перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Рассказывали о мамах и папах»: свердловский омбудсмен встретилась с раненными на Украине российскими военными

12 апреля 2022, 00:02
"А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут" Главный враг никак не там где их ранили.
Гость
12 апреля 2022, 00:25
62418108, 👍 тут Габышев нужен
Сковородки с передовой.
12 апреля 2022, 09:15
Главный враг сидит за ламаншем и дальше за атлантикой.
Гость
12 апреля 2022, 00:50
А кто напал на Россию?
12 апреля 2022, 07:54
Сейчас парням главное, чтоб парней назад не отправили. Хотяони там все видели, понимают что к чему
А как же наоборот после увиденного вернуться и закончить начатое?
12 апреля 2022, 00:28
..Военнослужащие с куда большей охотой говорили о доме, чем о спецоперации.. Они знают , что закон о фейках на них то же распространяется.
12 апреля 2022, 06:47
Не понял, я один не увидел на фотографиях раненых? Один вообще в очках, с плохим зрением уже в армию стали брать?😳
Ты сколько спал? С плохим зрением точно берут
12 апреля 2022, 06:48
почему женщины без белых халатов? это точно больничная палата?
Гость
12 апреля 2022, 00:04
— А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут. Пока ещё не поздно, — резюмировала Мерзлякова. Так им в Кремль тогда нужно…
Гость
12 апреля 2022, 00:26
👍
12 апреля 2022, 06:56
Для чего это показуха? Мама к ней обращалась по вопросу очереди на жильё как многодетная. В очереди стоим больше 25лет. Пришёл ответ, что у нас в очереди не стоят больше 25 лет и точка.
12 апреля 2022, 01:42
Интересно много шмоток привезли???
Гость
12 апреля 2022, 00:24
Татьяна ты лучше почаще пенитенциарные учреждения посещай! Останови пыточный конвейер в ИК-2!
12 апреля 2022, 01:56
Её это устраивает,сама говорила,не хер воровать
Гость
12 апреля 2022, 04:10
А я считаю, что не по госпиталя нужно ездить, пиарится, А на Украину, бегом, наших мальчиков из плена вызволять!
Гость
12 апреля 2022, 12:17
Зря стараетесь. Таня подчищает задницы нарушающим конституци. чиновникам. А они ей платят.
Гость
12 апреля 2022, 00:00
Им повезло - вернулись домой не по кускам и не в запечённом виде из танка подбитого..
12 апреля 2022, 08:52
а чего им рассказывать о том, где начисто запрещают говорить, вот говорят о своих родителей, домах, даже маски не снимают, чтобы страна не знала
12 апреля 2022, 00:34
"А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут" Выведут из бункера что ли?!
Гость
12 апреля 2022, 00:16
Какую беду они отвели? Кто на нас напал? А, это в будущем должны были?!!
Гость
12 апреля 2022, 00:17
если драка неизбежна, то бить надо первым.
12 апреля 2022, 00:42
Гость
12 апреля 2022, 00:42
если драка неизбежна, то бить надо первым.
а она точно неизбежна была? это вам кто сказал? я вот очень слабо представляю, чтобы украина напала на россию. просто чисто логически стране без яо нападать на ядерную державу, это как с копьем бежать в атаку на пулемет. но , возможно у вас есть секретная информация, который вы с нами сейчас поделитесь и все проясните
12 апреля 2022, 00:46
Гость
12 апреля 2022, 00:46
если драка неизбежна, то бить надо первым.
А если драку спровоцировал, тот кто думал, что драка неизбежна, и получил по щам, и в качестве наказания, пришлось отдать кошелёк, пиджак и часы, ключи от квартиры, где деньги лежат? Как такая вот аналогия?
Гость
12 апреля 2022, 01:09
А мне вот интересно, куда попрятались "патриоты-казаки"? Где очереди в военкоматы?
12 апреля 2022, 09:11
Дык сейчас весна начнётся, опять полезут на плотинку молодёжь с цветными волосами доставать. Все ж проблемы-то от цветных волос.
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Казачки трусЯт вокруг патриота со странной фамилией Кульберг.
А толку? Если уже побывали и не берут
Гость
12 апреля 2022, 00:02
Чайники и планшеты привезли с собой?
Трусы и игрушки ещё.
Гость
12 апреля 2022, 00:26
Гость, круто забираешь! Чайники это офицеры. Резинки для волос! 🤬
Гость
12 апреля 2022, 00:05
Какие чайники, какие планшеты!? Унитазы, собачьи будки привезли с собой? Есть фото и видео!
Насколько же обнищали, что такое мародёрить.
Гость
12 апреля 2022, 01:46
Насколько же обнищали, что такое мародёрить.
мой отец в 70х тоже из Москвы в Харьков унитаз вез. Импортный, в магазине, правда, купленый. Вот где-то туда и скатились - в СССР. Ну мечтали же, нате.
Гость
12 апреля 2022, 07:54
У низ возможно выбора не было, Но Мерзлякова - не позорь седую голову.пенсия огромная, накопления безграничные Зачем?!Фрау Геббельс посещала госпитали с подобным речами
14 апреля 2022, 19:57
А о совести?
Гость
12 апреля 2022, 07:46
рассказали где кофеварки и чайники припаркованы?
14 апреля 2022, 19:03
может еще за ковры завернешь? у военных есть в договре пункт ,за мародерство можно всего лишится и присесть,если вы еще этого не понимате,то вы тупые
Гость
12 апреля 2022, 09:41
А обьясняла за что воевали ? - Как представитель президента - приехал , обьяснил ... и сразу все попросились на передовою... с его слов ... . Своих детей они туда не отправят ...
Гость
12 апреля 2022, 00:37
Тикайте, хлопцы, от этой тети! Вот пусть ее родственники идут "в строй". С ней все уже ясно.
Гость
12 апреля 2022, 00:03
Она чо волосы вообще не моет?
Вроде норм всё. Не?
Гость
12 апреля 2022, 05:52
Я не подписывалась за последствия отвечать . Никто же не спрашивал.
Гость
12 апреля 2022, 09:47
А что там Мерзлякова делает, права раненых человеков в госпитале нарушаются?
Гость
12 апреля 2022, 13:37
Объявления появились на остановках и домах :"продаем кофемолки, чайники и собачьи будки"
Гость
12 апреля 2022, 13:48
Боже, как же мерзко от этой вездесущей лжи и пропаганды насилия
14 апреля 2022, 19:04
уезжай
12 апреля 2022, 12:22
плевать ваще на них ! вон суды щимят стариков и детей - за несогласие и надписи, а эти "герои" везде на первых полосах самим не тошно от показухи ?
Гость
12 апреля 2022, 00:21
Скоро на авито будут стиралки, видимо ...
Уже.
Гость
12 апреля 2022, 06:57
А в масках все, потому что боятся показать геройское лицо?
12 апреля 2022, 00:24
Родина вернет тебя в строй, сынок
Гость
12 апреля 2022, 13:22
Давайте ребятки, подлечивайтесь и снова в бой! Куда-нибудь в Мариуполь или под Николаев, или Харьков, пока тут омбудсменша Мерзлякова, в этих же палатах, другим по ушам ездить будет, про права человека.
Гость
12 апреля 2022, 10:22
Ужас
Гость
12 апреля 2022, 11:03
Маски на мордах - самая дебильная «защита». Даже в мАскфе их отменили уже. Да МАСКА ПУЛЕ НЕ ПОМЕХА.
12 апреля 2022, 13:35
странно трут комменты??. просто написал, что большинство комментов как буд то с украины.
14 апреля 2022, 19:05
все правильно ,боты проплаченые, и их е1 не банит....
Гость
12 апреля 2022, 09:46
Лапочки какие... Бабушкиных пирожков поедят, и снова спасать Россию пойдут!
Гость
12 апреля 2022, 01:08
Немцы за полторы недели в 41 всю Украину прошли и через три месяца были у Москвы. Холода остановили. Польшу за две недели взяли. Францию за полтора месяца. А тут уже полтора месяца и не понятно, что. Медленно воюют.
12 апреля 2022, 23:05
У немцев были идея и идеология. У этих они ничего. Сами не понимают и не поймут никогда, на кой хрен они поперлись в соседнюю страну, почему убивают людей и рушат чужие города.
13 апреля 2022, 12:13
13 апреля 2022, 12:13
У немцев были идея и идеология. У этих они ничего. Сами не понимают и не поймут никогда, на кой хрен они поперлись в соседнюю страну, почему убивают людей и рушат чужие города.
Вы правы!
Гость
12 апреля 2022, 16:21
Ребята здоровья Вам, вы герои! Пришло время закончить то что не закончили наши деды. Вся Россия свами, весь руский народ. Низкий поклон вам сыны отечества!
12 апреля 2022, 12:23
после таких новостей бакс падает - а цены растут вверх ! спасибо Вам !
12 апреля 2022, 00:35
Это будет бойня, дни остались, но шансов нет проиграть. Победа будет с жертвами.
А кто сказал что РФ "вывезет"? Катка просрана 2 недели назад уже как.
Гость
12 апреля 2022, 07:49
победа всегда за жертвами ибо сражаются они за свою жизнь и родину
14 апреля 2022, 19:07
А кто сказал что РФ "вывезет"? Катка просрана 2 недели назад уже как.
мы выигаем как и всегда .Россия вперед!
Гость
12 апреля 2022, 01:10
Всех срочно лечить и вернуть в строй. В войсках некомплект.
Гость
12 апреля 2022, 01:01
Комменты почему не отключены? Они закон не нарушают? Теперь украинцы могут и тут гадить? Если сами не отключите напишу в прокуратуру
Гость