перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Названы питьевые привычки, которые день за днем снижают уровень холестерина

3 апреля 2022, 14:45
когда будет тема на е1, вредно читать новости от е1
3 апреля 2022, 15:12
Это было, от профессора Преображенского.
3 апреля 2022, 15:02
Холестерин - первый кто заделывает повреждения от сахара. Простые углеводы повреждают стенки сосудов. Сурфактант в альвеолах лёгких, защищающий от орз и ускоряющий газообмен на 90% состоит из холестерина. Холестерин - сырье для получения половых гормонов. Холестерин синтезируется организмом в том количестве в котором организм нуждается, его не надо снижать. Не ешьте сахар, не пейте газировки. Веганы не употребляющие животный жир страдают от орз, гипоксии, и гормональных нарушений.
3 апреля 2022, 15:55
Пью чай черный и зеленый по 10-12 чашек в день без сахара уже в течении 26 лет и сок томатный 2-3 литра в неделю - холестерин в полтора раза выше нормы - что ни так? Видимо пальмовое масло во всех продуктах, произведенных на территории РФ, убивает все полезные свойства чая и томатного сока
Гость
3 апреля 2022, 16:05
Пальмовое масло не содержит холестерина ))) Холестерин содержится только в животном жире: молоко, сливочное масло, куриные яйца, сало, свинина. Особенно его много в готовом покупном фарше, т.к туда пихают все подряд (шкуры, жопки и т.д.)
Гость
4 апреля 2022, 10:20
Попробуй 10-12 чашек чая пить без пирожных и бутербродов с колбасой!
Гость
3 апреля 2022, 13:25
Оздоровлению организма россиян поспособствует избавление от ботов и пропагандистов. Думаю, это будет очень скоро.
3 апреля 2022, 13:38
👍😁😉
3 апреля 2022, 20:14
Пью чай, довольно много, гранатовый сок мешаю напополам с минералкой, так мне приятнее, из соков пью только томатный. Килограмма сахара хватает на год, да и тот для гостей покупаю. Ну разве что под чай с лимоном изредка. Но всё это рушиться видимо пивом, которое тоже холестерин не содержит))))))))))))
Гость
3 апреля 2022, 14:02
Мясо лучше в магазине брать,костей больше
Гость
3 апреля 2022, 15:25
Галопирующие повсеместно цены всё чаще и больше позволяют лишь вприглядку с этими питьевыми привычками в лучшем случае трескать макарошки...
Гость
3 апреля 2022, 16:11
Для оновца взять крафтового пива на 700р. каждый вечер - это норма, а помидоров взять по 120р - это дорого!
Гость
3 апреля 2022, 20:39
Гость
3 апреля 2022, 20:39
Для оновца взять крафтового пива на 700р. каждый вечер - это норма, а помидоров взять по 120р - это дорого!
Где ты видел нормальные помидоры сейчас по 120 рублей? Ты откуда, милок? И от это химозы больше вреда, чем пользы.
Гость
3 апреля 2022, 21:11
Гость
3 апреля 2022, 21:11
Где ты видел нормальные помидоры сейчас по 120 рублей? Ты откуда, милок? И от это химозы больше вреда, чем пользы.
На визовском рынке, например. Помидоры как помидоры. Если ты не понимаешь как зимой выращивают помидоры, то это твой жирный минус.
пить надо, а не питера какого то, доктора, слушать...
3 апреля 2022, 15:13
В Питере пить.
Гость
3 апреля 2022, 13:25
Ценник конский, однако, на вышеперечисленное питие. Собираю, все что на огороде выросло, цветки ноготков, листья вишни, малины, крыжовника, лебеды, яблок, завариваю и пью. Ловите лайхак.
Гость
3 апреля 2022, 16:41
"Холестерин - первый кто заделывает повреждения от сахара. Простые углеводы повреждают стенки сосудов. Сурфактант в альвеолах лёгких, защищающий от орз и ускоряющий газообмен на 90% состоит из холестерина. Холестерин - сырье для получения половых гормонов. Холестерин синтезируется организмом в том количестве в котором организм нуждается, его не надо снижать. Не ешьте сахар, не пейте газировки. Веганы не употребляющие животный жир страдают от орз, гипоксии, и гормональных нарушений."+++100500
Гость
3 апреля 2022, 18:03
Началось в деревне утро.
Гость
4 апреля 2022, 14:08
У меня теща ей 98, никогда в жизни не пила никакие таблетки только чай на травах со своего огорода, и мед ела ложками и холстерин в норме
5 апреля 2022, 10:58
Друзья, вы лучше обратите внимание на книгу Травиной Елены - «Прости меня мое тело»)) Там все о питании по науке, простым языком. Для себя поймёте что так и не так😃И к слову - это Единственное, что действительно дало результат при похудении) Остальное что ни пробовало - все мимо. Поэтому, кто желает привести организм в порядок, подтянуть фигуру и скорректировать вес - берите на вооружение👌
Гость
9 апреля 2022, 14:40
Бодетсво скромноглазое.
Гость
3 апреля 2022, 14:20
Эскалация.
Гость
3 апреля 2022, 19:37
Эксилент Эскалибур
Гость
3 апреля 2022, 20:57
Настои чая, на основе черного или зеленого (с лимоном, имбирем, шиповником) давно известны как весьма благодатные для организма. Это безусловно. И пить их надо регулярно для пользы организма. Но чаем одним не устранить холестерин. Надо меньше есть жира животного происхождения: масло сливочное в меру, в меру свинины и сала, исключить готовый фарш из магазинов. Больше фруктов и свежих овощей. Средиземноморская кухня - это лучшее, что есть у человечества.