Позвоночник можно сломать, не повредив спинной мозг и тогда восстанавливаются люди, паралич при травмах спинного мозга
Гость
15 апреля 2022, 08:58
Молодые=глупые.!!!!..😎😎..у детей и молодых НЕТ инстинкта самосохранения.....НЕТ!!!! Ценности жизни НЕТ!!!!!....У мужчин он ОТСУТСТВУЕТ!!!!!.....Поэтому и лезут...куда не следует......
у подростков ослабевает инстинкт самоохранения, поэтому их и отправляют в армию юными
Гость
15 апреля 2022, 06:49
Здоровья мальчику и сил родителям
Гость
15 апреля 2022, 09:17
На правах рекламы
Гость
15 апреля 2022, 08:12
Спасибо Фонду и лично его учредителям за Реальную помощь пацану и другим Многим людям!👏👏👏👏 Они реально людям помогают, вместо чиновничье пустой болтовни!☹️
Молодцы те, кто не бросает людей в беде! А клиника, которая восстанавливала мальчишку славится на всю Россию своими "выпускниками"! Вот такое отношения к людям почтенно! Продолжайте помогать людям!
Гость
15 апреля 2022, 09:28
Цену этой помощи озвучьте
Гость
15 апреля 2022, 06:42
Какой мерзкий позор что государство сняло с себя всю ответственность за лечение людей !
Гость
15 апреля 2022, 09:19
А причем тут государство? Медицина, как и пенсионный фонд страховые. Все этих прыгунов лечит не государство, а а все граждане, с заработной платы которых платятся взносы.
Гость
15 апреля 2022, 10:36
Гость
15 апреля 2022, 09:19
А причем тут государство? Медицина, как и пенсионный фонд страховые. Все этих прыгунов лечит не государство, а а все граждане, с заработной платы которых платятся взносы.
Может он про это и говорит? Что государство вообще ничего не делает для людей
Гость
15 апреля 2022, 05:53
Ну, доигрался... Не судьба была зайти сперва в водоем, просто искупаться, посмотреть, что там и как, и только потом прыгать?
Гость
15 апреля 2022, 09:05
здоровья крепкого и мальчишке и меценатам!!!! мальчишке еще бы ума по-больше и терпения!!!!
Гость
15 апреля 2022, 09:41
Парню максимально полного выздоровления! Удачи на всю жизнь!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге подросток, который прыгнул в обмелевший водоем и сломал позвоночник, вернулся из клиники домой