перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как в Свердловской области бесплатно сдать анализы после COVID-19. Инструкция

5 апреля 2022, 13:29
А если 100 раз позвонить и никто не ответит тогда какие действия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2022, 15:42
Да, им реально не дозвонится! и главное не кто не понял ответственности!
Гость
5 апреля 2022, 17:57
Зайти на сайт госуслуг и записаться онлайн
Гость
5 апреля 2022, 20:54
Гость
5 апреля 2022, 17:57
Зайти на сайт госуслуг и записаться онлайн
Не канает. Записался. Пришел в поликлинику, отсидел 2,5 часа в очереди, получил направления на кровь и кал. Сатурацию и ходьбу никто не измерял. Никому это не интересно.
5 апреля 2022, 12:56
С 27 января жду вызова на УЗИ. Анализы сдал 2.02.22г. Видимо,в этой жизни анализы не понадобятся,и на УЗИ не попасть. Слава российской медицине!!!
5 апреля 2022, 11:51
Лучше бы узи сделать можно было бы. По факту бесплатно сделать это нереально если ты не беременен. А подышать и кровь проверить, это самое простое что может быть, нашли чем гордиться.
Гость
5 апреля 2022, 10:35
А тем, кто 5 раз пытался вызвать врача и к кому врач так и не пришел тоже можно пройти обследование? И запись на обследование будет работать так же как и вызов врача?
Гость
5 апреля 2022, 11:54
Да, вы можете пройти. Нужно в регистратуре подписать заявление готовое, что типа у вас неподтвержденный ковид был и вам полный спектр обследований назначат. Я так и сделала
Гость
5 апреля 2022, 14:09
Да, тоже можно. Но это надо что-то делать а не стонать в комментах про пять раз. Верно? :))
Гость
5 апреля 2022, 20:55
Гость
5 апреля 2022, 14:09
Да, тоже можно. Но это надо что-то делать а не стонать в комментах про пять раз. Верно? :))
Ты сидела в очереди в поликлинике по 2-3 часа?
5 апреля 2022, 21:51
Меня участковый терапевт нафик послала, даже слушать не стала. Какая диспансеризация?
Гость
5 апреля 2022, 11:45
после перенесенной короны появилась тахикардия, но врач сказал что я полностью здоров и не надо тут ходить, а в платных совсем другие результаты, так что эта статья пропагандистская и написана для розовых очковтирателей. ещенемногоиухзаживем😁
Гость
5 апреля 2022, 13:04
это написано для того, чтобы народ повалил бы на диспансеризацию, для создания базы данных органов, ну а потом... начнётся охота на людей, которая, впрочем, и сейчас идет
Гость
5 апреля 2022, 13:47
Гость
5 апреля 2022, 13:04
это написано для того, чтобы народ повалил бы на диспансеризацию, для создания базы данных органов, ну а потом... начнётся охота на людей, которая, впрочем, и сейчас идет
Органы в неограниченном количестве там где про что нельзя говорить и называется никак.
Гость
5 апреля 2022, 10:57
Написано красиво и просто, но по факту вместо визита в конкретное время сидишь в живой очереди из таких же записавшихся. Анализы сдаешь так же по очереди. Пару дней потратить придется. Но в остальном радует, что все это бесплатно. В правильном направлении двигаются
Гость
5 апреля 2022, 12:18
ну как "бесплатно", ты за это уже заплатил в фонд ОМС
прекрасно можно. Идите к своему участковому и говорите, он вас направит на дисп, так как за дисп им доплачивают, они охотно на нее направляют.
5 апреля 2022, 14:24
прекрасно можно. Идите к своему участковому и говорите, он вас направит на дисп, так как за дисп им доплачивают, они охотно на нее направляют.
знать бы еще своего участкового. а для начала поликлиннику к которой приписан.
Гость
5 апреля 2022, 11:32
Да никому вы бесплатники не нужны! Статья всего лишь реклама для отчетности.
Гость
5 апреля 2022, 11:24
Болела covid в ноябре, ходила к терапевту в декабре с болями, без толку! Врач из ближнего зарубежья, говорит - всё пройдёт! Сейчас пытаюсь пройти углубленную диспансеризацию, начались проблемы с сердцем, анализы сдала, но талонов к врачу нет 😒
Гость
5 апреля 2022, 11:56
Надо талоны не к врачу брать, а на диспансеризацию. На сайте администрации что ли. Там их дофига. Я 4 раза записывалась свободно (на 4й уже пришла, до этого не получалось из-за работы)
5 апреля 2022, 14:25
Гость
5 апреля 2022, 11:56
Надо талоны не к врачу брать, а на диспансеризацию. На сайте администрации что ли. Там их дофига. Я 4 раза записывалась свободно (на 4й уже пришла, до этого не получалось из-за работы)
а кто то изза вас 3 раза не попал
Гость
5 апреля 2022, 14:03
так, срочно все записываемся и фиксируем вводные данные, так ли это всё просто))))) Или побегать по отделениям придется, постоять в очередях, получить вразумительный ответ от медиков. Обычно же на любой диспансеризации резолюция "здоров", даже если есть жалобы, говорят, что "записываться дополнительно" )))))
Гость
5 апреля 2022, 20:59
А где бесплатные вакцины от клеща? Ау, Минздрав! Где вы там, со своими обещалками? Ничего нет в поликлиниках. А ведь раньше эти прививки были бесплатные и без проблем. Что изменилось?
Гость
5 апреля 2022, 13:29
Ускользающие из рук доплаты за ковид покоя не дают. Пора волну новую объявлять. Уж 3 месяца как пилить бьджет можно. Когда болели люди залечивали до смерти, вливая все, что можно влить. Сейчас вспомнили. Лечить нужно было, а не убивать людей
5 апреля 2022, 11:15
Анализы на что?
Гость
5 апреля 2022, 16:13
Какая уж тут диспансеризация, если народ за два года этой ковидлой закошмарили.
Гость
5 апреля 2022, 20:33
Как красиво все написано😂смех сквозь слёзы
Гость
5 апреля 2022, 21:30
Искусственный интеллект уже все сказал и про ковид и про прививки от ковида. Почему кто-то за людей решает сколько им жить..
Гость
5 апреля 2022, 22:29
С ноября не могу попасть к терапевту чтобы получить направление на КТ.... Так что ваши статейки это бред далекий от реальности
Гость
5 апреля 2022, 12:56
Этот Харитонов имеет отношение к бывшему или настоящему главном стоматологу Харитоновой? Если да, то прислушиваться к его мнению не стоит. У той харятоновой в ее клинике стоматологи с миленькими улыбками калечили людей, высверливая полностью совершенно здоровые зубы, потом замажут это всё пломбой современной пластиковой и не отличишь от здорового зубак. Вот только буквально через несколько месяцев та пломба пластиковая усаживается, т.е. как бы съеживается и опа... видешь, что зуба-то нет, а оставшиемя стенки по 1 мм крошатся даже от обычной шоколадки. Вот такие вот они садисты и аферисты в белых халатах. И не надо удалять мой комментарий по существу!
Гость
5 апреля 2022, 23:56
именно так, умаживается не пластиковая,а цементная
Гость
6 апреля 2022, 00:47
Гость
5 апреля 2022, 23:56
именно так, умаживается не пластиковая,а цементная
а для полностью испорченного ими зуба и для искалеченного пациента это имеет принципиальное значение?
5 апреля 2022, 12:01
Нужно кал обязательно сдать. Каловые утренние массы всё покажут.
Гость
5 апреля 2022, 12:23
Ну прийду я. Мне скажут "поражен мозг и сердце" и чё? Мясных запчастей нет, толку ноль. Ещё и остаток жизни в очереди проведу с бессмертными бабулями.
Гость
5 апреля 2022, 12:32
Ещё и нервничать потом оставшуюся жизнь от знания того, что повреждено. Не зря придумали поговорку:"меньше знаешь крепче спишь". 😁
Гость
5 апреля 2022, 18:43
Главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава Свердловской области...Интересненькая должность...и что специализируем и за чей счёт?
Гость
5 апреля 2022, 23:18
Наверняка по блату устроился
Гость
5 апреля 2022, 20:18
на фото врач из ближнего зарубежья наверное из поликлиники на сортировке или сейчас во всем городе врачи только понаехавшие, имея свой мединститут не имеем врачей, позор стране.
Гость
5 апреля 2022, 23:57
Гость, за 40 тысяч только они и будут работать
5 апреля 2022, 22:37
По поводу диспансеризации... Нигде ведь не сказано, что общение с докторами должно быть лишь однократно !!! Я вот был в августе 2021 года. Высокий Д-димер. Сделали УЗИ. И ВСЁ.... Д-димер и поныне высокий, втрое выше нормы, послековидной атеросклероз сосудов нижних конечностей. Доктора молчат. Никому нет до меня дела... Мол, сам выживай. Может поэтому такой невысокий процент охвата, что не доверяют этой кампании...
Гость
5 апреля 2022, 23:58
198355533, пей аспирин и воду два литра в день
Гость
5 апреля 2022, 11:15
в поликлинмке на саперов плохой холестермн в прошдом году не мерили
Гость
6 апреля 2022, 00:25
И выпишут таблетки, чтобы добить.
Гость
3 мая 2022, 00:34
Проходите диспансеризацию обязательно, этот вирус такую огромную нагрузку несет, особенно на сердце, сосуды, легкие. У меня особо не нашли ничего, но процент поражения легких был приличный, сейчас уже ок. Я цинк+D+С+кверцетин эвалар принимала, там как раз кверцетин обеспечивает восстановления бронхов
Гость