перейти к публикации
83 комментария к публикации

Хотят домой и концерт Лепса: появилось видео из екатеринбургского госпиталя, куда свозят раненных на Украине

6 апреля 2022, 21:04
Если есть стадо, есть пастух Если есть тело должен быть дух Если есть шаг, должен быть след Если есть тьма, должен быть свет Хочешь ли ты изменить этот мир? Сможешь ли ты принять как есть? Встать и выйти из ряда вон? Сесть на электрический стул или трон? В. Цой
6 апреля 2022, 20:56
А отчего не Газманова и Расторгуева? А вести концерт будет Машков.
6 апреля 2022, 23:16
Не Соловьёв
6 апреля 2022, 20:41
Гармонист не понравился ?
Гость
7 апреля 2022, 09:01
👍👍👍
6 апреля 2022, 20:41
Ну домой и про Лепспа понятно, под рюмашку за столиком сопли намотать и все напеть, как мы воевали, а вот ту правду, что на самом деле, увы не скажут, скрепы видете ли...
Гость
6 апреля 2022, 21:32
Да какую тебе правду чтобы они рассказали надо? Ты что-ли эту правду знаешь, мыслитель на форуме е1?
Гость
6 апреля 2022, 21:59
Если присмотреться, то сейчас самая правдивая правда это официальная версия министерства обороны России.
Гость
7 апреля 2022, 00:24
Гость
6 апреля 2022, 21:59
Если присмотреться, то сейчас самая правдивая правда это официальная версия министерства обороны России.
Бред
6 апреля 2022, 21:35
Отдаю должное мужеству и смелости наших бойцов, поправляйте здоровье мужики и возвращайтесь к жизни, а кому ВВК позволит, то и к службе! Всё вы правильно делали! Под присягой в армии не место для либеральных "шатаний". Да и здравые мыслящие люди понимают, откуда "заокенские руки растут" у всей этой "военной накачки" у границ России.
Гость
6 апреля 2022, 23:10
Сам-то из очереди в военкомате пишешь?
Гость
7 апреля 2022, 08:55
Пишешь ,находясь в военкомате вместе с сыном для участия на передовой?
7 апреля 2022, 10:10
Гость
7 апреля 2022, 08:55
Пишешь ,находясь в военкомате вместе с сыном для участия на передовой?
твой сын воюет (не контрактник)?
6 апреля 2022, 21:00
Вот чем правозащитницы в России занимаются...
Гость
6 апреля 2022, 21:09
Хоть один сын чиновника или олигарха там есть?
Гость
6 апреля 2022, 21:40
Конечно, есть. В ранге министра или члена совета директоров. Или как потомок Рогозина
Гость
6 апреля 2022, 21:52
Не будет.) они что рабы туда своих отправлять. Вы ж рабы вот и дохните)
Гость
7 апреля 2022, 14:10
Такие люди в тылу нужны.
Гость
6 апреля 2022, 21:39
У неё, что тоже расчестки нет? Как у этого с Британии. Это ужас какой-то, так выглядит мадам занимающаяся такую должность..
Гость
7 апреля 2022, 14:13
Типа обычная тётка, из народа.
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Мерзлякова пробила дно. 💩 А не хочешь съездить, скажем, в Киев, где находятся те российские солдаты, кого оставили ранеными по ту сторону? Что им расскажешь?
Гость
6 апреля 2022, 22:03
В Киеве нацисты и бандиты засели, здравомыслящий и уважающий себя человек никогда туда не поедет.
Гость
7 апреля 2022, 00:30
Гость
6 апреля 2022, 22:03
В Киеве нацисты и бандиты засели, здравомыслящий и уважающий себя человек никогда туда не поедет.
И правильно, ездить туда не нужно никому.
Гость
7 апреля 2022, 04:42
Гость
6 апреля 2022, 22:03
В Киеве нацисты и бандиты засели, здравомыслящий и уважающий себя человек никогда туда не поедет.
В голове у вас засели нацисты-тараканы. 🤦‍♂️
Гость
6 апреля 2022, 21:55
мерзлякова обезумела уже лет 5 как) кто ее при должности все еще держит и зачем?!)))
Гость
6 апреля 2022, 20:55
А че, концерт Газманова, уже, видимо не получится?
Гость
6 апреля 2022, 23:12
Хорошо что хоть к Кобзону не попали
9 мая 2022, 18:50
Гость
6 апреля 2022, 23:12
Хорошо что хоть к Кобзону не попали
Низко
6 апреля 2022, 20:30
Если домой хотят на кой из дома уезжали?
6 апреля 2022, 23:18
Бабло. Боевые, хотя может поэтому и назвали "спец операция", чтобы боевые не платить.
Гость
6 апреля 2022, 20:40
Во время ВОВ хотели обратно в свою часть и по-быстрее.
Гость
7 апреля 2022, 09:22
Во время ВОВ настолько не искажали информацию, как сейчас делают некоторые сми.
Гость
6 апреля 2022, 21:00
скатилась совсем дама
Прости нас, Клавдия Шульженко, и ваши "Валенки".
Гость
6 апреля 2022, 21:17
Можно было хотя бы причесаться...
Гость
6 апреля 2022, 21:40
Зачем, она и так прекрасна
Гость
6 апреля 2022, 21:40
Как всегда, одно лицемерие и показуха, нужно срочно отправить её в Украину. Лепса пообещала..... Посмотрим....
6 апреля 2022, 22:39
Он уже пел в каком-то госпитале, вот и пообещала.
Гость
6 апреля 2022, 21:51
вот такие нынче "герои" и "ветераны". Дед мой в гробу перевернулся.
Гость
7 апреля 2022, 09:17
Расскажите о своих "героях". С удовольствием послушаю.
Гость
7 апреля 2022, 03:34
С такими друзьями, как мы, кому нужны враги?
А разве он с тимати не уехал жить в лондон? И не москва ли ему тока снится?
Гость
6 апреля 2022, 20:55
позорище
6 апреля 2022, 23:19
Каков поп, таков и приход.
Гость
6 апреля 2022, 21:10
Конечно, лучше Лепса. Зачем им баян?
Гость
6 апреля 2022, 21:41
Кстати, Путин заговорил о голоде. Относитесь к этому пониманием. Ну а Лепс, под санкциями. Заморозили 20 лямов баксов в пользу Украины. Думал его не достанут. Достанут всех.
23 мая 2022, 08:33
Почитать комментарии на е1, как в грязи вывалиться...
7 апреля 2022, 15:34
Повторю ещё раз. СВОЗЯТ хлам на свалку, а людей привозят. Читать перлы недоучек весьма противно!
7 апреля 2022, 14:57
Кровь из бочки винной, а мяса -фургоны! Нет, не зря носили ребята погоны. Не робей, ребята! По пятам за вами Едет целый воз, гружённый деньгами. Целый воз с деньгами , кухня с пшённой кашей. Ну, в каком полку веселей, чем в нашем? Песня Швейка)))
Гость
6 апреля 2022, 21:11
- Это уже третий на этой неделе,- заметил сосед справа. - А ты чем болен? - спросили Швейка. - У меня ревматизм,- ответил Швейк, на что окружающие разразились откровенным смехом. Смеялся даже умирающий чахоточный, "симулирующий" туберкулез. - С ревматизмом ты сюда лучше не лезь,- серьезно предупредил Швейка толстый господин.- С ревматизмом здесь считаются так же, как с мозолями. У меня малокровие, недостает половины желудка и пяти ребер, и никто этому не верит. А недавно был здесь глухонемой. Четырнадцать дней его обертывали каждые полчаса в мокрую холодную простыню. Каждый день ему ставили клистир и выкачивали желудок. Даже санитары думали, что дело его в шляпе и что его отпустят домой, а доктор возьми да пропиши ему рвотное. Эта штука вывернула бы его наизнанку. И тут он смалодушничал. "Не могу, говорит, больше притворяться глухонемым. Вернулись ко мне и речь и слух". Все больные его уговаривали, чтобы он не губил себя, а он стоял на своем: он, мол, все слышит и говорит, как всякий другой. Так и доложил об этом утром при обходе.
Гость
6 апреля 2022, 20:59
Герои нашего времени!
6 апреля 2022, 21:22
Ну если это герои, то какое плачевное время, Горацио!
Гость
6 апреля 2022, 22:01
6 апреля 2022, 21:22
Ну если это герои, то какое плачевное время, Горацио!
С вашими "героями" нам не тягаться, моргенштерн и зелибоба самые геройские герои, так же как и скрудж Макдак.
7 апреля 2022, 08:12
Гость
6 апреля 2022, 22:01
С вашими "героями" нам не тягаться, моргенштерн и зелибоба самые геройские герои, так же как и скрудж Макдак.
Что бы ты знал про моих героев
Гость
6 апреля 2022, 20:36
Выздоравливайте, Парни!!!
Гость
6 апреля 2022, 21:07
Ходит там мешает ребятам восстанавливаться! Лицемерная, бесполезная субстанция🤦 извиняюсь за мой французский🤷
Гость
7 апреля 2022, 08:17
Молодцы, Парни! Гордимся Вами. Вы делаете важную и очень сложную задачу. И успешно делаете (особенно судя по бессильным злобным повизгиваниям где-то в дальнем углу за стенкой). Здоровья Вам, Ребята! И СПАСИБО!
Гость
7 апреля 2022, 08:37
чушь не пиши, как этими можно гордиться?
Гость
7 апреля 2022, 09:00
Гость
7 апреля 2022, 08:37
чушь не пиши, как этими можно гордиться?
Гость, давай, "накидывай"! ;-) Поделись с нами, чем или кем ты гордишься?
Гость
7 апреля 2022, 09:02
Гость
7 апреля 2022, 08:37
чушь не пиши, как этими можно гордиться?
Гость, поделись с нами, кем или чем ты гордишься. Тогда мы и поймем кто или что ты.
Гость
6 апреля 2022, 22:02
Скорейшего выздоровления!
Выздоравливайте, сынки.
Гость
6 апреля 2022, 22:46
Геккоша сходил бы,спел бы
Гость
6 апреля 2022, 20:33
Молодцы что живы остались!
Гость
7 апреля 2022, 00:14
Где можно посмотреть более подробно и видеть гаждого солдата.
Гость
7 апреля 2022, 08:33
Мерзлякова, тебе не стыдно с ними ручкаться?
Гость
10 апреля 2022, 16:25
Респект Путину. Ждём "хороших" парней отдающих долг родине. Справляющих каждое 23 февраля с гордостью. На концерт Киркорова более правдиво.
Гость
6 апреля 2022, 20:34
Молодцы пацаны. Гордимся!
Гость
6 апреля 2022, 20:33
Молодцы что живы остались и выбрались оттуда!
Гость
7 апреля 2022, 12:38
Что полезного от Мерзляковой?Зачем на нее наши деньги идут?Столько лишних чинуш..болтунов..
Гость
9 апреля 2022, 00:27
Да, конечно, нашей стране, в принципе, думающие люди никогда не были нужны, только олени, которые тупо будут делать всё, что им скажут. А если, вдруг, ты усомнишься, что бить женщину ногой в живот, или стрелять по жилым домам, где находятся старики, дети - это как-то не очень правильно - то ты сраный либерал, вали из страны, нам такие тут не нужны.
6 апреля 2022, 20:30
Все домой хотят. Тут нужно к президенту сопредельного, южного, пока ещё государства обращаться чтобы дал приказ своим сложить оружие.