перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?

7 апреля 2022, 08:23
что решили сместить акцент на ковид опять?
7 апреля 2022, 08:31
Ну-так... СВО провалилась... Опять шарманка про омикрон.
7 апреля 2022, 08:27
Опять за прививки топим. Жаль в рисунках нет кукиша.
Гость
7 апреля 2022, 10:37
можно это постить .!.
7 апреля 2022, 08:23
один уже довакцинировался,а так бы жил и жил себе
7 апреля 2022, 08:38
О ком речь?
7 апреля 2022, 09:14
7 апреля 2022, 09:14
О ком речь?
Жириновский Владимир Владимирович.Нам всем не будет хватать его пророческих высказываний!!!
Гость
7 апреля 2022, 08:59
Что за отвлекуша опять началась! Опять что то протолкнуть хотять?
Гость
7 апреля 2022, 08:07
Что на это скажет «эксперт» Соловьев? Вы куда его подевали?
Гость
7 апреля 2022, 09:33
тут один вчера на своем примере доказал эффективность вакцин
Гость
7 апреля 2022, 08:10
Короче, опять проталкивают свои прививки... ..ну и как там Жириновский после восьми прививок?
Гость
7 апреля 2022, 13:34
Почил
Гость
7 апреля 2022, 08:08
Мы знаем только одно - его или не существует или не страшнее насморка...
Гость
7 апреля 2022, 08:16
Мало, мало населения уничтожено…
Гость
7 апреля 2022, 08:51
нафиг эта тема уже заезженная и никому не интересная. ковид пака.
Гость
7 апреля 2022, 08:29
Статья не вызывает доверия без экспертной оценки Соловьёва и его рекомендаций измерять уровень СО2 в помещении для борьбы с ковидом
Гость
7 апреля 2022, 08:06
Началось… Они выйдут когда - нибудь из этой мошеннической схемы, которую устроил ВОЗ? Все омикроны пропадут. Или так и будут в эту игру играть?
Гость
7 апреля 2022, 08:37
новый вирус только появился, и когда его успели уже изучить так глобально ? 🥲🥲🥲🥲🥲
Гость
7 апреля 2022, 10:54
Что за проценты - 60%, 90%?? Надо 62,35%, 91,87%. Так достовернее выглядит.
Гость
7 апреля 2022, 15:52
Идите вы уже лесом со своими омикронами и прочими лохотронами! И вообще, раз уж объявили Штаты "недружественной" страной, то и ВОЗ - тоже "недружественная" организация, а стало быть, надо из неё выходить и слать подальше всех этих "икспердов".
7 апреля 2022, 12:35
Стелс, блин... А чё не черный дрозд (самолет)?
Гость
7 апреля 2022, 08:55
Вы или против запада или за запад? Причем тут вражеская воз, почему до сих пор оттуда не вышли и все причастные к ковидобесию не в сизо?
Гость
7 апреля 2022, 18:57
Боже какую же ерунду пишут . Напишите лучше скольких людей убили при не правильном лечении ковида . По итогу один фиг лечат таблетками от ОРВИ .
Гость
7 апреля 2022, 10:38
Эксперты какие-то непонятные....Соловьева давайте!!! Никому не верю, только ему!!!😂😂😂
Гость
7 апреля 2022, 08:37
"— Это значит, что если человек переболел омикроном ранее, то скорее всего он относительно неплохо защищен, — говорит Крючков.", ключевое слово здесь-ОТНОСИТЕЛЬНО,,,ничего они не знают,,,все закрываем статью-пошли подаботаем,,,,есть такая привычка даботать по четвергам!
Гость
7 апреля 2022, 11:50
ДОСТАЛИ со своими вирусами!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2022, 11:57
Россия же отвязалась от воз. Этот врач не в курсе? Воз нам больше не указ!!! Чем хотим-тем и болеем!
Гость
7 апреля 2022, 15:37
Пока не перестанут платить "ковидные" будет короновирус, как отменят, так перейдет в сезонное. Это же очевидно. Все время говорят, что станет ковид сезонным, но ни как не может перейти, все что-нибудь да мешает. А у нас совсем не понятно, откуда такие цифры, не может каждый день почти одинаковые цифры быть. Есть регионы, где уже не выявляют ни одно случая, а мы топчимся на месте.
Гость
7 апреля 2022, 08:29
Подорожник и кора дуба в каждый дом. Выстоим. Главное, чтобы Путин оставался президентом.