перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Прогнали молодость: эксперт назвала 7 коварных продуктов, от которых мы стареем быстрее

21 апреля 2022, 23:15
Лет пять назад в больничке лежал, кардиологи, при том не ниже кандидатов, в обязательном порядке советовали ежедневно употреблять кисло-молочные не жирные продукты, творог и пр. И также в рационе не каждый день, но обязательно должно присутствовать красное мясо, а также желательно употреблять орехи и пр. Сегодня, к сожалению, каждый врач как блогер, что хочу, то и советую.
Гость
22 апреля 2022, 12:17
смотрела интервью с кардиохирургом Бокерия , он каждое утро ест творог.
21 апреля 2022, 22:04
Эта статья из разряда "Нужно меньше кушать"? 😳😳😳
21 апреля 2022, 14:41
Ну все правильно! от мяса надо отказаться, от фруктов тоже! (их все равно скоро только по праздникам есть будем)))))))))))))))
21 апреля 2022, 22:13
Слушай, я последние лет 15 читаю в интернете подобный бред, что ты написал, а люди при этом кушают и мясо, и фрукты, и даже виски пьют вместо водки.
21 апреля 2022, 22:53
Слушай, я последние лет 15 читаю в интернете подобный бред, что ты написал, а люди при этом кушают и мясо, и фрукты, и даже виски пьют вместо водки.
65417608, а он бомжа
Гость
22 апреля 2022, 03:45
Такие как ты вечно скулят, а народ по прежнему тарится в ашанах тележками )))
22 апреля 2022, 01:02
есть врач - геронтолог, но про врача антивозрастной медицины не слышал.
21 апреля 2022, 22:26
Щас всё жрать вредно.
Гость
21 апреля 2022, 23:17
Врач на полном серьезе продвигает идею закисления (антинаучная теория) и демонизирует целые категории продуктов (это ошибочно, нет стопроцентно плохих категорий продуктов). Думаю что после этого вопрос о том, стоит ли к ним в клинику обращаться, да еще и за большие деньги, отпадет сам собой.
Гость
22 апреля 2022, 01:00
Они еще любят прививки животворящие. Говорят, что они тоже очень полезны для здоровья. Подумаешь, побочки в виде тромбоза и параличей... И это еще только на старте, а дальше что с ними будет, даже их Гинцбургу неизвестно.
Гость
21 апреля 2022, 22:35
ну и бред! теория о закислении организма антинаучна и недоказана.Организм самхорошо выравнивпет кислотно -щелочной баланс.Хватит тут писать выдуманные сказки для развода клиентов на деньги.
22 апреля 2022, 00:54
Абсолютно бредовая и противоречивая статья, омега 6 в основном в растительных маслах содержится, а омега 3 в основном в льняном и в морепродуктах. Животный белок( рыба, птица и молочка( творог, сыры) наоборот препятствуют старению клеток. Про красное мясо соглашусь - вредное оно. Кто вообще такую фигню в массы пишет?
Гость
21 апреля 2022, 23:18
в заголовке написано 7 коварных продуктов Где список продуктов то? кто так статьи пишет?
Гость
21 апреля 2022, 23:34
Судя по ценам на продукты правительство нас закисляет, как пример капуста 100 руб, морковка, картошка. Дорого ощелачиваться получается
22 апреля 2022, 10:57
именно так, судя по ценам на привозимые фрукты, которые в разы дешевле местных овощей
Гость
21 апреля 2022, 23:40
Не надоело ещё углеводы демонизировать? Придумайте уж какую-нибудь новую страшилку, что ли, а то зациклились на вреде выпечки да сахара
Гость
21 апреля 2022, 23:49
Раньше-то, насколько помню, не было ничего страшнее куриных яиц, да и мясо, картофель, любые продукты с жирами считались ужас какими вредными. Потом это всё волшебным образом реанимировалось, видимо благодаря открытия "британских учёных"
Гость
21 апреля 2022, 23:15
О, Гранд Клиник, там пожилую маму одной моей знакомой чуть не угробили за большие деньги! Навязали кучу ненужных анализов и прописали... лечение бадами. А надо было сразу обратиться к обычным врачам, в итоге так и поступили, женщину спасли. Но врачи были в ужасе, до чего довели организм. Интегративная и превентивная медицина - это просто разновидности альтернативной медицины, с не подкрепленной доказательной базой. Увидели подобную приписку - бегите!
22 апреля 2022, 12:02
" Что русскому хорошо, то немцу смерть". Организм у каждого индивидуален. Мама мне всегда говорит: если очень хочется ,то кушай всё, но понемножку и всегда прислушивайся к своему организму, он сам тебе подскажет, что для него благоприятно...
Гость
21 апреля 2022, 23:25
В СССР ели всё и мясо и молоко и творог и рыбу и масло и сливки и росли здоровыми и счастливыми. А сейчас жрать всё вредно в продуктах химия. Да еще безграмотные диетологи и врачи. За деньги насоветуют что лучше не жить вовсе.
Гость
22 апреля 2022, 09:16
Вот это точно!Моя бабушка всю жизнь ела крайне вредные продукты на сегодняшний взгляд,дожила до 90 лет и вообще не болела,за всю свою жизнь ни разу в больнице не лежала.
Гость
22 апреля 2022, 09:59
Если учесть что мясо в Свердловске было 2 раза в год (на праздники) в магазинах, а на рынке не каждый мог себе позволить. Про синие птицы не говорю, они видно до магазина бежали...
22 апреля 2022, 00:19
жить вредно - от этого умирают.
Гость
21 апреля 2022, 22:03
Сперва нужно отказаться от различных шмурдяков. Иначе никакая диета не поможет.
21 апреля 2022, 22:15
Сам то отказался? Ну, от бухла или табака?
Гость
21 апреля 2022, 22:33
21 апреля 2022, 22:33
Сам то отказался? Ну, от бухла или табака?
Речь о тех, которые в плечо колют.
22 апреля 2022, 00:48
Вы в каждой новости в комментах про " шмурдяки" пишете,мне надоело ещё?!
Гость
22 апреля 2022, 09:22
Ждём эксперта, который порекомендует пореже мыться, что бы сохранять на теле полезные бактерии?
Гость
22 апреля 2022, 15:10
Английские медики уже посоветовали гражданам реже мыться))
Гость
22 апреля 2022, 00:39
Какие 7 продуктов? Кто понял, перечислите мне пожалуйста.
Гость
22 апреля 2022, 05:27
Люди когда вы наклнец поймете и отрезвеете перестанете смотреть цветной ящик тогда и оздоровление посетит вас Первая причина это то что мы обленились просто ходить работать руками очень много проводим время на диване посмотрите что кладут в коляски покупатели колбасу и сыр которые тока на помойку выкинуть чего тока там нет кроме основного мяса!жрем всякую дрянь и сами стонем потом откуда лишний вес
Гость
22 апреля 2022, 08:50
дошла до бреда, что есть лучше через 6 часов- и бросила. За 6 часов оголодешь так, что набросишься на еду и съешь больше, чем надо. так что фиговый специалист.
шляпа полная ..ЕСТЬ МОЖНО И НУЖНО ВСЕ...НО МЕРУ ЗНАТЬ
Гость
21 апреля 2022, 22:35
Пофигу, пью энергетик и сразу спать. А сон-это здоровье.
Гость
21 апреля 2022, 23:01
Короче макарошки на воде наше всё!
Гость
21 апреля 2022, 23:06
Не все йогурты одинаково полезны…
Гость
22 апреля 2022, 00:45
Я один день пью кислую минералку, другой - щелочную, а когда перехожу с одной на другую, то у меня из организма огромные пузыри выходят. Это у меня организм такой или что-то неправильно закисляется?
Гость
22 апреля 2022, 09:28
Еще финансы бы позволяли на это правильное питание
Гость
22 апреля 2022, 16:15
1 кг овощей в день-ужас! Больше вообще ничего не войдет-одни овощи с ушей торчать будут.
Гость
23 апреля 2022, 09:51
Анализ исчезающих продуктов...
Гость
19 мая 2022, 20:10
Омега-6 в большом количестве содержится именно в популярных растительных масла, например, в подсолнечном и кукурузном.
Гость
21 апреля 2022, 22:14
Сахарно, газировка и белая мука также являются закислителями организма. В закислённом организме онкология и паразиты развиваются. Потребление с пищей щелочных металлов и минералов: калия, натрия, магния, кальция ощелачивакт организм.
22 апреля 2022, 00:29
"Потребление с пищей щелочных металлов и минералов: калия, натрия, магния, кальция ощелачивакт организм." И добавляет камней в почках и желчном пузыре, в итоге полостная операция по их удалению, а потом дальше бежим ощелачиваться.
Гость
21 апреля 2022, 23:28
Россиянам самостоятельно ни от чего ближайшие 10 лет отказываться не нужно. Им итак уже все во всём отказали.