень много чинуш, надо почистить кабинеты с нечистью, процентов 80% чинуш надо сократить, тогда мы будем жить очень хоорошо
Гость
21 апреля 2022, 17:37
Новость пшик какой-то, больше написать не о чем? Вот трагедия, запретили скидываться на чайник и приносить своё, если нужную технику будут выдавать по заявке я только рад за медработников, зачем видеть в этом страшный заговор. Я работаю в городской больнице и подтверждаю - вся техника на кухне куплена или вскладчину сотрудниками или просто принесена ими из дому. А нормально это когда организация создает комфортные условия.
Гость
21 апреля 2022, 19:20
Это вредительство, глав. Врач выполняет требования 5 колонны и запада
Гость
21 апреля 2022, 16:32
C правописанием видимо у главврача тоже не все в порядке. Расставьте правильно знаки препинания.
Ребята вы лучше лечите людей , а то какую то галематью развели, а е1 писать видно не о чем, хоть сто то но написать.
Гость
21 апреля 2022, 14:19
Пишут откровенную чушь. Новости ОБС.
Гость
21 апреля 2022, 14:48
Все правильно. У нас на работе так же, хоть и не больница. Хочешь чайник, холодильник и прочее, то пиши служебку генеральному. Он запрягает начальника АХО и процесс пошёл.
Гость
21 апреля 2022, 16:54
Ой, как круто!!!!!!!
А у нас - просишь новую отвертку или пассатижи, говорят -"че, не знаешь где Леруамурлен????"
За просьбу о вентиляторе, наверно, расстреляют...
Гость
21 апреля 2022, 18:37
А главный врач поставщикам тоже неплатит из за побуждений безопасности? ПОЗОР ТОМУ КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ, ОН ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ!! И это видно из глупых приказов, которые он навоял здесь....
Гость
21 апреля 2022, 18:41
Гость, Вы приказ прочитать заставьте себя. Там что неправильно то? Вы считаете, что онкологи должны сами ремонтировать помещения, технику, покупать инструменты или этим необходимо всё таки организации заниматься?
Гость
21 апреля 2022, 15:07
и хапретить в туалет ходить .🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2022, 18:34
Мейлах лучше бы за закупками нужных медикаментов и реагентов смотрел... В так, это вид бурной деятельности...
Гость
21 апреля 2022, 18:44
Мейлах ты бы еще электрическую разводку починил по всей больнице. Розетки через одну черные, обгорелые...
Были люди грамотные, такие как Чайковский, Емельянов. На смену им пришла некомпетентность.
Жаль.
Гость
21 апреля 2022, 21:10
Да это же Мейлах..))) Он и не такие приказы написать может... И писал и будет писать..
Гость
21 апреля 2022, 22:05
Такие приказы дурость, при таком снабжении больницы..
Гость
21 апреля 2022, 22:22
Нашли нарушения в госзакупках?!!! Вы врите да не завирайтесь. Не было никакой проверки, надо было поставить этого начальничка, чтобы как раз пилить бюджет!
Гость
21 апреля 2022, 22:31
У него все поувольнялись, премий нет, на неделе целая пачка заявлений от медсестер поступила на увольнение, но он так выгоден власти! А как он швыряет сотрудникам в лицо предметы и бумаги, как разговаривает, будто за спиной три ходки. Лечить бы его, а не назначать…
Гость
21 апреля 2022, 23:06
А вы биографию нового главного почитайте, он сам никак присесть не может, кто-то всё помогает )) в 20ке чуть не сел, сослали в Асбест, потои в окб всплыл, не тонет оно ))
Гость
22 апреля 2022, 00:17
Сначала нужно обустроить все помещения необходимым,а потом уже запрещать что то.никто не потащит свои чайник если уже есть казённый .
Гость
21 апреля 2022, 18:33
А чем может быть небезопасна купленная сотрудникамм ручка или бумага? Обед тоже в баночке нельзя брать с собой, а то вдруг споры чумы принесет врач!!!😱
Гость
21 апреля 2022, 18:38
Гость, Вы где в приказе увидели про ручки и бумагу? Там нет этих вещей. И, кстати, гораздо правильнее для работы закупать учреждению, а не свои деньги тратить на расходку эту.
Гость
21 апреля 2022, 20:26
Гость
21 апреля 2022, 18:38
Гость, Вы где в приказе увидели про ручки и бумагу? Там нет этих вещей. И, кстати, гораздо правильнее для работы закупать учреждению, а не свои деньги тратить на расходку эту.
А вот где написано про "расходные материалы" - это и есть ручка, бумага, клей и так далее.
Гость
23 апреля 2022, 17:06
Гость
21 апреля 2022, 20:26
А вот где написано про "расходные материалы" - это и есть ручка, бумага, клей и так далее.
Гость, расходные материалы для хирургии, разные медицинские одноразовые пинцеты, болтики, стержни, винтики и ватки, нитки и прочее - во это
Гость
21 апреля 2022, 16:04
из дома на работу тащат что ли?
Гость
21 апреля 2022, 17:21
Прочитал приказ внимательно, не увидел ничего несправедливого по отношению к сотрудникам больницы. Врачи должны пациентов лечить, а не мелким ремонтом бытовой техники заниматься
Гость
21 апреля 2022, 20:07
Чем скорее всех поувольняют,тем лучше для врачей. Найдут другое достойное место.
Гость
21 апреля 2022, 20:44
Кислородом бы занялся - взлетит на воздух с таким замом
Гость
21 апреля 2022, 21:52
Ерунда какая-то. Лучше бы проверили кто как лечит... вот где простор для...
Гость
22 апреля 2022, 06:48
Согласно документу, нельзя приносить: телефоны, ножики итд.
Так же передвигать мебель, стулья итд.😂😂😂
Гость
21 апреля 2022, 14:18
Ересь какая-то.
П4 вполне адекватен. Из-за китайского чайника, принесенного из дома, будет пожар или просто КЗ и проблемы по 220. Отвечать будет естественно глав. А не тот кто припер этот чайник. То же самое про мебель и прочее.
Врачи рассказали - ФИО то забыли ага?
Гость
21 апреля 2022, 16:24
Ага, а больничка по тендеру, наверно, не китайское закупает?
Гость
21 апреля 2022, 16:50
Ога, а из-за домашней авторучки наводнение....
Гость
21 апреля 2022, 14:21
Какие все самостоятельные и состоятельные?! И чайник свой, и бумага… дома чайник ваш, а на работе все служебное. Совершенно правильно, все это запретили. Технику безопасности никто не отменял. На деле , наверно, у кого- то нашли еду или что - то подобное, и влетело за это. А тут раздули…
Гость
21 апреля 2022, 22:06
Всё правильно делается! Привыкли в телефонах зависать, да отдыхать с горячей едой и питьём в рабочее время. Платят ведь по часам, так и надо работать в то время, за что платят.
Сам много раз лежал в больницах и видел как работают. Пока не наговорятся между собой, работать не начнут......
Гость
22 апреля 2022, 07:30
Приказ не устраивает??? Врач должен лечить, а не сверлить отверстия! А если попадет в проводку???? Не думали о последствиях???? Вы бы писаки лучше подумали о пациентах в больнице!!! А не приказы главного врача обсуждали. Муж лежал в больнице, соответственно видела , как врачи сначала занимаются решением личных вопросов, а потом уже только лечением.
Врачи не способны убить. Но на сего организма нужно только кардинальное решение.
Гость
21 апреля 2022, 13:46
Дак всё правильно. В больницах и так всегда было запрещено иметь собственную бытовую технику. Я когда лежал 2 недели в больнице с обострённым ларингитом, и у меня дичайше болело горло, мне надо было пить тёплую воду постоянно. От медсестры вода поступала очень редко, а на вопрос: Можно ли, чтобы мои родственники привезли мне электро-чайник, я бы его кипятил в палате для себя - мне категорически было отказано. Говорили, что по правилам техники безопасности запрещено иметь электро-чайники в больнице. Я с этим смирился.
И теперь выясняется, что медперсонал и сами такие чайники имели всегда. А теперь им просто это запретили. Так вот, не нойте!
Раз такие правила безопасности - с этим надо смириться. Больным же вы запрещаете свои чайники иметь, так что и вам нечего!
Гость
21 апреля 2022, 14:11
И чем приказ не нравится? Своевременный и правильный, каждый своим делом должен заниматься. Многие из персонала несут свои бытовые приборы, а кто отвечать будет при пожаре или электротравме? Об пациентах и персонале заботятся. Чего только там нет, вплоть до самовара. Даже как-то электрошашлычницу видел.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Нужно уволить — начинают проверку». Врачи в Екатеринбурге обвинили начальство в запугивании