перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Атакует ли новый штамм и отменят ли масочный режим в Екатеринбурге? Стрим с главным по ковиду

1 апреля 2022, 13:56
старые песни о "главном"?!😳
1 апреля 2022, 13:53
Да народ явочным порядком уже отменил этот масочный режим. Достаточно выйти на улицу и зайти хоть куда.)))). Остались лишь самые внушаемые))))
1 апреля 2022, 14:20
Хорошо Москве, она не транзитная, поэтому маски отменили !!!
1 апреля 2022, 14:23
Ну нравятся вам маски, тогда сделайте их ношение рекомендательным ! Сохраните лицо, если оно у вас есть ! А так кто хочет пусть носит хоть по 10 штук сразу, да и производитель масок сможет прикупить себе ещё квартирку за 40 лямов. ! Все довольны !
1 апреля 2022, 14:15
Масочку крекову поправьте, она у него не той стороной нацеплена..👎
1 апреля 2022, 13:57
Надеюсь что в этот раз он отменит масляные тряпки эти)
Гость
1 апреля 2022, 13:57
Перестаньте писать про масочный режим. Абсолютное большинство его давно не соблюдает. На другой планете живёте?
1 апреля 2022, 13:59
Гость, продавцы, общепит итд они почему страдать должны как изгои?))
1 апреля 2022, 14:02
Вот как они могут знать когда придет новая волна? Один вариант - сами травят. Ждите скоро небо в полоску...(((
Гость
1 апреля 2022, 14:03
Обычно вирус по ватсапу из Москвы сообщает, что скоро навестит нас.
1 апреля 2022, 16:35
Заметила закономерность : небо чистое - все здоровы ,как только полосы неизвестного происхождения на небе появляются -через неделю всплеск заболевших...Кто не верит - понаблюдайте...
Гость
1 апреля 2022, 13:49
Фи, я только его лицо забыл и тут на тебе.
1 апреля 2022, 14:41
Масреж не влияет на распространение ковида от слова совсем, учитывая его номинальное соблюдение.
Гость
1 апреля 2022, 13:50
Туфта макаронавирусная уже не актуальны..
Гость
1 апреля 2022, 14:10
Отстаньте от людей, обезумевшие вакцинаторы.
1 апреля 2022, 16:39
Если сами не запустите, то не будет...
1 апреля 2022, 13:56
Отловить вируса с подельниками и выслать в европы.
Гость
1 апреля 2022, 13:56
выпустить Кракена ... опять что ли 💩
Гость
1 апреля 2022, 14:02
Он сказал – "когда понадобится, тогда мы активизируем меры по борьбе"... Это же априори понятно было, что так называемое "специально-операционное заболевание" это всего лишь один из новых видов рычагов в кармашке власти. Когда им понадобится, они опять всех закроют и заставят ходить на иглоукалывание.
2 апреля 2022, 14:13
Хоть Сам маску носить стал,пусть и на стриме только 😎
Гость
1 апреля 2022, 14:06
если начнется опять эпидемия , значит наши власти заодно с глобалистами , и все эти спецоперации, всё это по плану глобалистов 💩
Гость
1 апреля 2022, 14:30
кстати не исключено
1 апреля 2022, 16:37
Идёт борьба добра со злом...даже у нас...
Гость
1 апреля 2022, 16:40
Идите вы лесом со своей ковидлой, а ещё лучше - выходите уже из ВОЗ!
1 апреля 2022, 13:50
атакует ! часть уже болеет - все ходят, вон плюются и кашляют ... кто в предыдущие разы переболел - тот попросту легко на данный момент переносит! Ну а насчет водички многое отписано - сейчас опять бум начнется - мигом приказ сотворят о поголовности вакцинации всего стада, а стадо ответит НАДОО и попрется за своими 40000 руб. которые превратились в 20000, за их стабильность !
Гость
1 апреля 2022, 13:50
Опять поди Байден приехал в Екб и начихал на кого-то, так и разнеслось.
Гость
1 апреля 2022, 13:59
кто названия придумывает? "стелс"......следующий "союз-мс22" будет?
Гость
1 апреля 2022, 15:10
сейчас почти все пути переноса короны перекрыты достаточно посмотреть на flyradar за последние три недели, логично что новых штаммов сюда завезти вероятность стремится к нулю
Гость
1 апреля 2022, 21:19
Роспотребнадзор надо прикрыть.Бесполезная,коррумпированая шарага...Кто в бизнесе,все знают.
Гость
8 апреля 2022, 13:28
зашла в монетку без маски и вот лежу с ковидом