перейти к публикации
24 комментария к публикации

Когда всё пора менять: психологи назвали признаки, что вы оказались в жизненном тупике

13 апреля 2022, 15:00
13 апреля 2022, 16:02
когда в тупике, е1 пишет всякую фигню, то рецепты для олигархов, то новости которые прокисли, за 12 часов
13 апреля 2022, 15:21
Мне для того чтобы решить свои проблемы и психологические в том числе, правительство надо поменять! Все проблемы идут от того что нет уверенности в завтрашнем дне, не возможно что то запланировать, рассчитать, накопить, расслабиться в плане денег когда работаешь больше! Все планы в тар тара ры постепенно утекали, а в этот раз так вообще оглушительный провал случился! Чувствую что дерганная стала, валерьянки уходит не мало. Что посоветует психолог в этом случае?!
Гость
13 апреля 2022, 15:41
Сменить страну
Гость
13 апреля 2022, 16:02
😜😜😜
Гость
13 апреля 2022, 16:09
Для начала правила русского языка повтори. Отвлекись от суровой действительности.
кому и в чём помогают эти "статьи"?😉
13 апреля 2022, 21:57
Пафос и словоблудие . Общался с подобными -3900 в час и бесконечный трёп . Скопище мошенников разводящих на деньги .
13 апреля 2022, 22:04
Как кризис - как тараканы вылазит всякая нечисть.
13 апреля 2022, 16:05
модератор очнись, хватит спать😁
Гость
13 апреля 2022, 16:33
Да ваще! Тут люди соизволили писать свои мысли!
Гость
13 апреля 2022, 16:11
статью не читал, просветите, есть ли там признак тупика "плачу ипотеку за однушку в окодеме"?
13 апреля 2022, 15:32
Два первых комментария, дают ответ на 90%. Но увы, не считаю ботов, многие ща начнут тут вонять "а настроение и носки продырявил тоже путин тебе?" . Не поддавайтесь на этих ............ ну вы поняли! 🔥
Гость
13 апреля 2022, 15:41
А может сначала тех кто на верху поменять, которые завели страну в тупик? А после со своей жизнью мы сами как-то разберемся
Гость
13 апреля 2022, 16:16
Поменять правительство и психологическое состояние улучшиться сразу же
Гость
13 апреля 2022, 15:06
Свою жизнь мы можем поменять только на честных выборах.
Гость
13 апреля 2022, 15:19
то есть никогда
Гость
13 апреля 2022, 15:05
Ой не нужны мне мама ваши советы.....От ваших тут "психологов" ещё больше с ума сойдешь!
Гость
13 апреля 2022, 16:48
Мну не пью 10 лет, но это решение от ума, а если попью то будет внутреннее чувство довольства. То есть мне запить, следуя вашим советам?
Гость
13 апреля 2022, 19:29
100-500... грамм и всё получше! Остальное-туфта!
Гость
14 апреля 2022, 00:15
Многим пора всё поменять,но как поменять никто не знает. Ну высплюсь я в выходной,отлежусь,а потом опять дикая трудовая неделя без продыха😢
Гость
14 апреля 2022, 10:52
А эти тётки точно психолги?