перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В работе поликлиник Екатеринбурга случился массовый сбой

18 апреля 2022, 16:07
18 апреля 2022, 16:25
"В работе екатеринбургских поликлиник произошел сбой. Люди не могли записаться на прием." - как-будто в первый раз😐
18 апреля 2022, 16:38
это тот же самый сбой? или новый?
18 апреля 2022, 16:38
На мединфо.ру уже месяца 3 не работает запись в поликлинику больницы №2...
20 апреля 2022, 08:38
В поликлиниках уже лет 20 сбой.
Гость
18 апреля 2022, 16:17
В работе екатеринбургских поликлиник произошел сбой. Люди не могли записаться на прием... Кто-то ещё удивляется? Каждую неделю одно и то же.
18 апреля 2022, 18:01
Всё идет по плану!
Гость
18 апреля 2022, 16:32
В поликлинику стало так часто невозможно записаться, что на сбой больше похоже когда туда вдруг становится возможно записаться
18 апреля 2022, 18:39
тут 80 % населения массовый сбой, и ничего живём, вернее существуем...
Гость
18 апреля 2022, 16:24
то ли ещё будет?!
Гость
18 апреля 2022, 16:46
А, чё, сбой прекращался?
Гость
18 апреля 2022, 17:24
в регистратуру на фото кто нить сообщите, что коронАвирус пишется через А. Там ошибка, здесь ошибка, вот так и работают во всем.
Гость
18 апреля 2022, 17:10
До сих пор не чего не работает на Бебеля
Гость
18 апреля 2022, 18:16
видимо специально ломают чтобы не работать да и видимо некому, все по дворам и ТРЦ ушли
Гость
18 апреля 2022, 16:21
Вот когда я два дня с карт Альфа-банка не мог расплатится - вот это был сбой...
Гость
18 апреля 2022, 17:00
НА фото новый травмпункт, че вы к нему пристали?
Гость
18 апреля 2022, 17:06
- Сбой действительно был, мы не отрицаем но он самоликвидировался!
Гость
18 апреля 2022, 17:27
Сбой возник в процессе устранения сбоя. В настоящий момент сбой функционирует без сбоев.
Гость
18 апреля 2022, 17:47
И вновь продолжается сбой...
Гость
18 апреля 2022, 20:13
В сбое поликлиник произошла работа. Её оперативно устранили.
Гость
18 апреля 2022, 20:29
После смены руководства в МИАЦ сбоить стало чаще. Видимо, не только руководство поменялось, но и работники. Ничего, лет пять - и научатся как надо.
Гость
18 апреля 2022, 20:48
У половины россиян после выходных "сбой в системе" в понедельник
Гость
18 апреля 2022, 21:02
Очень неудобная программа ,нормально не работает, большее время висит,пациенты не могут записаться, врачи не могут выписать льготные рецепты,больничные,да и просто напечатать бланки на анализы,записать в процедурный кабинет
Гость
18 апреля 2022, 22:05
Уж неделю как произошёл. В стоматологию не могла записаться с той недели, говорят программа не работает уже неделю, зато платно пожалуйста, записали без проблем. Сегодня ребёнка не смогли записать к педиатру, тоже говорят не работает программа.
Гость
18 апреля 2022, 23:38
В поликлиниках без сбоев СБОЙ
Гость
19 апреля 2022, 00:51
там он уже давно случился, лет двадцать назад
18 апреля 2022, 17:11
Никогда не было и вот опять началось.