Согласно указа президента номер 1203 от 2015 года, "сведения, раскрывающие потери личного состава в мирное время в период проведения специальных операций" относятся к государственной тайне.
Гость
20 апреля 2022, 16:29
а никто его и не спрашивает о численности.
Гость
20 апреля 2022, 17:18
Получается Конашенков уже 2 раза гостайну раскрыл?!
Медик с калашом наперевес, с доп магазинами, в тактических перчатках.
Ни одного"красного креста", он ни за кого-то,но "победа будет за нами ((
М-да....
какая еще победа??? хоть когда?? хоть до 9 хоть после? "победа" над чем? пока мы побеждаем здравый смысл только, очнитесь, zoмби
над фашиками
Гость
20 апреля 2022, 13:23
Я конечно наивный и глупый, но на фото к новости медик с автоматом. Он с его помощью помогать раненым собирается? Он медик хоть знает как данным инструментом пользоваться надо?
Гость
20 апреля 2022, 13:14
Он собрался лечить раненых. А автомат тогда для чего?
Не, ну поехал поехал, зачем офешировать это ? Собрался молча и поехал !!!!
"офешировать".
Сильно сказано. Где вас таких учат.
Гость
20 апреля 2022, 17:55
Не поддерживаю ни одну из сторон. Победа будет за нами. К 9 мая успеем.
ну да, ну да...
Гость
20 апреля 2022, 14:22
Естественнее было бы быть в белом халате, маске и медицинских перчатках.
Гость
20 апреля 2022, 16:55
Ни кто там так не ходит. Живёте какими-то детскими стереотипами
Гость
20 апреля 2022, 18:56
Гость
20 апреля 2022, 16:55
Ни кто там так не ходит. Живёте какими-то детскими стереотипами
Конечно, врачи и в Екатеринбурге не ходят по улицам в белых халатах.
Но поскольку он врач, естественнее было бы показать его фото на рабочем месте в белом халате. Так понятно?
Гость
21 апреля 2022, 14:27
Гость
20 апреля 2022, 18:56
Конечно, врачи и в Екатеринбурге не ходят по улицам в белых халатах.
Но поскольку он врач, естественнее было бы показать его фото на рабочем месте в белом халате. Так понятно?
для кого, для чего? чтоб картинка совпала с вашими стереотипами? показали как есть, в жизни не всегда бывает, как показывают в книжках.
Гость
20 апреля 2022, 13:15
А кто с дугой стороны из россиян - их судили "за наёмничество".
Гость
20 апреля 2022, 13:08
В то время в Екатеринбурге острая нехватка врачей.
Гость
20 апреля 2022, 13:45
Куда делись, в спекулянты ушли?
Гость
20 апреля 2022, 16:57
У него законный отпуск
Гость
20 апреля 2022, 18:19
Гость
20 апреля 2022, 16:57
У него законный отпуск
Т.е., отдыхать поехал? А потом с новыми силами за работу?
Гость
20 апреля 2022, 16:23
"Я не поддерживаю ни одну сторону, кто в руки попадет, кому помочь смогу — тем буду помогать, без разницы, с чьей стороны человек"
"Победа будет за нами, — добавил врач. — С Днем Победы, надеюсь, к нему успеем."
Так не поддерживаешь ни одну сторону, или победа будет за нами, доктор? Кстати, а победа в чем? Или над кем?
Гость
20 апреля 2022, 18:07
Уважаемые соотечественники! Ваши комментарии теплят во мне надежду, что мы не пропащий народ. Спасибо.
Гость
20 апреля 2022, 14:08
Люди, опомнитесь! Как вам не стыдно! Лежите на диване и строчите такие отвратительные комментарии. Побольше бы нам таких врачей!!!! Каждый человек судит чужие поступки по себе. Деньги - это не главное. Единство духа, помочь России выстоять... вот чем руководствуются ребята на той земле.
Гость
20 апреля 2022, 14:22
Пить надо заканчивать, а то таблеток то уже нет
Гость
20 апреля 2022, 14:29
Каких? Отсутсвующих? У нас же из них в больницах очереди за забором.
Весна, Елена, Лариса - боты.
кстати, именно женские имена выдают ботов.
ну и под копирку по смыслу написанные посты, разными словами, и, примерно, одинакового количества знаков. 15-ти рублевые пацриоты пытаются отбить ипотеку, неверное. но, как по мне, это наиболее позорный вид деятельности.
Гость
20 апреля 2022, 13:15
"Мама, мы все сошли с ума"
Гость
20 апреля 2022, 13:39
"ковидные " платить перестали вот и реши в отпуске подзаработать. Интересно он бойцов "азова" с таким же усердием лечить будет, как говорит?
Гость
20 апреля 2022, 14:22
А вы чужие деньги не считайте , свои заработайте.
Гость
20 апреля 2022, 15:59
Гость
20 апреля 2022, 14:22
А вы чужие деньги не считайте , свои заработайте.
Мы деньги и заработали, в виде налогов инвестировали в своё государство, так что своё считаем. А вы если на серой зарплате, то для вас наши деньги конечно чужие.
Гость
21 апреля 2022, 14:06
Уже достаточно видосов с пленными ВСУшниками, в том числе из госпиталей.
На одном даже показывали, как осколки доставали. Такое себе зрелище.
Гость
20 апреля 2022, 14:55
Ладно взрослый дядя, не 18- летний контрактник. Пожил.
Гость
20 апреля 2022, 16:25
За наемничество статью в УК отменили уже?
Гость
20 апреля 2022, 18:18
Ну взял и взял, поехал и поехал, а почему мы все об этом узнали и почему должны знать?
Гость
20 апреля 2022, 20:01
Гость, странно. Люди вроде вас на ура воспринимают новости о потерях, о том что некоторые военные пишут рапорт. Но когда кто-то добровольно - а нам зачем это знать?
Гость
21 апреля 2022, 14:26
Гость
20 апреля 2022, 20:01
Гость, странно. Люди вроде вас на ура воспринимают новости о потерях, о том что некоторые военные пишут рапорт. Но когда кто-то добровольно - а нам зачем это знать?
По зову сердца…. Ну и 400тр в месяц тоже не лишние.
Гость
20 апреля 2022, 13:58
Новый вид пропаганды придумали, такой уже был раньше до вашего рождения. Позорник позёр. Здесь на родине врачей не хватает, а он за длинным рублём подался. Тьфу
Гость
20 апреля 2022, 15:42
Этим комментарием в первую очередь Вы говорите о себе и своей слабости к деньгам раз эта мысль для вас первая. Для человека которого за проф заслуги отмечает губернатор в том числе и материально, как думаете, стал бы он рисковать жизнью раз приоритет в копейке?
Гость
20 апреля 2022, 16:31
Гость
20 апреля 2022, 15:42
Этим комментарием в первую очередь Вы говорите о себе и своей слабости к деньгам раз эта мысль для вас первая. Для человека которого за проф заслуги отмечает губернатор в том числе и материально, как думаете, стал бы он рисковать жизнью раз приоритет в копейке?
Так он жизнью и не рискует,он же просто солдат лечит.
Этим комментарием в первую очередь Вы говорите о себе и своей слабости к деньгам раз эта мысль для вас первая. Для человека которого за проф заслуги отмечает губернатор в том числе и материально, как думаете, стал бы он рисковать жизнью раз приоритет в копейке?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Надеюсь со всеми еще увидеться»: врач из Екатеринбурга взял отпуск и отправился на спецоперацию