перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«За все деньги отчитаемся». Куда фонд Ройзмана потратит 121 миллион, собранный на укол против СМА

12 апреля 2022, 18:24
Это лекарство реально никому не помогло. Все дети, кто получил данный укол, словно ушли в подполье. Максимум, что выкладывается - размытые фото и невнятные видео длиной 5-10 секунд. Нет никакой отчетности о том, какая динамика после укола, а ведь уже два года прошло после первых опытов. Вывод: фуфломицин за сотню миллионов.
Гость
12 апреля 2022, 19:41
но папа Ани Новожиловой говорил,прося наши отпускные,что Аня станет олимпийской чемпионкой и мы ему верим.
Гость
12 апреля 2022, 19:43
А чо там показывать,Аня ездит на коляске,та что Новожилова,хотя ей 2 года и 8 месяцев,чем хвастаться то.Не ходит она.
Гость
12 апреля 2022, 21:01
Гость
12 апреля 2022, 19:43
А чо там показывать,Аня ездит на коляске,та что Новожилова,хотя ей 2 года и 8 месяцев,чем хвастаться то.Не ходит она.
У вас что за зависть? Ребенок мог бы овощем лежать и лежал бы, езда на коляске это шанс на нормальную адаптированную жизнь в обществе, а не просто овощ, прикованный к кровати, не умеющий ни есть, ни пить, ни самостоятельно нужду справлять. И пусть ваших потомков это не коснется. Хотя такой как ты просто в детдом его сдаст
12 апреля 2022, 18:21
сложно в это верится, ведь халявные миллионы застилают пелену
12 апреля 2022, 18:40
особенно тем, кто уже был судим за мошенничество
12 апреля 2022, 18:59
по себе не суди
Гость
12 апреля 2022, 21:02
12 апреля 2022, 18:40
особенно тем, кто уже был судим за мошенничество
Не завидуй
12 апреля 2022, 21:11
Открываем ук и выбираем статью... Жене не привыкать
Гость
12 апреля 2022, 18:32
Деньги и евреи неразлучны.
13 апреля 2022, 09:37
Мельниченко, Кочетков, Потанин, Россель ... - все евреи?
12 апреля 2022, 18:19
Ройзману ура!
12 апреля 2022, 18:23
На деньги одиноких бабушек и живёт, и где ещё хайпануть и к чему присосаться можно.
Гость
12 апреля 2022, 18:37
Тем более, что вся эта публичная благотворительность очень способствует обогащению 😉 Сколько там у Чулпан Хаматовой вскрылось? 100 млн на "личные нужды благотворителей". Недурно..
12 апреля 2022, 19:14
странная тяга к старушкам у тебя. ты не родион ли романович часом?
12 апреля 2022, 20:43
12 апреля 2022, 19:14
странная тяга к старушкам у тебя. ты не родион ли романович часом?
Зачем нам помнить историю, есть современные уже
Гость
12 апреля 2022, 18:25
Это всё слова. Где отчёты, чеки, документы, Жека???
12 апреля 2022, 21:05
На сайте.
Гость
12 апреля 2022, 21:52
12 апреля 2022, 21:05
На сайте.
там сложно что то понять.
Гость
12 апреля 2022, 23:11
Джентльменам принято верить на слово.😎
12 апреля 2022, 18:43
за месяц со вклада под 20% годовых получает пару лямов на карман. чем дольше якобы решает куда их перенаправить, тем прибыльнее. это уж ене вспомния про 20% от собранного на управление фондом положенные жене по закону. если бы тут прибыли не было, то и жени бы не было тут.
Гость
12 апреля 2022, 18:51
а как же дуйшевные терзания и покаяние? они, они привели его на путь борьбы за ваше счастье!!!
Гость
12 апреля 2022, 18:22
Евгений один из самых честных людей города, ему стоит верить!
Гость
12 апреля 2022, 18:29
ну как вы правы, ну конечно, все так. ему верят все демократические силы и их представители, не смотря на его судимости и смутное прошлое в смутное время, мы тоже верим этому чуваку.
Гость
12 апреля 2022, 18:41
))))))
12 апреля 2022, 18:43
Согласна! Никому нельзя. Ему - можно )
Гость
12 апреля 2022, 18:47
121 млн. , скольким можно помочь? Нет, будут искать очередного со СМА. И откуда столько их берётся, вроде говорили, что болезнь редкая.
Гость
12 апреля 2022, 18:57
а вы в поисковике поищите про представителей этих благотварительных фондов, посмотрите на лица, не только тех кто на вывеске. демотиваторы раньше ходили по сети такие.
13 апреля 2022, 08:48
Ну там ни копейки твоей, ты за свои гроши переживай
12 апреля 2022, 18:23
Штрафы не забудь оплатить из собственного кармана за пасквили на российскую армию.
12 апреля 2022, 19:15
опять с зеркалом общаешься..
12 апреля 2022, 19:26
12 апреля 2022, 19:15
опять с зеркалом общаешься..
алкаши-то путинисты што-ля???!!!
Гость
12 апреля 2022, 18:21
За Ледовскую еще не отчитался.
Гость
12 апреля 2022, 19:12
Отчитался уже. Там один даже реально отчитываться присел за него
12 апреля 2022, 18:21
Если укол стоит 121 млн, то значит Медицина - это самый мафиозный институт на планете...
Гость
12 апреля 2022, 18:25
Ме́дичи (итал. Mèdici) — олигархическое семейство, представители которого с XV век по XVIII век неоднократно становились правителями Флоренции. Наиболее известны как меценаты самых выдающихся художников и архитекторов эпохи Возрождения[1].
Гость
12 апреля 2022, 19:33
у поэта-песенника израильское гражданство уже есть или только получает?
12 апреля 2022, 18:48
По краю ходит. К Навальному в любой момент уйти можно. Пусть вернет дарителям, пока какой-нибудь жертвователь заявление не написал.
Гость
13 апреля 2022, 01:02
Для него край уже давно закончился!
Гость
12 апреля 2022, 18:40
Уважаемые Е1, а вы никогда не задумывались, почему "святой Звпад*", на который вы так яростно наяриваете, заявляет такую громадную цену для несчастных детишек? Исследования дорогие!? Сомневаюсь, что исследования обошлись разработчикам даже в одну сотую от этой суммы. Нет вопросов к Западу, мм?
Гость
12 апреля 2022, 19:34
так это для российских детей такая цена,в Европе этот укол детям ставят бесплатно по медстраховке.
Гость
12 апреля 2022, 19:35
А какие вопросы к разработчикам,кому хотят продают,то есть нас,хотят бесплатно раздают,это в Европе.
Гость
12 апреля 2022, 19:37
Разработчики так то по 100 доз отдают в год бесплатно в каждую страну мира кроме России,но это их право.
Гость
13 апреля 2022, 07:49
Могут посадить как и Навального! Найдут недочёты в работе фонда и в тюрьму...💩💩💩💩
Гость
13 апреля 2022, 07:51
Сейчас Ройзман уедет на историческую родину, прикупит там дом и будет жить.
Гость
13 апреля 2022, 08:14
Лишь бы не ушли, в пользу украины, да, да, с маленькой буквы, лебирализм не излечим
Гость
13 апреля 2022, 17:03
я тоже знаю куда деньги пойдут... на оплату штрафов ))))))
Гость
12 апреля 2022, 18:35
Ройзман давно и успешно играет роль оппозиционера. Недалекие люди верят.
Гость
12 апреля 2022, 18:46
Русские и украинцы склонны верить евреям и выбирать их во власть. Только вот евреи в ответ только провокации устраивают и сталкивают народ.
Гость
12 апреля 2022, 18:53
Гость
12 апреля 2022, 18:46
Русские и украинцы склонны верить евреям и выбирать их во власть. Только вот евреи в ответ только провокации устраивают и сталкивают народ.
нет такой генетической общности - евреи. хм, тогда кто же такие евреи?
Гость
12 апреля 2022, 18:36
Отчитается? Ну ну Вы тоже заметили, что у Жени внезапно выросла благотворительная активность? Аккурат после того, как в британское консульство перестали приглашать😁
Гость
12 апреля 2022, 18:40
если где то впукло, то где то выпукло, все по фен шую.
Гость
12 апреля 2022, 18:28
Куда потратит? )))))))))))))) Это же Ройзман. Ясно куда 😎
Гость
12 апреля 2022, 21:04
Свечку хочешь подержать или по своим поступкам о нем судишь?
Гость
12 апреля 2022, 21:54
Гость
12 апреля 2022, 21:04
Свечку хочешь подержать или по своим поступкам о нем судишь?
Так он уже старый свечку над ним держать,ждать устанешь....
Гость
12 апреля 2022, 23:53
Гость
12 апреля 2022, 21:04
Свечку хочешь подержать или по своим поступкам о нем судишь?
А чего о нем судить? Он своими поступками уже всем показал кто он есть. Приличные люди с ним давно не здороваются
Гость
12 апреля 2022, 20:15
Ага Верю Женя у нас бескорыстный, про бабулю вспомните, и про притенить Кабанова к Ройзман о нецелевом использованнии денег фонда, и всё сложится у вас .
Гость
12 апреля 2022, 18:42
Пора бы уже привлечь к уголовной ответственности, а то лет так 15 прогуливает колонию строгого режима, а может и особого!
Гость
12 апреля 2022, 18:48
это антиройзманизьм!!!
Гость
13 апреля 2022, 01:03
ДА! Давно пора
Гость
12 апреля 2022, 19:46
Ройзман ты прививку от ковида почему не поставил? А ведь других призывал.
12 апреля 2022, 21:09
Он ревакцинирован и свое слово, в отличае от тебя, держит.
Гость
12 апреля 2022, 21:55
12 апреля 2022, 21:09
Он ревакцинирован и свое слово, в отличае от тебя, держит.
Так он вроде витаминами ревакцинировался,не?
12 апреля 2022, 20:34
Один на выборы донаты собирал,сидит, другой на лекарства собирал. Сколько получат ,если в банк под 20% на три месяца закинуть, у сбера как раз такое предложение было
Гость
12 апреля 2022, 21:47
это другое,это святое.
Гость
12 апреля 2022, 20:06
Надо законодательно запретить заниматься попрошайничеством. Тем более, в пользу физ.лиц, которые могут просто растратить собранные деньги, не неся при этом никакой ответственности. Я понимаю, честное слово Ройзмана основной аргумент для его сторонников, но Ледовской он тоже обещал и что из этого получилось?
Гость
12 апреля 2022, 20:58
Я не верю, ни фондам, ни мэрам, ни в еврейскую щедрость. Благотворительность тоже. Там работы прокурорам на сотню лет.
Гость
12 апреля 2022, 18:50
Как куда денут?Ройзман штрафы заплатит, остальные попилят как обычно. Что тут не понятного то.
12 апреля 2022, 18:26
Одна хорошая новость иньекцию сделали, а 120 лямов для рози... Ну это как для простого обывателя в Турцию сгонять и короллу купить, у него доходы поболее будут
Гость
12 апреля 2022, 18:45
Сомневаюсь, что отчитается. Попробует вывести часть средств за кордон. По какой статье судим Евгений, напомнить?
Гость
12 апреля 2022, 18:57
да схема у этих фондов одинаковая, через год-два окажется, что директор фонда упер деньги, а сам ройзман, дядя самых честных правил, ни разу не знал об этом
Гость
13 апреля 2022, 00:46
👍
Гость
12 апреля 2022, 18:47
Столько миллионов, а штрафы платить не хочет.
Гость
12 апреля 2022, 19:06
На штрафы и потратят. И на оплату услуг юли
Гость
13 апреля 2022, 12:50
Люди, будьте добрея. Зачем вы поливаете Евгения грязью. Это единственный человек в нашем городе к которому можно обратиться за помощью.